DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ВОСПОМИНАНИЕ О БАЛИ
ВОСПОМИНАНИЕ О БАЛИ
MarytannaДата: Четверг, 24.10.2013, 16:01 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь



Воспоминания о Бали / What Happened in Bali


Серий: 20
Перевод: завершен

Жанры: мелодрама, трагедия, драма

Производство:Южная Корея

Актеры: Jo In Sung (Zo In-Sung), So Ji Sub, Ha Ji Won, Park Ye Jin

Режиссёр: Choi Moon Suk

Год выпуска:2004

Описание

Страсти – это ветры, надувающие паруса корабля,
порой они его топят, но без них он не мог бы плавать.

Вольтер


Что есть любовь? Жажда обладания или стремление к бескорыстной самоотдаче? Так ли легко распутать клубок человеческих чувств и понять, где эгоистичная страсть, а где глубокое чувство? Так ли велика бездна между холодным расчётом и чистой нежной привязанностью?
Бали – жемчужина индонезийского архипелага, «остров тысячи храмов», «остров богов». Бали связал в тугой узел судьбы четырёх человек – Ли Су Чжон, девушки-гида с тяжёлым детством и финансовыми трудностями; Чон Чжэ Мина, капризного избалованного наследника крупной корпорации; Чхве Ён Чжу, его невесты «по воле родителей», и Кан Ин Ука, первую юношескую любовь Ён Чжу, о которой она никак не может забыть. Последний чертовски умён и дьявольски красив, однако беден.
Сюжет драмы незамысловат, после ее просмотра невозможно ясно выразить, чем же она так цепляет. Однако очень высокие рейтинги сериала и тот факт, что многие называют «Воспоминания о Бали» в списке лучших, свидетельствуют о том, что эта вещь заслуживает вашего внимания. Режиссёру удалось каким-то совершенно непостижимым образом создать очень притягательную атмосферу, чарующую своей мрачноватой странностью. Игра актёров выше всяких похвал – нервы героев натянуты до предела, и это напряжение затягивает зрителя внутрь драмы, не давая возможности оторваться. И, конечно же, стоит отдельно упомянуть великолепнейший, отлично подобранный, саундтрек, который очень органично оформляет эту драму о соперничестве любви и жажды обладания. [/i]



GhutitДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:37 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь



GhutitДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:48 | Сообщение # 3
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Это одна из дорам, которая выворачивает душу, но я ни разу не пожалела, что посмотрела ее. Конечно, после нее нужно отправиться на терапию-исцеление. Я долго ходила, словно меня чем-то тяжелым ударили по голове. Но такого я еще не видела. Разве что в похожей по эмоциональному накалу дораме "Любовь, которая убивает".
Здесь все: сюжет, актеры, игра, МУЗЫКА, абсолютно все служит одной цели, закручивая пружину страсти, желания, ревности, ненависти.
Это не просто история любовного четырехугольника, это история о том, как жизнерадостного, веселого, лентяя, который очень легко смотрит на жизнь и на ее проблемы, потому как у него все в жизни есть. Так вот как этого самого весельчака довести до такой точки кипения, что жизнь для него потеряет смысл.



MarytannaДата: Среда, 07.05.2014, 11:44 | Сообщение # 4
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
Это одна из дорам, которая выворачивает душу, но я ни разу не пожалела, что посмотрела ее.

Это однозначно. Согласна с каждым словом. Душу она вывернула мне тоже 1yyyy
Но она так же и очень поучительная. Их всех с одной стороны можно понять. Другого исхода событий я здесь не вижу 1yyyy
Цитата Ghutit ()
Разве что в похожей по эмоциональному накалу дораме "Любовь, которая убивает".

Аналогично это не сила любви это любовь, которая выносит мозг 1yyyy 1kjjk

Цитата Ghutit ()
Здесь все: сюжет, актеры, игра, МУЗЫКА, абсолютно все служит одной цели, закручивая пружину страсти, желания, ревности, ненависти.

А какая музыка я ее до сих пор слушаю в запой, да как и музыку из Любви...

Цитата Ghutit ()
Так вот как этого самого весельчака довести до такой точки кипения, что жизнь для него потеряет смысл.

Это да очень красиво ты сказала. Но я была на стороне богатого, даже не знаю почему. мне его было жальче, тот бедный, его можно понять, но он сам знал на что идет. А вот богатого это кошмар жизнь перевернули из ног на голову, разрушили все и разбили мечты 1yyyy 1yyyy



Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ВОСПОМИНАНИЕ О БАЛИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: