DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ада, Lady_In_Dreams  
Темный Форум » КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ » ГАЛЕРЕИ НАШИХ МАСТЕРОВ » РАБОТЫ АДЫ (То, что приличное)
РАБОТЫ АДЫ
ВампирочкаДата: Пятница, 28.12.2012, 11:21 | Сообщение # 16
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Очень-очень-очень красиво. Спасибо,что поделилась с нами своим творчеством. 1serf


АдаДата: Пятница, 28.12.2012, 12:00 | Сообщение # 17
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
Очень-очень-очень красиво. Спасибо,что поделилась с нами своим творчеством

Спасибо мои хорошие. Я попозже еще выложу. 1serf 1serf 1serf 1serf
KathrinePirsДата: Пятница, 28.12.2012, 22:33 | Сообщение # 18
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Мы будем ждать)

Вред_инаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:26 | Сообщение # 19
Поэтесса
Группа: Автор
Сообщений: 113
Имя: Инна
Статус: Скоро вернусь
Очень красивые работы!! А ведь обещала еще выложить! И где?????
libertyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:35 | Сообщение # 20
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вред_ина)
И где?????

да, где?


АдаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:49 | Сообщение # 21
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Девочки, фотик сдох, куплю новый сфоткаю.
TinaДата: Суббота, 04.05.2013, 12:00 | Сообщение # 22
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 35
Имя: Tina Bairon
Статус: Скоро вернусь
Присоединяюсь к похвалам всех, у тебя действительно присутствует свой стиль, к тому же богатая фантазия. Мне проще я лишь срисовываю. Фантазия работает в другой области, как нибудь выложу с другом стиле работы. А у меня к тебе вопрос. Почему ты не сканируешь свои рисунки? Камера, фотоапарат плохо передает тени и само изображение. Хотелось бы увидеть что нибудь еще, а если подъитожить ты молодец. Но мне почему то кажется что редко рисуешь и если это так то напрасно. Знаю по себе, чем больше рисуешь тем лучше выходит. Творческих успехов тебе. Жду новой выкладки 1serf
АдаДата: Суббота, 04.05.2013, 17:22 | Сообщение # 23
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Ты права во всем.
Рисую редко, хотя если уж начинаю работу, стараюсь доделать.
Не сканирую по одной причине - размер не подходит по размер стандартного сканера, а большой не знаю где найти. Там листы очень большие.
Фотик и правда передает плохо, половина теней теряется.
Спасибо за добрые слова. мне безумно приятно читать от такого талантливого автора.
TinaДата: Суббота, 04.05.2013, 19:18 | Сообщение # 24
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 35
Имя: Tina Bairon
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ада)
Спасибо за добрые слова. мне безумно приятно читать от такого талантливого автора.


Не приувеличивай Ада, я такой же любитель как и ты, просто сейчас чаще рисую, пытаясь добиться того чего хочу. А вот только заброшу рисунки хотя бы на месяц, моя техника тут же рассеется, что дымок. К тому же как я поняла ты рисуешь на форматах А-2 или А-3. Мне знакомо это дело. В институте рисовали с натуры, на мольбертах, и я знаю разницу. На А-4 тоесть альбомный лист это делать гораздо проще, легче соблюдать пропорции. Могу лишь сказать ты не ищишь легких путей. Но то, что рисуешь молодец, при желании ты сможешь усовершенствовать свое умение, ведь основное это то, что оно есть. А у художников не все так просто. Там или дар есть или его нет 1serf
КсандраДата: Суббота, 04.05.2013, 20:08 | Сообщение # 25
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Вот Ада давненько нам вкусного не приносила..
Тина забегу вперед автора темы, Ада и есть художник по образованию 1olkj где-то она о себе писала, а новые люди приходють и не знают.
TinaДата: Суббота, 04.05.2013, 21:51 | Сообщение # 26
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 35
Имя: Tina Bairon
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ксандра)
от Ада давненько нам вкусного не приносила..
Тина забегу вперед автора темы, Ада и есть художник по образованию 1olkj где-то она о себе писала, а новые люди приходють и не знают.


Вот так всегда попала в просак, доумничалась. Но ради бога извините новичка у которого ни как не хватает времени освоиться на сайте 1zzzz
АдаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:38 | Сообщение # 27
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Tina)
Не приувеличивай Ада, я такой же любитель как и ты, просто сейчас чаще рисую, пытаясь добиться того чего хочу. А вот только заброшу рисунки хотя бы на месяц, моя техника тут же рассеется, что дымок. К тому же как я поняла ты рисуешь на форматах А-2 или А-3. Мне знакомо это дело. В институте рисовали с натуры, на мольбертах, и я знаю разницу.

Да, я легких путей не ищу.
На самом деле, у меня самое как раз простое - пропорции.
Меня и в художку приняли за способность быстро передать форму. Я могу без измерений карандашом на любого размера площади перенести предмет, его не исказив.
Остальному я долго и нудно училась. В особенности работе с цветом. Отсюда и моя статья по поводу колористики.
Цитата (Tina)
На А-4 тоесть альбомный лист это делать гораздо проще, легче соблюдать пропорции. Могу лишь сказать ты не ищишь легких путей. Но то, что рисуешь молодец, при желании ты сможешь усовершенствовать свое умение, ведь основное это то, что оно есть. А у художников не все так просто. Там или дар есть или его нет

Я учусь постоянно и к замечаниям отношусь всегда очень спокойно и позитивно.
Другое дело - сейчас банально нет времени.
Одно время у меня на портрет уходило полтора часа.
После своей персоналки я села и за три часа накидала портреты двух знакомых.
Но когда долго не рисуешь, естественно навыки притупляются. Я постоянно стараюсь совершенствоваться. Но, увы, времени в последний год почти нет. 1eds 1eds
Цитата (Ксандра)
Вот Ада давненько нам вкусного не приносила..
Тина забегу вперед автора темы, Ада и есть художник по образованию 1olkj где-то она о себе писала, а новые люди приходють и не знают.

Непременно принесу. Обещаю.
Цитата (Tina)
Вот так всегда попала в просак, доумничалась. Но ради бога извините новичка у которого ни как не хватает времени освоиться на сайте

Да ерунда.
Извиняться совершенно не за что. 1serf
Ваше появление очень украсило раздел. 1sds 1xxxx
TinaДата: Понедельник, 06.05.2013, 03:25 | Сообщение # 28
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 35
Имя: Tina Bairon
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ада)
Ваше появление очень украсило раздел. 1sds 1xxxx


Спасибо приятно. Если честно у меня знаний в этой области почти никаких лишь, то что дали в институте. Любой архитектор должен уметь рисовать, чувствовать объем и пространство и только
АдаДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:57 | Сообщение # 29
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Ну у меня званий тоже немного.
Я просто в союзе состою. 1lmcx
ЛилияДата: Среда, 04.09.2013, 14:49 | Сообщение # 30
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ада)
Леди Осеннее небо
Госпожа Зимняя ночь


Мне понравились рисунки. Очень четкие линии скул, овала лица и подбородка. Вот только в обоих рисунках носы мне не понравились. Не могу сказать что именно, я не разбираюсь в этом, но мне кажется, что во втором рисунке в случае с носом немного переборщила с плавностью. А в первом просто мне этот нос не нравится. В общем чушь я болтаю, но сами по себе мне рисунки понравились. Вот бы мне уметь так рисовать.

Дракон.
Цитата (Ада)
Благоверный называет его "крокодил, которому зачем-то пришили крылья".

Знаешь, а мне тоже он больше крокодила с крыльями напоминает. 1olkj


Темный Форум » КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ » ГАЛЕРЕИ НАШИХ МАСТЕРОВ » РАБОТЫ АДЫ (То, что приличное)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: