DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Инесса, LeeL-a  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ЗАРУБЕЖНОЙ КЛАССИКИ И ИХ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » АЛЕКСАНДР ДЮМА (ОТЕЦ)
АЛЕКСАНДР ДЮМА (ОТЕЦ)
ИнессаДата: Вторник, 23.04.2013, 00:38 | Сообщение # 16
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ирисска)
Инесса - это была шутка.


1olkj Ну ты даёшь...таким серьёзным тоном фигнёй назвала книги Дюма,что я прям не знала что и ответить 1olkj .Хотя, не обязательно всем любить его(действительно много разных мнений встречала,потому более спокойно воспринимаю критику))),просто для меня Эдмон Дантес из " Граф Монте-Кристо" - это кумир.Я больше нигде и никогда не встречала(и думаю,что не встречу) такого персонажа...Обожаю его 1serf .Я книги просто до дыр стёрла.
Не всё читала,далеко не всё...но те книги,что знаю - неизгладимое впечетление оставили 1xxxx



ИрисскаДата: Вторник, 23.04.2013, 10:54 | Сообщение # 17
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
Инна, конечно я обожала Дюма, лет с двенадцати-тринадцати, когда узнала и прочла "Три мушкетера",и дальше понеслось! Для меня долгое время он был кумиром и самым лучшим писателем. Потом уже стала приобщаться к более серьезной литературе.
ИрисскаДата: Четверг, 15.08.2013, 21:52 | Сообщение # 18
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
Много говорят о литературных неграх Дюма-отца, возможно, что-то такое там и было.Всё таки основные его произведения неподражаемы, великолепны, их можно и НУЖНО читать всем,кто хочет считать себя образованным человеком. "Королева Марго", "Графиня де Монсоро", " Сорок пять" "Две Дианы", " Асканио", "Три мушкетера", "Двадцать лет спустя", "Виконт де Бражелон или десять лет спустя", "Граф Монте-Кристо" - это мои любимые, не представляю, что может быть лучше!
natalymagДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:07 | Сообщение # 19
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь
Очень люблю книги господина Дюма - как не любить произведения, на которых вырос? К тому же, помимо замечательных романов, этот уважаемый товарищ и чувством юмора неплохим отличался, как видно. Как вам такая фраза: "Да, я изнасиловал историю. Зато посмотрите, какие красивые у нас дети!" Отлично сказано, ИМХО, и скромненько так:)) 1olkj

Сообщение отредактировал natalymag - Воскресенье, 20.07.2014, 15:08
californication2016Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:22 | Сообщение # 20
Темный паломник
Группа: Темные дворяне
Сообщений: 1
Имя: californication californication
Статус: Скоро вернусь
Очень люблю его роман Черный тюльпан :)

Черный тюльпан
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ЗАРУБЕЖНОЙ КЛАССИКИ И ИХ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » АЛЕКСАНДР ДЮМА (ОТЕЦ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: