DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ада, Lady_In_Dreams  
Темный Форум » КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ » ЗНАМЕНИТЫЕ ХУДОЖНИКИ » ТОМ ХАССИ ("Зеркало все помнит...")
ТОМ ХАССИ
КатеринаДата: Четверг, 13.03.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
"Зеркало все помнит..." Фотосерия Тома Хасси




«Трагедия старости не в том, что человек стареет, а в том, что он душой остается молодым» Оскар Уайльд
Именно поэтому с каждым годом становится все сложнее и сложнее смотреть на себя в зеркало и мириться с тем, как меняется твое тело. Как оно становится немощным и дряблым. А в душе то ты еще молод и красив, полон сил, и жизнь продолжается.
Фотограф Том Хасси из Далласа создал трогающую за живое фотосерию, в которой пожилые люди смотрят на себя в зеркало и видят в отражении себя в молодости.
Все очень просто и…. мимолетно, не правда ли? Когда-то каждый из нас будет чувствовать себя героем такой серии.




КатеринаДата: Четверг, 13.03.2014, 17:21 | Сообщение # 2
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Это фотосерия не оставила меня равнодушной... Она заставила меня задуматься о неизбежном будущим, о родителях, которые не молодеют, захотелось их обнять.
Решила поделиться с вами, надеюсь понравиться.


АдаДата: Суббота, 15.03.2014, 10:35 | Сообщение # 3
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Фотосессия трогательная.
Единственное, не знаю по теме ли она... Тут мы размещаем художников именно. Надо подумать...
Но спасибо за снимки. 1serf
КатеринаДата: Суббота, 15.03.2014, 11:45 | Сообщение # 4
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Ада, привет 1lmcx
Спасибо за комментарий)))) На счет темы, то я сама долго сомневалась, не знала куда засунуть, но фото очень понравились, хотела поделиться такой красотой)


АдаДата: Суббота, 15.03.2014, 12:17 | Сообщение # 5
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Ну мы подумаем... я вот тоже сразу не соображу здесь этой теме место или нет.
Всегда пожалуйста. 1serf
Темный Форум » КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ » ЗНАМЕНИТЫЕ ХУДОЖНИКИ » ТОМ ХАССИ ("Зеркало все помнит...")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: