DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Инесса  
Темный Форум » ДЬЯВОЛЬСКИЙ ГАРЕМ » МЕМОРИАЛ » ПОЛ УОКЕР (Погиб 30.11.2013.Светлая память.)
ПОЛ УОКЕР
ChicagoДата: Вторник, 03.12.2013, 16:26 | Сообщение # 16
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Инесса, Инн, многие говорят, что номера машины, в которую садился Пол за 30 мин. до аварии и часть сгоревшего авто не совпадают. Будто он устал от внимания и решил таким образом от него избавиться, либо это пиар перед Форсажем-7. не верится, конечно, но лучше бы так и было.


ChicagoДата: Вторник, 03.12.2013, 16:38 | Сообщение # 17
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь



ChicagoДата: Вторник, 03.12.2013, 22:06 | Сообщение # 18
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Похороны Пола 1yyyy




Фото с похорон:

http://forsag7.ru/assets/galleries/55/432701.jpg
http://forsag7.ru/assets/galleries/55/funeral.png
http://forsag7.ru/assets....606.jpg
http://static.videocore.tv/uploads/cms/5K418hljTObyeN2T.file
http://static.videocore.tv/uploads/cms/ksugVEMkO9SWeWrK.file



ChicagoДата: Вторник, 03.12.2013, 22:11 | Сообщение # 19
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Девочки, надежда есть... Хоть бы это было правдой!!!!

По непроверенной информации, в интернете появились слухи, что, на самом деле, Пол Уокер жив. Поговаривают, что облетевшая весь интернет новость о том, что он погиб в автомобильной катастрофе, это только черный пиар-ход перед выходом фильма, премьера которого состоится 13 декабря. Речь идет о кинокартине «Считанные часы».

В то же самое время калифорнийские следователи сообщают, что Пол Уокер и его приятель Роджер Родас, какие погибли в автомобильной аварии на спорткаре, настолько сильно обгорели, что невозможно даже произвести идентификацию тел. Сотрудники полиции, какие взяли на себя ответственность за расследования дела, связанного с катастрофой и смертью двоих мужчин, по информации издания TMZ, примут меры, чтобы установить, чьи трупы обнаружены в обгоревшей машине.

Экспертная команда специалистов сделала официальный запрос в стоматологические поликлиники, чтобы получить медицинские карты обоих скончавшихся на месте мужчин. Вскрытие тел позволит выяснить, какова причина смерти, однако представленную экспертизу отложили на более поздний срок.

Что же касается информации по поводу реальности событий, то мнения разделились. Многое смущает в данное ситуации, особенно то, что очевидцы успели сохранить видео, как погибли люди, при этом, не было замечено того, что кто-то пытается помочь потушить огонь. До тех пор пока специалисты не смогут подтвердить то, что в машине находился именно Пол Уокер, а не кто-то другой, остается верить, что талантливый актер все-таки может оказаться живым. Примечательно, что за несколько дней до случившейся трагедии он пропал, его объявили мертвым, после чего оказалось, что все это домыслы, слухи и «черные шутки». Однако с судьбой шутить не следует, видимо, он или журналисты все же напророчили ему кончину.

Несколько минут назад стало известно, что останков известного актера Пола Уокера в машине не было, это доказывает экспертиза, проведенная сегодня. В данный момент очевидно, что Пол скрывается, и никто, даже его семья, не знает об его местоположении. Единственное, что удалось установить, это тот факт, что страну актер не покидал."; - сообщил источник, приближенный к актеру.и ещё, авария произошла в 3:30, а жена Пола в твиттере написала в 3:05, про смерть своего мужа, наиграно, “Приблизительно в 11:00. И в пятницу (29 ноября 2013), наш любимый актер Пол Уокер скрылся. Пол Уокер родился 12 сентября 1973 в Глендейле. Его будут скучать, но не забывать. Пожалуйста, покажите свое сочувствие и соболезнования, комментируя и любя эту страницу”. Сотни поклонников немедленно начали писать свои выражения сочувствия на странице Facebook, выражая их печаль, что талантливый 40-летний актер был мертв. Так писали многим людям агенты, чтобы было реалистично. так что на 95% Пол жив.



ChicagoДата: Вторник, 03.12.2013, 22:16 | Сообщение # 20
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь


Нашла еще комменты по инету:

Сегодня примерно в 23:00 был пойман Пол Уокер, который скрывался с места преступления. С ним проведут допрос. И дальше будет решаться его судьба.

Время сомнительной информации.

Они просто инсценировали свою смерть с другом, так как хотели чтоб их компания Reach Out Worldwide собрала как можно больше сбережений. Задержанный Рaul Walker после аварии своего друга, скрылся с места " просто испугался". На фото раздаёт автографы из полицейской машины.



ChicagoДата: Вторник, 03.12.2013, 22:33 | Сообщение # 21
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Автомобиль Пола Уокера
Фанаты «Форсажа» устроили целое детективное расследование произошедшего и увидели в сообщениях СМИ массу нестыковок. Сразу же обратили внимание на попавший в объектив фотокамеры номер машины, в которой разбился актер. Согласно утверждениям фанатов – это другой номер. Обратили внимание на подозрительное поведение пожарных и сотрудников спецслужб на месте аварии. Кроме того, появились утверждения, со ссылками на знаменитых друзей Пола, о том, что актера видели спустя несколько дней после трагического ДТП на одном благотворительном вечере. В конце концов, пока нет официальных результатов экспертизы и заключения специалистов о причинах аварии, многие начали утверждать (и даже демонстрировать фото в доказательство своих слов), что на месте катастрофы найдено тело какого-то другого человека. И так далее и тому подобное.

Якобы тело Пола:



ChicagoДата: Вторник, 03.12.2013, 22:48 | Сообщение # 22
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
И еще кое-что нашла:

Тем не менее, родные Уокера уже написали на странице в Facebook слова благодарности всем поклонникам, которые сопереживают им. Родственники актера также призвали фанатов не тратиться на цветы и какие-то другие памятные подарки. Все, кто хочет почтить память артиста, могут пожертвовать небольшую сумму в благотворительный фонд Reach Out Worldwide, который помогает жертвам природных катастроф.

Кроме того, соболезнования в связи с гибелью Уокера выразили его коллеги по актерскому цеху и другие знаменитости. Но и здесь поклонники артиста нашли подвох. В Сети появилась ссылка на страницу Вина Дизеля в Instagram, на которой тот пишет слова сожаления в связи со смертью коллеги. Однако, как выяснили интернет-пользователи, у Дизеля нет аккаунта в Instagram.

Некоторые блогеры, тем не менее, призывают не верить СМИ, которые публикуют непроверенную информацию о смерти Уокера. СМИ, в свою очередь, пишут, что имя актера оказалось в центре "ложной шумихи, развернувшейся в соцсетях через день после его смерти". "Но он совершенно точно не жив. Он действительно разбился в автокатастрофе", – уверяет издание The Epoch Times.

Как поясняет The Examiner, шум вокруг смерти Уокера возник из-за видео, опубликованного порталом TMZ и распространившегося затем на YouTube.



Этот ролик был снят в сентябре и был последней видеозаписью с участием Уокера. Журналисты еще раз опубликовали его после смерти актера как последнее интервью с ним. Однако некоторые интернет-пользователи не разобрались в этом и решили, что это свежее интервью с артистом, который все еще жив.



ChicagoДата: Вторник, 03.12.2013, 22:50 | Сообщение # 23
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Да простят меня адмниы и модераторы, но фотки большие. Один раз нарушу правила, выложу так... Только что сделала в память о Поле!!!




ChicagoДата: Вторник, 03.12.2013, 23:09 | Сообщение # 24
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Продолжаю искать информацию о смерти Пола.

Давайте посмотрим на это фото, которое (по заявлениям некоторых пользователей) было опубликовано спустя несколько минут после случившейся аварии:



Но, честно говоря, по этому фото очень сложно точно сказать кто на фото. Может быть это Пол, а может быть совершенно другой человек. Черты лица похожи, но сказать, что на фото одно лицо (пусть и с бинтами) почти невозможно.

Более того подтвердить информацию о том, что это фото было опубликовано на Facebook Пола, а потом удалено, мы не можем. Мы тщательно следили за всеми событиями того дня, и подобных сообщений не видели.

Более того, нам удалось связаться с нашими коллегами из США, которым через свои каналы удалось узнать, что данное фото принадлежит Алану Деннису, 24-летнему сварщику, который был ранен в результате несчастного случая.

Блин, ну видно же, что это не Пол.

Фото, согласно которому номера на машинах не совпадают:



Давайте разберёмся в этом снимке более детально.

Во первых посмотрим на номер машина, на которой Пол вместе со своим другом разбился. Это фото было сделано за несколько часов до аварии:



[img]Это фото после аварии, на которое ссылаются авторы «подтверждения».[/img]

Давайте посмотрим на номер, который виднеется из под капота разбитой машины немного ближе. Вы это можете сделать сами, если захотите проверить.



На фото выше хорошо видно окончание номера машины: CY59. Номер на первом фото 7CCY590.

Скорее всего авторы «подтверждения» сознательно затёрли номер, чтобы придать своему творению правдивости. Так что это фото тоже не выдерживает критики.



ChicagoДата: Вторник, 03.12.2013, 23:16 | Сообщение # 25
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Хоть и не верится уже, что Пол жив, но все же, остается еще тот факт, что экспертиза показала, что Пола не было в машине. Я нашла еще кое-что...

*Вместо цветов или других подарков, семья Пола Уокера просит пожертвования принимается во внимание ее благотворительности*

Не очень то хорошо отказываться от цветов и подарков...

Первые официальные кадры трагедии были опубликованы TMZ. И они считаются
подтверждением гибели Пола Уокера. Педовикия буквально через несколько минут написала, дату смерти Актёра(15:30). Но на видео, парень и обгоревшего мизинца не увидел, так испугался, что побежал в другую сторону забыв, о том, что он снимает. С место трагедии Начинают появляться фото разбитого и обгоревшего Porshe. Одно из таких непосредственно связано с НОМЕРАМИ МАШИНЫ

Фон на обоих фото очень похож и ветку так удачно зацепили, не да ладно.

Казалось бы, зачем снимать и выкладывать то, как Пол крутится возле Garrer'ы. Всё дело в номерах, ведь это хороший способ подтвердить, что в ДТП участвовал именно этот автомобиль, а не какой-то другой.

Сайт Gazeta.ru публикует своё
видео. Дабы показать нам, что про трагедия произошла
и всё идёт строго по процедуре. Пожарная машина, скорая машина и КОПЫ) Они видимо недавно закончили " полицейскую академию " и просто на просто забыли закрыть территорию. А тем временем мы наблюдаем красивый вид из вертолёта. На плёнке так же присутствует и спортивная машина. Скорее всего, нам пытаются тонко намекнуть, что это приехал кто-то из друзей или родных Пола. Дабы не было странным, что только Гос. Службам есть дело до этого.
А вот следующий ролик, уже не шутки

. Наш взор как бы случайно стараются приковать к знаку. Да и территория вокруг уже оцеплена. Но нет родных, друзей, только Гос. Службы, вешают занавеску соблюдая конфиденциальность. Посмотрите как здания на видео находится близко к месту трагедии. В реальности всё выглядит иначе.



А вот собственно и маршрут его. Доказывающий, что это именно та точка на которой якобы произошла трагедия.



К месту гибели начали сходиться люди. Я не расист. Но почему на этом видео все
полу-корейцы? А больше фанатов не было? Такое ощущение, что их собрали с одного места и просто попросили сыграть роли.

А когда приехал Тайриз началось просто шоу. Этот чувак, ходит и ходит. А когда он
положил цветок и ушёл, ты все как стадо начали сваливать оттуда. И зачем всё нужно было снимать на телефоны?

Теперь перейдём к ваши горячо любимым СМИ. На которые вы молитесь.

Любимое место, ваши шутки за 200. НТВ. Которое мой пост обогнал на 2 позиции по
популярности.

Они пишут.

А ничего, что у Вин Дизеля нет своего аккаунта на инстаграм? Или что ссылка с сайта фейковая.





И абсолютно тоже самое пишет. TopNews.

Итог. СМИ ПОРЯТ ЧУШЬ. НИ ОДНОМУ ВИДЕО ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ. Всё слишком выглядит как дезинформация.



ИнессаДата: Вторник, 03.12.2013, 23:28 | Сообщение # 26
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Марин..я в шоке просто.Это что творится?Или раздули со смерти Пола такой ужас,или наоборо не было никакой смерти?Я очень хочу верить в это..да только не верится 1yyyy После каждой гибели известного человека начинается такое.Вон,до сих пор говорят,что Элвис Пресли жив.Не знаешь чему верить,но пока читала статьи...волосы на голове шевелились 1yyyy 1yyyy


ИнессаДата: Вторник, 03.12.2013, 23:30 | Сообщение # 27
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Мариночка,коллажы обалденные 1serf 1yyyy Я себе утащила на память,ничё?Ты не против?Ну очень красиво...и нежно 1serf


RuntaoДата: Среда, 04.12.2013, 00:22 | Сообщение # 28
Странница(道の秘密) Сумеречный Бард
Группа: Модератор
Сообщений: 280
Имя: Arina Kess
Статус: Скоро вернусь
Ааааа.....ЖЕЕЕЕСТЬ!!!!!! (Ток увидела)
Учитывая, что я абсалютный фанат " Форсажа".......нет , только не ЭТООООО!!!!!!!
Без Пола...это будет уже совсем НЕ ТОООООООООООО!!!!
Да и сколько ему лет...еще вроде 40 не было или ток стукнуло......Просто.....слов нет!!!
Я так люблю с ним "Ноэль" и "Белый плен" 1serf

*******************************************************************

И вот не говорите мне ...теперь, что у судьбы нет черного чувства юмора.....


Авария??!!! Спорткар?!! Благотворительные гонки??.....по моему это больше похоже на какую-то злую иронию.....особенно учитывая сюжет 7 форсажа....



ChicagoДата: Среда, 04.12.2013, 13:55 | Сообщение # 29
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Марин..я в шоке просто.Это что творится?Или раздули со смерти Пола такой ужас,или наоборо не было никакой смерти?Я очень хочу верить в это..да только не верится После каждой гибели известного человека начинается такое.

я тоже надеюсь, что смерти не было. Читаю разные мнения... Вот сеголдня наткнулась на такое:
Говорят, что Пол Уокер жив. В СМИ прошла информация, что на этом злополучном Porche ехали друзья Пола, а сам он ехал на Audi, однако, межу этими автомобилями разгорелась гонка, следствием чело стал разбитый вдребезги и сгоревший Порше, а Пол успел уехать на Ауди.
Вообще, говорят, что Пол на мероприятие приехал на своей автомашине - Ауди! Почему же он обратно должен быль уехать на Порше?


Так вроде Пол так и не добрался до места. Если доехал, то где фото с мероприятия? Где видео? Нет, он погиб именно, направляясь туда.

Цитата Инесса ()
Вон,до сих пор говорят,что Элвис Пресли жив.Не знаешь чему верить,но пока читала статьи...волосы на голове шевелились

Так и про Джексона ходит столько слухов. То видели где-то, то еще что-то...

Цитата Инесса ()
Мариночка,коллажы обалденные Я себе утащила на память,ничё?Ты не против?Ну очень красиво...и нежно

Конечно, бери! В память о Поле. 1yyyy

Цитата BlackJoker ()
Да и сколько ему лет...еще вроде 40 не было или ток стукнуло..

40 ему было

Цитата BlackJoker ()
И вот не говорите мне ...теперь, что у судьбы нет черного чувства юмора.....

вот-вот...

Цитата BlackJoker ()
вария??!!! Спорткар?!! Благотворительные гонки??.....по моему это больше похоже на какую-то злую иронию.....особенно учитывая сюжет 7 форсажа....

говорят, сюжет будет переделан и герой Пола умрет. Или такой и был сюжет по задумке??



ChicagoДата: Среда, 04.12.2013, 14:35 | Сообщение # 30
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Девочки, даже, если это правда, и Пол жив, а трагедия - пиар, то все равно мы в ближайшее время не узнаем этого. Думаю, стоит дождаться выхода Форсажа-7. Он прольет свет на смерть Пола.

Ведь многие писали, что если Пол жив, то вся эта трагедия была устроена для того, чтобы поднять рейтинги фильма.

И вообще, на фото:



номер машины будто бы специально торчит из капота!!! Как он там оказался?? Странно как-то. И в одном месте говорят, что машина врезалась в столб, в другом - в дерево. Хотя на видео четко видно дерево.
Почему такая путаница? Ох, хоть бы Пол был жив!!!
И деревце-то тоненькое, почему оно не повалилось, если тачка летела на скорости 200 км/час???
ДЕВОЧКИ, если найдете фото Пола, где видно его ладони с линиями, дайте знать. я бы очень хотела посмотреть на его руки и линию жизни!!!!

кстати, на этой фотке номера уже нет. Зачем его убрали???



Еще полиция не оцепила место трагедии, будто специально позволяя зевакам поснимать.Будто все делалось для сми.



Темный Форум » ДЬЯВОЛЬСКИЙ ГАРЕМ » МЕМОРИАЛ » ПОЛ УОКЕР (Погиб 30.11.2013.Светлая память.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: