DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ада, Lady_In_Dreams  
Темный Форум » КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ » ГАЛЕРЕИ НАШИХ МАСТЕРОВ » ИОНА МИХАЭЛА (Я не художник, просто руки чешутся)
ИОНА МИХАЭЛА
АдаДата: Среда, 30.01.2013, 18:52 | Сообщение # 31
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Поддерживаю, выкладывай еще! 1serf 1serf 1serf
Иона_МихаэлаДата: Среда, 30.01.2013, 21:45 | Сообщение # 32
Демон тьмы I ранга
Группа: Автор
Сообщений: 79
Имя: Ольга Сидорова
Статус: Скоро вернусь
Ада, сейчас дойду до принтера)))

Иона_МихаэлаДата: Среда, 30.01.2013, 22:04 | Сообщение # 33
Демон тьмы I ранга
Группа: Автор
Сообщений: 79
Имя: Ольга Сидорова
Статус: Скоро вернусь
Начнем мой мозговой штурм.
Развеска - особый способ экспозиции , произведений живописи, которые размещают на плоскости стены сверху донизу вплотную, без промежутков.
Моими словами: это зачет по предметам живописи, когда развешиваешь все свои рисунки на холсте, а после вешаешь холст на стену. Учителя ходят, смотрят и выставляют оценки. А после мы должны это все снять и СЖЕЧЬ!!!!
ну у многих из нас возникло такое желание. Около трех бессонных ночи, чтобы хоть что-то нарисовать. Четыре предмета: рисунок, живопись, цветоведение, композиция. Все четыре предмета только начались. Впервые в истории нашего факультета 2 курс сдает развеску как у третьего.
и вот. Что там было))

И помните! Я в художку не ходила! Рисовать не умею))) Так, что вперед, вы тоже сможете!!!


Иона_МихаэлаДата: Среда, 30.01.2013, 22:08 | Сообщение # 34
Демон тьмы I ранга
Группа: Автор
Сообщений: 79
Имя: Ольга Сидорова
Статус: Скоро вернусь
продолжение моих работ к нЕдороманам ждем-с в выходные 1olkj 1olkj 1olkj 1olkj

АдаДата: Среда, 30.01.2013, 22:39 | Сообщение # 35
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Интересно как, а жечь зачем?
КсандраДата: Пятница, 22.03.2013, 13:41 | Сообщение # 36
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Иона_Михаэла)
это зачет по предметам живописи, когда развешиваешь все свои рисунки на холсте, а после вешаешь холст на стену. Учителя ходят, смотрят и выставляют оценки. А после мы должны это все снять и СЖЕЧЬ!!!!
ну у многих из нас возникло такое желание. Около трех бессонных ночи, чтобы хоть что-то нарисовать. Четыре предмета: рисунок, живопись, цветоведение, композиция.
И помните! Я в художку не ходила! Рисовать не умею))) Так, что вперед, вы тоже сможете!!!

Ого, очень интересно, креативно! Тока я нипонял, что значит не художник и никуда не ходила, когда тут уже 4 предмета!!! и обучают этому направлению, это немало, если сравнить с любым не творческим образованием) Ждем новенькое ))
NessyДата: Пятница, 22.03.2013, 14:57 | Сообщение # 37
Почетный дизайнер сайта
Группа: Подданые
Сообщений: 121
Имя: Рина Беляева
Статус: Скоро вернусь
Иона_Михаэла, почему сжечь?)))
необязательно же))
я вот окончила ихудожку и универ 5 курсов(каждый год такой просмотр) - и ни разу не возникало желание сжечь - как так? столько трудится и все в никуда??))) моя мама потом по квартире некоторые развешивала или дарила я. Воть.


ZoZoДата: Среда, 22.05.2013, 11:11 | Сообщение # 38
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
Вот это да... Очень красиво! ))) Правда мало картинок в цвете))) Но так очень красиво)))


КатеринаДата: Вторник, 25.03.2014, 12:27 | Сообщение # 39
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Заглянула в ваш кабинет на гляделась на ваши работы! Как ни крути, а красота все же!
Хочу отметить две, которые запали в душу. Первая это дама с косой)))) Она прямо полна очарования! Очень яркая работа, хоть и в чероно-белом цвете! И еще одна, которыя называться
Цитата Иона_Михаэла ()
группа "Салимские ведьмы"

Очаровательные и игривые дамочки 1sxc


Темный Форум » КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ » ГАЛЕРЕИ НАШИХ МАСТЕРОВ » ИОНА МИХАЭЛА (Я не художник, просто руки чешутся)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: