DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Инесса  
Темный Форум » ДЬЯВОЛЬСКИЙ ГАРЕМ » МЕМОРИАЛ » ЭНДИ УИТФИЛД (Здесь и сейчас)
ЭНДИ УИТФИЛД
ИнессаДата: Четверг, 16.05.2013, 18:01 | Сообщение # 16
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (ramzena)
Давай вместе посмотрим еще раз?


Ой...там столько насилия и крови.Даже не знаю,смогу ли осилить 1eds .Разве что только ради Энди...
Цитата (ramzena)
Спасибо, что заглянула в эту темку.

Ну,Викуль...я не могла не зайти.Ты что?Он и мне родной стал,благодаря твоему Габриэлю 1serf 1xxxx И мне так же,как и тебе невероятно жаль этого талантливого,красивого мужчину...очень-очень жаль 1yyyy .



lesenkaДата: Пятница, 17.05.2013, 21:25 | Сообщение # 17
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (ramzena)
Великий актер, все эмоции на лице. Так как он играл никто и никогда не сыграет..

У него удивительно печальные глаза, Вик. Может быть мне показалось, может наложило отпечаток, что я так или иначе накладываю на него образ Габриэля, созданный тобой, но в его глазах обреченность и такая глубина понимания чего-то такого, что я не могу даже назвать, обозначить. Словно он смотрит, зная нечто по ту сторону, куда он и ушел.
Я не смотрела с ним фильмы и познакомилась только благодаря сделанным тобой клипам и сейчас в теме, по коротким видео и фотографиям, записям в его блоге.
Мне всегда не по себе, когда уходят молодые и талантливые, не разгоревшись в полную силу, еще только начавшие жить.
Я думаю, что посмотрю с ним фильмы. Потому что есть нечто, что заставляет смотреть на него.
Чего-то я в мистику ударилась, но от Энди исходит такая непонятная мне энергетика, от того, как он просто смотрит, двигатся, говорит, что даже не могу писать о нем в прошедшем времени.
А ведь его больше нет. 1eds





Сообщение отредактировал lesenka_light - Пятница, 17.05.2013, 21:27
ramzenaДата: Пятница, 17.05.2013, 23:10 | Сообщение # 18
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Ой...там столько насилия и крови.Даже не знаю,смогу ли осилить 1eds .Разве что только ради Энди...


Уже подбила завтра вместе смотреть будем )))

Цитата (Инесса)
И мне так же,как и тебе невероятно жаль этого талантливого,красивого мужчину...очень-очень жаль 1yyyy .


Ужасно жаль...просто безумно хочется всем показать такое чудо - показать настоящую игру. Чтобы помнили.

Цитата (lesenka_light)
У него удивительно печальные глаза, Вик. Может быть мне показалось, может наложило отпечаток, что я так или иначе накладываю на него образ Габриэля, созданный тобой, но в его глазах обреченность и такая глубина понимания чего-то такого, что я не могу даже назвать, обозначить. Словно он смотрит, зная нечто по ту сторону, куда он и ушел.


Он уже был болен во время съемок, возможно это "печать" знак того. что он уже не с нами.

Цитата (lesenka_light)
Я думаю, что посмотрю с ним фильмы. Потому что есть нечто, что заставляет смотреть на него.


Вот и я начала смотреть и остановится уже не могла. Поразительно, но он притягивает взгляды и его игра заставляет верить и сопереживать. Талантище. Слов нет. Тут просто получилось редкое сочетание физической красоты, нравственной. таланта и харизмы. Просто удивительный коктейль. Давайте смотреть вместе и обмениваться мнениями. Буду рада сделать это с вами снова. а еще я вам завидую - вы будете смотреть в первый раз.

Цитата (lesenka_light)
Чего-то я в мистику ударилась, но от Энди исходит такая непонятная мне энергетика, от того, как он просто смотрит, двигатся, говорит, что даже не могу писать о нем в прошедшем времени.
А ведь его больше нет. 1eds


Он есть, в наших сердцах, в глазах его деток в том чтобы мы не забывали и помнили о нем. А если мы помним - значит и он с нами. Спасибо, что зашла в эту темку и отписалась. Здесь будет много информации об энди. администратор группы вконтакте любезно разрешила мне использовать материалы. Так что скоро мы узнаем Энди намного лучше - для тех, кому интересно.




Te voi iubi pentru totdeauna...
ramzenaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:43 | Сообщение # 19
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
НОВАЯ ПОРЦИЯ НОВОСТЕЙ.

ОБАЛДЕННЫЕ КЛИПЫ С СЕРИАЛА СПАРТАК, СДЕЛАННЫЕ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ:







Te voi iubi pentru totdeauna...
ramzenaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:51 | Сообщение # 20
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
МОИ КЛИПЫ К СЕРИАЛУ. ПОД ВДОХНОВЕНИЕ ТАК СКАЗАТЬ.





МУЗЫКА ИЗ КЛИПОВ. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.






Te voi iubi pentru totdeauna...
ramzenaДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:02 | Сообщение # 21
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь





The naked truth (Голая правда)

Вашти рассказывает о поездке с детьми в Уэльс, к родителям Энди, про некоторые моменты из их совместной жизни, а так же как дети переживают смерть отца.

После самого фантастического полета на маленьком 12-ти местном самолете, где мои ноги буквально покоились на рюкзаке пилота, небрежно брошеного рядом с ним в кабине, мы прибыли в Северный Уэльс, остров, где Энди вырос и до сих пор живут его превосходные родители.
Во время полета, когда мы были высоко над облаками и все, что могли слышать, был обнадеживающий гул пропеллеров, маленькая Инди (дочка) повернулась ко мне, сияя от уха до уха, и прошептала:
"Мне кажется, что я могу увидеть папу!"
Это правда был один из тех моментов, состоящий из света, звука, нереального ощущения, который возникает когда вы находитесь над облаками, я посмотрела на нее (Инди) и в глубине души почувствовала то же самое..
Возвратясь на этот великолепный маленький остров, в дом его семьи, мой мозг и сердце будто снова подключились к прошлому. Когда я заходила через парадный вход, я была затоплена с воспоминаниями, которые были временно заблокированы реальностью за последние несколько лет.
Нет, это совсем не печально, это невероятно прекрасно, когда ты можешь видеть, чувствовать и буквально прожить еще раз так много великолепных воспоминаний..
Я вспомнила о нашей первой поездке сюда, из Лондона, когда мне было 24, как мы бежали через старый разрушенный замок, громко выкрикивая свои имена и позволяя эху разносить их по всей долине. Я поняла в тот момент, что я наконец нашла человека, на которого я могла бы опереться в жизни, и что глубокое чувство одиночества исчезло, внезапно улетучилось, изгнанное, не одним, а двумя дерзкими эхо.
Я также помню разоблачение во время порывов страсти нас, голых под одеялом, этим бедным ничего не подозревающим соседом, который невинно пришел покормить кошку. Как я лежала, истерически хихикая под одеялом, а Энди стоял совершенно голый, одетый в одну подушку перед его мужскими достоинствами, и отчаянно пытался упросить чтобы сосед ушел.
Я часто слышала мнения, что, когда приходит время уходить, вы помните свою жизнь не в течение несколько месяцев или лет, но вы помните только те мгновенные, ставшие волшебными секунды, неожиданные кадры и фотографии событий, которых целая коллекция в вашей жизни.
Таким образом, замечательные люди, которые теперь рядом со мной/читают мои записи, убедитесь, что вы создаете фильм, который стоит смотреть, или книгу, которая не будет заброшена, и что ваши колени дрожат по-максимуму, а сердце замирает.. И множество событий, которые вы проживаете, в отведенное для вас время, наполненные, глубокие и широкие насколько это возможно..

Алиса пришла к развилке дорог.
"Какой дорогой мне идти?" - спросила она.

"А куда бы вы хотели пойти?" - отозвался Чеширский кот.

"Я не знаю," - ответила Алиса.

"Тогда," - сказал кот, - "это не имеет значения.."
(Л. Карроуэл. "Алиса в стране чудес")

Переведено на Нотабеноиде
http://notabenoid.com/book/31241/108081

После Спартака Энди поставили диагноз неходжкинская лимфома. Он решил пригласить съемочную группу, чтобы показать всему миру, как он прожил это время, как боролся с болезнью. Проект не завершен. Его судьба решается..
http://www.kickstarter.com/projects/426354716/be-here..

С СУБТИТРАМИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ:



Полный круг.

Печальный рассказ о последних днях Энди и о его смерти..

Я сижу здесь пишу в той же маленькой квартире, в том же особенном маленьком городке Окленде, Новая Зеландия. Здесь двенадцать месяцев назад я держала своего мужа в объятьях, так как он больше не управлял своим телом, но он делал все возможное, чтобы помочь мне, когда я пыталась его переодеть. Хотя его тело сотрясалось от огромных усилий, которые требовалось, чтобы удерживать свой ​​вес, мой прекрасный сильный и элегантный мужчина, был, наконец, готов уйти.
И это был первый раз, когда он и я постоянно говорили о его уходе. Я знала в тот момент, что если бы я позволила, он бы ушел, но вместо этого я состроила свой самый решительный, самый сильный голос, звук которого, я знала, сделает его снова сильным, и он изменит ситуацию для последующей жизни его "малышей". И из моего рта, громко и твердо прозвучали слова..
"Ты не умрешь Энди, пока ты не вернешься обратно в Сидней, чтобы попрощаться со своими детьми, иначе они никогда не преодолеют потерю тебя! Ты слышишь меня? Ты должен внутренне собраться, вернуться назад и сказать до свидания! Ты меня слышишь?"
Он коротко вздохнул, перевел взгляд на мое лицо и сказал:
"Хорошо, хорошо ... мы можем пойти домой сейчас, я хочу поехать домой.."
Два часа спустя мы летели на самолете в Сидней. Я смотрела, обнимала и говорила с Энди весь путь домой, мы с ним понимали, конечно, что только два человека держат его между этой жизнью и следующей.
В течении четырех дней невероятно сильный и страдающий человек, которым был Энди, оставался с нами, прощаясь с детьми и ожидая прибытия своего отца и сестры, и когда, наконец, ее губы поцеловали его нежную щеку, прощаясь.. он ушел.
Странно для меня, разные места, где сильно присутствие Энди, особенно в этой маленькой квартире, в этом маленьком городке, где он не только стал могучим Спартаком, но два года спустя, он так же стал смелым и прекрасным Энди, который мужественно вставал, когда его тело падало и уже внутренне настраивался, как он позволит себе почувствовать дуновение из распахнутых дверей для своего следующего большого приключения, заставляют меня чувствовать себя наполненной, сильной и далекой от грусти.
Вчера оба ребенка посетили место съемок "Спартака", и единственное, что я хотела бы для них, это сделать светлыми их воспоминания и создать новые замечательные события, которые сплетались из их прошлого и будущего в мощную и красивую память об их отце.
Завтра мы возвращаемся домой в Сидней с очень сильным ощущением, что "круг завершен", и что, с помощью Энди, жизнь, на самом деле, протекает очень сильно в нашу пользу. Однолетняя годовщина наступает, как и замечательная весна в Сиднее, и мы готовы великолепно расцветать, оставляя эту очень холодную зиму, далеко, далеко позади.




Te voi iubi pentru totdeauna...
ramzenaДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:09 | Сообщение # 22
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
СОВЕРШЕННО ПОТРЯСАЮЩИЙ СТИХ ПОСВЯЩЕННЫЙ ЭНДИ.



СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ВЫ ЕГО ПРОЧЛИ.

Полина
Посвящается Энди..

"Так рождаются ангелы, так возникают миры,
Так из пламени наших сердец
В чёрном небе полярной зимы
Загорается новое Солнце!" (с)

По-английски молча, не прощаясь,
Ты исчез в мерцающей дали.
Видит бог, мы всей душой пытались
Удержать тебя и не смогли..

Странно.. Мы совсем тебя не знали,
Чем ты жил, что делал, как любил..
Только в ритм с твоим сердца стучали,
Бездну страсти твой Спартак будил.

Мощь и пламя!.. Есть ли шанс остаться?.
Не сгореть и силы сохранить?
Может быть, не стоило так честно?
Надо было «делать», а не «ЖИТЬ»..

Жизнь окончить в срок – удел поэтов,
Тех, кто лет за нас не пощадил..
Так, раскинув крылья, вестник света
В пропасть падает, упрямый Гавриил..

Так ли уж случаен выбор роли,
Где ты умираешь всякий раз?
Истиной становится, игрой ли -
Дивно жизнь меняется подчас..

Вот Спартак склонился над женою
Принимая вздох последний с губ..
А твоей жене пришлось с тобою
Адов путь пройти потерь и мук..

Получить весь мир и вмиг утратить..
Нет ответа на «простой» вопрос…
Где же ты с судьбой сыграл в рулетку?
Как же ты все это перенес?

Не узнать теперь и не понять нам
Как ты прожил свой последний год..
Что просил у Бога вечерами..
Ждал, что чудо вдруг произойдет.

Все мы ждали.. Бога нет на свете?
Или планов нам постигнуть не дано..
Мы остались здесь… А ты как звездный ветер
Улетел в открытое окно..

И осталось с нами только имя:
Звон капели вешним ясным днем,
Щебет птиц над запахом полыни,
Осень с первым проливным дождем…

Иль зимой суровой колокольчик
Зазвенит в морозной вышине:
«Эн-ди!» - лишь два слога. Просто «Эн-ди!»
Сердце бьется: «Помни обо мне!..».

Помни, как сурово сдвинув брови
Чемпион на схватку выходил..
Помни, как вступив в борьбу с судьбою,
Ты не смог.. ты не дожил.. не долюбил..

Но твоя победа в поражении,
Ты нам путь к успеху показал:
Драться до последнего дыхания, веря!
Ты не сдался, просто ты проиграл..

Все течет.. Но образ твой экранный
Зажигает на победы вновь и вновь.
Ты ушел – бесценный, многогранный
Нам осталась Память.. и Любовь..

14 ноября, 2011
автор Полина Королькова




Te voi iubi pentru totdeauna...
МелинаДата: Суббота, 25.05.2013, 10:19 | Сообщение # 23
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Прочитала, посмотрела, так грустно... 1yyyy

Банальностью звучат слова простые,
О том, что умирают молодые.
Что жизни сила их в глазах печальных
в душе рождают стон прощальный.



libertyДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:00 | Сообщение # 24
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь
Смотрела Спартака. Прекрасный актер, прекрасная роль. Очень жаль. 1eds

КсандраДата: Вторник, 09.07.2013, 20:02 | Сообщение # 25
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Позавчера посмотрела 1 сезон Спартака с Энди. Давно ничего эдакого американского не видела. Жестко,но сильно. Энди..Энди шикарный и как АКТЕР и как МУЖЧИНА. Представляю какой трамлин для его карьеры был бы после, только вот нет этого "после"...

Скачала 2 и 3 сезоны, не знаю как пойдут без Энди, он конечно задрал там планку.


Сообщение отредактировал Ксандра - Вторник, 09.07.2013, 20:03
КсандраДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:44 | Сообщение # 26
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Позади 2 сезон. Сам сценарий и ход событий получили другой вектор, новые герои, и в целом больше персонажей, этим немного задвинули самого Спартака с переднего плана. Может это и к лучшему, потому что ЭТОТ Спартак абсолютно другой для меня человек, он уже не внутри себя, нет его горя, надрыва по ушедшей любимой, его глаз крупным планом, взгляда, огня, боли, страданий, упорства, характера, ну в общем отсекли былое и пошло по-новой. Тут герой больше во вне, оратор какой-то, даже как предводитель почему то для меня не очень убедителен, ну кажется мне что Энди даже при этом сценарии вывел бы роль получше, ИМХО, предубеждение, но вот так.
Во 2 сезоне есть точка между Спартаком и его врагами, его еще можно посмотреть. А вот 3-й, я пообежалась по истории, обновила воспоминания , дальше одни сражения и вряд ли там уместна любовь, а с тем актером мне так и по барабану, совсем расхотелось продолжения)
Темный Форум » ДЬЯВОЛЬСКИЙ ГАРЕМ » МЕМОРИАЛ » ЭНДИ УИТФИЛД (Здесь и сейчас)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: