DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marytanna, Инесса  
Темный Форум » ВИДЕО » ЭКРАНИЗАЦИИ » 50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО
50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО
КатеринаДата: Среда, 26.03.2014, 08:24 | Сообщение # 1
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь


В центре сюжета сложные взаимоотношения выпускницы колледжа Анастейши Стил и молодого бизнесмена Кристиана Грея, который убеждает девушку подписать с ним контракт, позволяющий ему фактически контролировать всю ее жизнь. Условия контракта подразумевают также подписание соглашения о неразглашения, в результате чего Грей фактически может делать с Анастейшей все, что ему заблагорассудится.








Сообщение отредактировал Катерина - Среда, 26.03.2014, 19:00
ПанТерраДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:13 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 536
Статус: Скоро вернусь
Одна из самых ожидаемых любовных драм обзавелась первым трейлером
Выход экранизации романа-бестселлера «Пятьдесят оттенков серого» английской писательницы Э.Л. Джеймс ожидается лишь в феврале 2015 года, так что пока интерес поклонников книги создатели подогревают первым трейлером картины. Как и было известно ранее, главные роли исполнили молодые актеры Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, которых и можно наблюдать в образах Кристиана Грея и Анастейши Стил.

Напомним, режиссером фильма выступила Сэм Тейлор-Джонсон, а сама Э.Л. Джеймс добилась права постоянно присутствовать на съемочной площадке. Сами съемки предварял скандал, спровоцированный выбором актера на главную роль — изначально Кристиана Грея должен был играть Чарли Ханнэм, однако фанаты не одобрили его кандидатуру и организовали массовый сбор подписей с просьбой заменить актера. В итоге Ханнэм сам отказался принимать участие в картине и на его место утвердили 32-летнего ирландского актера, манекенщика и музыканта Джейми Дорнана.

Источник
Код
http://afisha.mail.ru



LeeL-aДата: Среда, 30.07.2014, 09:56 | Сообщение # 3
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Вау! буду с нетерпением ждать фильма))) Уверена, будет горячО 1olkj Интересно, каким будет возрастной ценз?


ПанТерраДата: Среда, 30.07.2014, 17:28 | Сообщение # 4
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 536
Статус: Скоро вернусь
Цитата LeeL-a ()
Вау! буду с нетерпением ждать фильма))) Уверена, будет горячО Интересно, каким будет возрастной ценз?

да кто его знает, наверное просмотр только для совершеннолетних. А с подбором актеров ты согласна? мне че-то не нравится ни он, ни она.
Он недостаточно красив. Она не достаточно юна-нежна-чиста-наивна. Не знаю((



LeeL-aДата: Четверг, 31.07.2014, 02:17 | Сообщение # 5
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Цитата ПанТерра ()
А с подбором актеров ты согласна? мне че-то не нравится ни он, ни она.
Он недостаточно красив. Она не достаточно юна-нежна-чиста-наивна.

Согласна с тобой! Он как-то мелковат и не очень порочен, скорее мил и романтичен... А она выглядит старше него((( Ну может их талант нас поразит и все нюансы перестанут нас волновать)))) Будем только на их игру надеяться)))



ПанТерраДата: Четверг, 31.07.2014, 12:00 | Сообщение # 6
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 536
Статус: Скоро вернусь
Цитата LeeL-a ()
Он как-то мелковат и не очень порочен, скорее мил и романтичен... А она выглядит старше него(((

ну да, и если она по книге в принципе не мегакрасавица, то он прямо сногсшибательно красив.
М-да, эта актриса выглядит уставшей, затасканной и вылинявшей(( вот потому-то и кажется старше. Да, в конце концов фильм снимут хорошо, по трейлеру мне кажется всё толково.



ИнессаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:52 | Сообщение # 7
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата ПанТерра ()
Одна из самых ожидаемых любовных драм обзавелась первым трейлером

Ой,Террюнь,пасиб за инфу 1serf Я и не в курсе была,что трейлер уже есть,так как следить перестала за подготовкой этой экранизации,потому что МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ АКТЁРЫЫЫЫ 1yyyy Ну не Грей он,хоть убейте меня.НЕ ОН ЭТО!!!Я буду плеваться весь фильм.
Вот никого не вижу в этой роли,кроме Генри Кавиллла.Обожаю его.Даже Мэтт Бомер подошел бы прекрасно...Но не этот.Не чувствуется в нём Кристиан,попадания 0.ИМХО. 1eds
Да и героиня...согласна,выглядит старше его лет на...10 1kjjk
Вобщем,смотреть буду обязательно,но изначально настроена,что не проникнусь этой экранизацией 1eds



filosofДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:15 | Сообщение # 8
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Полностью согласна, мне вообще не понравились артисты, если Грей еще как-то смахивает, то Ана вообще никакая, может в фильме актриса себя покажет , но пока я тоже разочарована, не выглядит она наивной и очаровательной, не думаю, что такая бы поразила Кристиана Грея книжного, но фильм ждать буду с нетерпением.Я так только ждала экранизацию "Сумерек", книги Стефани Майер были моими первыми шагами в мир фэнтези.


ИнессаДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:18 | Сообщение # 9
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата filosof ()
но фильм ждать буду с нетерпением

Вот и я так.Понимаю головой,что УЖЕ они мне не нравятся,но всётаки надежда теплится,что может вот...ну удастся им меня переубедить и заставить поверить,что ли 1eds
Цитата filosof ()
Я так только ждала экранизацию "Сумерек", книги Стефани Майер были моими первыми шагами в мир фэнтези.

А я наоборот 1olkj Сначала экранизацию посмотрела,потом книги Майер пошла искать 1sds



filosofДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:43 | Сообщение # 10
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Я тоже сначала посмотрела первые два фильма саги "Сумерки", а потом уже ждала экранизацию по последним книгам.Первый фильм мне больше всего понравился, как и первая книга.До Стефан Майер я не читала фэнтези, но потом , в основном, только в этом жанре подбираю литературу.Вот 50 оттенков и "Инферно Габриэля" были исключением.Оттенки очень похожи на "Сумерки".А еще я бы была не против посмотреть экранизацию по книгам Сильвейна Рейнарда.


КатеринаДата: Понедельник, 04.08.2014, 07:29 | Сообщение # 11
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата ПанТерра ()
Одна из самых ожидаемых любовных драм обзавелась первым трейлером

Большое спасибо за инфу, было интересно глянуть трейлер! Согласна подборка актеров, ну, не вау!!!
Обе главные роли и мимо 1eds

Цитата Инесса ()
от никого не вижу в этой роли,кроме Генри Кавиллла.Обожаю его.

1xxxx Он бы в фильме очень хорошо смотрелся! Вылитый Кристиан Грей!!!!

НО фильма я жду, возможно хорошая игра и режиссура все исправит. Ведь раз вы уже говорили о сумерки, то Эдвард в книги отличается от киношного образа!


filosofДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:01 | Сообщение # 12
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Вполне согласна с вами, Катерина, Роберт Паттинсон только в первом фильме для меня похож на Эдварда, только в первом фильме удалось передать атмосферу книги, а во всех последующих экранизациях уже Эдвард был совсем не тот, для меня лично.


NessДата: Среда, 24.09.2014, 22:51 | Сообщение # 13
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 404
Статус: Скоро вернусь
Книг не читала, а киношку посмотрю)

Темный Форум » ВИДЕО » ЭКРАНИЗАЦИИ » 50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: