DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Арина  
Темный Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » РАЗНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (панк рок, альтернативная и т.д) » БУМБОКС (фанки-грув, хип-хоп, фьюжн, рок-н-ролл, поп-рок, инди-рок)
БУМБОКС
АринаДата: Вторник, 30.04.2013, 20:58 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
БУМБОКС


Бумбокс — украинская фанки-грув группа. Образована в 2004 году в Киеве вокалистом группы «Графіт» Андреем Хлывнюком и гитаристом группы «Тартак» Андреем «Муха» Самойло. В основном песни группы исполняются на украинском языке с английскими и русскими фразами, но также присутствуют русскоязычные и англоязычные песни.
Группа организовалась в середине 2004 года в Киеве.
В апреле 2005 года в короткие сроки в студии «Fuck!SubmarinStudio» был записан первый альбом — «Меломанія».
В 2006 году на лейбле Moon records вышла вторая пластинка «Бумбокса» «Family Бізнес», получившая на Украине золотой статус (на сегодняшний день продано около 100 тысяч экземпляров диска)[1]. Вскоре вышло видео на песни «Ким ми були» и «Квіти в волоссі», снятое Виктором Придуваловым. Российская кинокомпания «АСТ» предложила музыкантам поработать над саундтреком для фильма Петра Точилина «}{отт@бь)ч». В картине прозвучали пять музыкальных фрагментов авторства «Бумбокс» — четыре из альбома «Меломанія» и один из «Family Бізнес».
Летом 2007 года композиция «Вахтёрам» попала в радиоэфир радиостанций России. 19 сентября Moon Records выпустила мини-альбом «Бумбокса» — «Тримай». Композиция «та4то» попала в ротации московских радиостанций. На эту песню был снят видеоклип, режиссёром которого выступили Владимир Якименко и Pistolet Films.
Со временем «Бумбоксом» заинтересовались российские звукозаписывающие компании, и с фирмой «Монолит» был подписан контракт на издание альбомов «Меломанія» и «Family Бізнес» в России, чей выход состоялся 10 июня 2008 года. Российское издание дисков отличается оформлением и полным набором клипов к каждой пластинке[2].
В конце декабря 2009 года группа выпустила совместный альбом с киевским диджеем Tonique. Пластинка на Украине вышла под названием «Бленди, мікси та інші музичні пародії». Российское издание альбома выпустила компания «Монолит», в один день с украинским, под названием «Бленды, миксы и другие музыкальные пародии». В альбом вошли 11 ремиксов на старые хиты группы. В качестве бонуса, пластинка содержит композицию «Сome Аround» на английском языке.
24 июня 2010 года в киевском «Crystal Hall» состоялась презентация нового альбома — Всё включено, на котором присутствовало 2 новые песни и 2 кавер-версии, а также старые песни группы.




Сообщение отредактировал Арина - Воскресенье, 12.05.2013, 09:29
АринаДата: Вторник, 30.04.2013, 21:01 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Дитина.


АринаДата: Вторник, 30.04.2013, 21:07 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Ева.


АринаДата: Вторник, 30.04.2013, 21:20 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Вахтёрам.


MarytannaДата: Вторник, 30.04.2013, 23:27 | Сообщение # 5
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Приятно увидеть нашу группу 1eef не ожидала что ее и в России слушают. 1sds 1sds Ариночка спасибки за темку. Я конечно не такой ее большой фанат, но у них есть хорошие песни 1xxxx 1xxxx


LadyDiДата: Среда, 01.05.2013, 19:27 | Сообщение # 6
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Арина, ооо, я люблю эту группу! Особенно песню "Скажи как мне быть, если нет стимула" 1serf 1serf


lesenkaДата: Пятница, 03.05.2013, 18:08 | Сообщение # 7
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Я если честно дальше, чем "Вахтерам" не продвинулась в творчестве "Бумбокс", но именно эту песню слушаю, когда хочу поднять себе настроение. Теперь нашелся повод познакомится с другими композициями 1eef


UlyaДата: Пятница, 03.05.2013, 18:27 | Сообщение # 8
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Люблю эту группу 1serf Арина, спасибо
У меня "Вахтеры" тоже самая любимая песня, одно время постоянно ее слушала 1eef
АринаДата: Пятница, 03.05.2013, 20:57 | Сообщение # 9
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
lesenka_light, Ulya, Вам понравилось и мне приятно,вам спасибо,что интересуетесь 1xxxx

АринаДата: Четверг, 16.05.2013, 08:11 | Сообщение # 10
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Скажи как мне жить.


АринаДата: Четверг, 16.05.2013, 08:18 | Сообщение # 11
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Холода нет.


АринаДата: Четверг, 16.05.2013, 08:21 | Сообщение # 12
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Летний дождь.


АринаДата: Четверг, 16.05.2013, 08:30 | Сообщение # 13
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Та что.


KathrinePirsДата: Среда, 12.06.2013, 08:39 | Сообщение # 14
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Я тоже не много из песен знаю - но вот песен где они с бастой или другими исполнителями слышала много))

ЛилияДата: Среда, 10.07.2013, 22:30 | Сообщение # 15
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Оооо, Вахтёрам - это нечто! Начала слушать Бумбокс именно благодаря этой песне. 1xxxx

Темный Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » РАЗНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (панк рок, альтернативная и т.д) » БУМБОКС (фанки-грув, хип-хоп, фьюжн, рок-н-ролл, поп-рок, инди-рок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: