DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marytanna, Инесса  
Темный Форум » ВИДЕО » ЭКРАНИЗАЦИИ » ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ
ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ
КсандраДата: Вторник, 27.08.2013, 20:50 | Сообщение # 16
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ирисска)
и мне так было жаль бедняжку Дженифер Эль, она влюбилась в него, просто с ума сходила, а он,червяк холодный!не вынес напора ее страсти, сбежал в Италию и женился там на какой толстой синьорине!!! Прощаю его только за то, что женился на пухленькой, а не на тощей анорексичке


Червяк холодный 1olkj ну стопудофский Дарси, верный выбор на роль))))
Когда была им увлечена тоже рылась на предмет каво чаво)) Не знала о его романе с Эль. Знаю что он был женат на канадской актрисе главной скромнице из Вальмона, жил с ней в глуши, а потом вернулся на Родину играть. А вот по поводу жаны не согласна! помойму хороший выбор))) утонченная деушка, изящая брунетка, может сейчас не особо упруга но пышкой никада не была))) Эль симпатишная, но тоже на любителя)
я прям не выдержала, принесла фотки заступаться 1olkj думаю с такой не стыдно показаться в обчестве)))



Сообщение отредактировал Ксандра - Вторник, 27.08.2013, 21:06
ИрисскаДата: Среда, 28.08.2013, 15:37 | Сообщение # 17
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
Это он, изверг,заставил ее похудеть 1kjjk стопудово говорю, вначале она попышнее была 1olkj ладно,я же сама толстая, вот за таких же толстушек и заступаюсь 1sds Конечно же, Ферт лапочка, я его обожаю, он во всех своих ролях хорош, он умница и май лаф 1serf 1serf 1serf
ИнессаДата: Пятница, 30.08.2013, 20:07 | Сообщение # 18
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ирисска)
Инессик, девушка больно страшненькая в фильме но на заметку я себе его возьму,

1olkj Там смотря с какого ракурса её оператор снимал...иногда ничё выходила 1sds .А вообще она как персонаж мне очень понравилась.Такая бойкая девчёнка...построила их всех...рассказала доходчиво как и что нужно делать 1olkj .Классный сериальчик...класнючииииий 1serf



Темный Форум » ВИДЕО » ЭКРАНИЗАЦИИ » ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: