DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ада, Lady_In_Dreams  
Темный Форум » КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ » ГАЛЕРЕИ НАШИХ МАСТЕРОВ » РАБОТЫ ВАЛЕРИИ (Любительские рисунки)
РАБОТЫ ВАЛЕРИИ
TinaДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:45 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 35
Имя: Tina Bairon
Статус: Скоро вернусь








Сообщение отредактировал Tina - Понедельник, 01.04.2013, 23:49
TinaДата: Четверг, 11.04.2013, 22:54 | Сообщение # 31
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 35
Имя: Tina Bairon
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Tina)
рисуй для себя, потому что прёт и нравится. Видно же что от души и чем дальше тем лучше наверняка. А на форумах публика не всегда повторюсь любит комментить


Для себя рисовать не интересно, да и времени не хватает. Все эти рисунки которые выложила или герои моего романа или моих подруг. Портреты это лишь увлечение, но оно у меня не одно. Спасибо что зашли и оценили 1serf
TinaДата: Четверг, 11.04.2013, 22:58 | Сообщение # 32
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 35
Имя: Tina Bairon
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ксандра)
А чем вы рисуете? Карандаш, уголь, пастель?


Портреты карандашом, а по работе акриловыми красками. Спасибо за коментприй 1serf
KathrinePirsДата: Пятница, 12.04.2013, 21:43 | Сообщение # 33
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Ооооочень красивые работы!!!! Автору респект!!! 1serf

АдаДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:10 | Сообщение # 34
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Очень впечатляет последний портрет, здорово получился рельеф губ и глаза.
TinaДата: Вторник, 30.04.2013, 12:51 | Сообщение # 35
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 35
Имя: Tina Bairon
Статус: Скоро вернусь












Девочки вот вам еще рисунки, мне было бы интересно кто больше вам понравился. Это часть из героев моего романа, который никак не удается выложить, но скоро это произойдет. Это новые рисунки. Я своих героев заново перерисовала. Жду ваших отзывав.
КсандраДата: Вторник, 30.04.2013, 15:57 | Сообщение # 36
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Отзывы мгу ток как любитель твоих рисунков - здорово, мне все нравится! 1-Арджун Рампал, очень похож, сержанный внутри страстный красавец, взгляд все передал)) последнего каждый индоман знает-Шарук, тоже оОоочень похож, все характерные черты лица, вгзляд все схвачено. Как все исполнено так на мою любителькую имху 5+++++++++++++++++ ишо ж одегу и фоны пирисовываешь. Тока не томи, кого не знаю пиши плиз, любопытство мучает, вродь как видела а хто такия?!)) вот 3 на Эдуардо Верастеги смахивает, помню его фотки помоложе примерно такие) Еще момент интересует, ты выбираешь на роль в роман актера, до этого видела его фильмы или чисто внешне? ) я если к примеру читала бы про Шаха и примеряла его температмент и прошлые роли и он не подходил бы, это было бы минусом, он оч яркий сам по себе и его личная харизьма диктовала бы написание роли именно под него, ИМХО всех его фанов в тч бывших)))
АдаДата: Вторник, 30.04.2013, 20:02 | Сообщение # 37
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Первые два портрета и девушка получились очень интересно. Особенно первый, чуть бы только еще блик на шее... А вообще выражение лица настолько передано здорово, слов нет.
TinaДата: Вторник, 30.04.2013, 23:21 | Сообщение # 38
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 35
Имя: Tina Bairon
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ксандра)
Отзывы мгу ток как любитель твоих рисунков - здорово, мне все нравится! 1-Арджун Рампал, очень похож, сержанный внутри страстный красавец, взгляд все передал)) последнего каждый индоман знает-Шарук, тоже оОоочень похож, все характерные черты лица, вгзляд все схвачено. Как все исполнено так на мою любителькую имху 5+++++++++++++++++ ишо ж одегу и фоны пирисовываешь. Тока не томи, кого не знаю пиши плиз, любопытство мучает, вродь как видела а хто такия?!)) вот 3 на Эдуардо Верастеги смахивает, помню его фотки помоложе примерно такие) Еще момент интересует, ты выбираешь на роль в роман актера, до этого видела его фильмы или чисто внешне? ) я если к примеру читала бы про Шаха и примеряла его температмент и прошлые роли и он не подходил бы, это было бы минусом, он оч яркий сам по себе и его личная харизьма диктовала бы написание роли именно под него, ИМХО всех его фанов в тч бывших)))

Как приятен столь содержательный комментарий. Чес тно говоря, кроме Шаха я не знаю кого рисовала, лица случайные, выдернуты из интернета, причем некоторые намерено видоизменены. Шаха пыталась изменить, но пока не получилось Мне по сюжету нужен своенравный араб. Придется еще поработать над ним.Так, что ты меня еще просвятила, кого я нарисовала . Сейчас гляну на их мордочки в интернете 1lmcx


Сообщение отредактировал Tina - Вторник, 30.04.2013, 23:23
TinaДата: Вторник, 30.04.2013, 23:27 | Сообщение # 39
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 35
Имя: Tina Bairon
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ада)
Первые два портрета и девушка получились очень интересно. Особенно первый, чуть бы только еще блик на шее... А вообще выражение лица настолько передано здорово, слов нет.


Спасибо, похвала всегда приятна, надеюсь когда дорисую своих героев, набьется и рука 1serf
КсандраДата: Среда, 01.05.2013, 00:49 | Сообщение # 40
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Tina)
Шаха пыталась изменить, но пока не получилось Мне по сюжету нужен своенравный араб.

Шахх себя в ролях с трудом меняет, такшто это поччти всем невозможно))) своенравным он могет быть но ему оч нужны чертовсское обаяние и ч/ю))) могу дать подсказку кто из идусиков по жизни своенравный это экс друг и конкурент Шаха Салман Кхан, он по жизни добрый но оч горячий и проблемный товарищ, там такие кульбиты были ревность, дебоши страсть, до сих пор не женат. У меня в клиповой теме есть провда не подходящий, там он мирный и оч влюбленный)) Аджай Девган не красавец но бывают у него характерные роли, он может быть любым помойму. Давно я к индусам не заглядывала подзабыла когоб порекомендовать) Хотя ты ведь не ему роль пишешь, и единицы читающих его знают, это я уж со своей колокольни царапала))
TinaДата: Среда, 01.05.2013, 11:54 | Сообщение # 41
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 35
Имя: Tina Bairon
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ксандра)
Шахх себя в ролях с трудом меняет, такшто это поччти всем невозможно))) своенравным он могет быть но ему оч нужны чертовсское обаяние и ч/ю


Честно говоря я на шаха обратила внимание, недавно, увидела фильм "Каприз" вот в этой роли он мне очень понравился, а так же "Ашоко". Как мне кажется именно эти роли ему удались. Я не любитель мелодрам, поэтому судит непредвзято не получается. А что касается первого рисунка, я не знаю кто он, многие черты лица придуманы мной, но в любом случае срисовывала я его не не с Раджуна Рапала, вчера глянула в интернете, не не он. 1serf
КсандраДата: Среда, 01.05.2013, 14:18 | Сообщение # 42
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
TinaДата: Среда, 01.05.2013, 23:43 | Сообщение # 43
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 35
Имя: Tina Bairon
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ксандра)
ох я ж фся изведусяяя 1erfgty пошто мну мучаееееееешь 1kjjk ну покаж мне етого дяхана в натуре, что ж там за мужичара, люборытство замучает 1sds


Специально для тебя я его все же нашла


У меня он с другого ракурса. А Арджун действительно ничего. Если ничего не путаю он играе "Погибший из-за любви, Искушение жамужней женщины" триллеры я такое смотрю. Вот если бы из него сделать блондина, он мне очень даже сгодился в герои. Думаю попробую. А за картинки спасибо я их скопирую.
Ой как неудобно так общаться не зная имени. Меня зовут Лера, Валерия, а тебя как?
Коли открыла радикал, развлеку тебя еще рисунками









АдаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:31 | Сообщение # 44
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Уверена, рука набьется.
Как же здоровско получился актер, игравший Ареса в Геракле. А выражение лица вообще. И настроение. 1serf 1serf 1serf
Последний тоже очень интересно получился.
TinaДата: Четверг, 02.05.2013, 12:08 | Сообщение # 45
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 35
Имя: Tina Bairon
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ада)
Уверена, рука набьется.
Как же здоровско получился актер, игравший Ареса в Геракле. А выражение лица вообще. И настроение. 1serf 1serf 1serf
Последний тоже очень интересно получился.


Спасибо!!! Актер игравший Ареса Кивен Смитт, мне он нравился в этой роли, но к сожалению у него трагическая судьба погиб при сьемках.
Темный Форум » КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ » ГАЛЕРЕИ НАШИХ МАСТЕРОВ » РАБОТЫ ВАЛЕРИИ (Любительские рисунки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: