DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ УБИВАЕТ
ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ УБИВАЕТ
MarytannaДата: Четверг, 24.10.2013, 16:28 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


Убить любовь! / Любовь, которая убивает / Сила любви / A Love to Kill


Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: драма
Продолжительность: 16 эпизодов по 60-70 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Kim Kyu Tae

В ролях:Bi (Rain), Shin Min Ah, Kim Sa Rang, Lee Ki Woo

Описание: Главный герой - боксер, с трудным характером и трудным детством, асоциальный брутальный тип. Конечно с мегаваттной харизмой и теплым сердцем, что выяснится позже.
Главная героиня страдает от несчастной любви, и жизнь ей малиной не кажется, несмотря на то, что она успешная актриса и модель. Ее любимый ушел от нее, когда она стала популярной, и она до сих его ищет.
Это-то их и столкнет и завяжет в крепкий узел.
Герой находит после 10-тилетней разлуки старшего брата (он же - возлюбленный героини) и, не успев толком поговорить, выяснить отношения, попить пива, становится свидетелем его падения с крыши после того, как тот узнает из новостей о помолвке героини.
Он решает отомстить за несчастную любовь брата и становится личным телохранителем героини. Ну а дальше в планы мести вмешивается любовь, и мы наслаждаемся этим коктейлем любви-ненависти...

Доп. информация: К сожалению, в оригинале русской озвучки первые пятнадцать минут четвертой серии безвозвратно утеряны. Поэтому там идут субтитры



moonДата: Среда, 08.01.2014, 09:00 | Сообщение # 2
Эротическая шутница))
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
Дорама которая осушила мои слезы....печаль....печаль....печаль.....хочется депрессию....рекомендую! 100% убьет весь позитив на две недели)

КатеринаДата: Вторник, 01.04.2014, 09:33 | Сообщение # 3
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Смотрела этот сериал... Внимание! Помидорами не закидывать, это мое, субъективное, мнение! Мне сериал совсем не понравился, сплошная тоска... боль и бла, бла, бла... не знаю... Не люблю атмосферу депрессии в фильмах 1kjjk 1kjjk 1kjjk
Поэтому, думаю что просто не мое.


MarytannaДата: Среда, 07.05.2014, 12:07 | Сообщение # 4
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата moon ()
Дорама которая осушила мои слезы....печаль....печаль....печаль.....хочется депрессию....рекомендую! 100% убьет весь позитив на две недели)

Ахаха это да. Для меня это Любовь, которая выносит мозг 1kjjk 1kjjk 1yyyy
Как же тяжело было сколько боли, горя, печали и непонимания.
И вот что им нежилось спокойно. Ведь брат их благословил, но нет чем больше он ее любил. тем больше росла его ненависть 1kjjk 1kjjk 1yyyy



AvinoДата: Четверг, 16.10.2014, 21:11 | Сообщение # 5
Нубасик
Группа: Зам Админа
Сообщений: 95
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
Первая дорама, которую я посмотрела после долгого перерыва, и то, прошлые не помню фильмы. А вот этот сериал запомнила. И да... море слез, боли, ненависти.. но какая любовь...


MarytannaДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:34 | Сообщение # 6
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата Avino ()
Первая дорама, которую я посмотрела после долгого перерыва, и то, прошлые не помню фильмы. А вот этот сериал запомнила

ООО очень приятно слышать такое сама люблю эту дорамку. 1xxxx 1xxxx

Цитата Avino ()
И да... море слез, боли, ненависти.. но какая любовь...

ООо это да. вот я аж головой билась о стенку а они все равно вся по своему сделали в конце. ревела как дурная. Но увы такова судьба героев и не мы ее решаем. Вот очень злилась на сценаристов разве нельзя было сделать ХЭ 1yyyy 1yyyy



moonДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:46 | Сообщение # 7
Эротическая шутница))
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
Marytanna, о да кстати, концов не понятная...что то из серий "до думай сама".
Припоминаю...они стоят на пляже вся белом...а дальше...тьма. 1kjjk


MarytannaДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:22 | Сообщение # 8
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата moon ()
Marytanna, о да кстати, концов не понятная...что то из серий "до думай сама".

Да шо там думать если он ее нашел и сел рядом с ней. А потом показали следующее утро, холодно, снег идет. Замерзли они по ходу 1yyyy 1yyyy 1yyyy
Цитата moon ()
Припоминаю...они стоят на пляже вся белом...а дальше...тьма.

неееее они замерзлы где он ее нашел. А перед этим он пришел к ней и сказал давай проведем этот день вместе как будто и не было того всего. И эта серия была супер они были счастливы. Но это был только один день в их жизни. А тогда после него они должны были расстаться. Вот только моему примитивному уму не понять ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ РАССТАТЬСЯ. КТО ТАК РЕШИЛ 1kjjk 1kjjk 1kjjk 1kjjk



natassshaaaДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:09 | Сообщение # 9
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Цитата Marytanna ()
неееее они замерзлы где он ее нашел. А перед этим он пришел к ней и сказал давай проведем этот день вместе как будто и не было того всего. И эта серия была супер они были счастливы. Но это был только один день в их жизни. А тогда после него они должны были расстаться. Вот только моему примитивному уму не понять ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ РАССТАТЬСЯ. КТО ТАК РЕШИЛ

Закончили б они нормально и эта дорама стала бы любимой, а так. Ну почему не закончили на предпоследней серии??????? Они решили провести один день вместе и на том бы остановились, пусть зритель сам додумает, кто любит трагедии, тот бы убил их сам в своем воображении, а остальные понадеялись бы, что останутся вместе, поцелуются, проведут ночь и поженятся. ХЭ! Вот так, после стольких слез и горя. Растоптали зрителя, уничтожили. В чем смысл?

Он отдал дань преданности брату, надо было защитить свою любовь! 1yyyy


moonДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:36 | Сообщение # 10
Эротическая шутница))
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
Развели зрителей в пух и прах 1olkj не хорошие)

⋆Lua⋆Дата: Понедельник, 27.10.2014, 14:57 | Сообщение # 11
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 37
Статус: Скоро вернусь
Цитата natassshaaa ()
Он отдал дань преданности брату, надо было защитить свою любовь!

самая жалкая в этой дораме была Героиня! дань брату? к черту! героиня заслужила счастье. а то один брат заставил страдать и второй добил! и самое ужасное, что вот ни за что! мда.

но дорама не смотря на конец все равно моя любимая.
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ УБИВАЕТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: