DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » МОЙ СОСЕД КРАСАВЧИК
МОЙ СОСЕД КРАСАВЧИК
MarytannaДата: Четверг, 24.10.2013, 16:29 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


Мой сосед-красавчик [2013] / Flower Boy Next Door


Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссер: Чжон Чжон Хва
В ролях:Пак Шин Хе, Юн Ши Юн, Ким Чжи Хун, Ко Кён Пё, Пак Су Чжин, У Ри (Ким Юн Хе), Ким Чжон Сан, Мизута Коки и др.
Русские субтитры от "Bears"
Русская озвучка от "Green Tea"

Описание: Ко Док Ми (Пак Шин Хе) - современная городская Рапунцель, патологически боящаяся окружающего мира. Она закрылась от всего мира в своей "одинокой башне". Целыми днями влюбленная девушка наблюдает за своим соседом нежным врачом Хан Тэ Чжуном (Ким Чжон Сан), любуясь им тайком. За этим делом ее и "спалил" еще один сосед - красавчик Энрике Гым ( Юн Ши Юн), кузен Тэ Чжуна. Этот молодой, красивый и богемный гениальный креативный директор, обожающий футбол, ошибочно полагает, что девушка следила за ним, любуясь его небесной красотой. С этого все и началось...
Доп. информация: Дорама снята по веб-манге "Каждый день смотрю на него тайком".



moonДата: Пятница, 06.12.2013, 21:43 | Сообщение # 2
Эротическая шутница))
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
лень все строчить опять...потому скопирую свой пост...написанную в другом месте)))
Итак мой отзыв.... с опозданием))
Честно говоря я немного удивлена. Такое ощущение что, это Япона, а не Корея. Возможно из-за серий (45 минут). У дорама необычное начало, много юмора,бодренькая, легкая, и где-то мудрая, но после середины, плавно перешло на драму. Что поделать, этим грешить мир дорамы. В начале все интересно и весело, а к середине накал драмы, хотя это дорама отличается от других. У каждого героя, свой характер и история. Кто-то что-то скрывает....а кто-то пытается жить. Актерский состав отличный, сыграли свою роль на ура. Сценаристы полный лажа.
Было такое ощущение, что сценаристов заменили или у них хорошая травка ля финиш и они перешли к дешевым. Для меня так и осталось тайной персонаж повар-япона и брат мангаки, зачем они вообще были? В чем их роль в жизни героев? А героиня? Почему она перестала с прошлой осени выходить на улицу? Она, что боялся пропустить хоть секунду его (брат героя) жизни или что? Короче сценаристы здесь лоханулись.
Что меня по радовала так, это кастинг няшек. Парни обояшки мне нравится, ну кроме соседа (брат Энрике). Забавный Энрике с гиперактивный маской весельчака, и серьезный сосед мангак. Ну вот кто действительно отжигал, это РЕДАКТОРША и ее модник. Снимите про них отдельную дорамку, я с удовольствием просмотрю.Они кавайные!!!
Героиня....ну тут уже шаблон. Девушка, с наклоном суицида и с школьным комплексом. Заперлась у себя в квартире, влюбляется в соседа, и начинает она сталкерет за объектом своих грез, с желтым биноклем (бери на заметку...мало ли что....мейби вам оно пригодится). Но, тем не менее сталкерша ничего, особенно ее внутренний монолог. А когда они с Энрике вели беседу внутренний вообще класс.

п/с. просмотрела я ее урывками, поэтому не обессудьте. Если не согласны пишите. Обсудим. Приятного просмотра!!!




Сообщение отредактировал moon - Пятница, 06.12.2013, 21:50
Инна_СтояноваДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:59 | Сообщение # 3
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Ну, что сказать? Хотела сразу написать, но было много не очень приятных эмоций, потому решила повременить , и вот вышло то, что вышло.

Хорошо, что наконец-то, закончился 1olkj

Если сначала было довольно много интересных и смешных ситуаций, то к 10 серии однообразное поведение героини уже начало утомлять, к 14 серии - бесить, к 15 - уже просто хотелось выть от того, что она на те же грабли и все лбом и прямо как в поговорке "Заставь дурака Богу молиться - он себе и лоб расшибет". Да сколько ж можно?!!!!! Скажем так: я надеялась на более разнообразный сюжет, но по всей видимости бюджет картины урезали до самого "нихочу", поэтому только павильонные съемки - каруселей много, а денег только на одну 1yyyy Жаль.

Энрике радовал на протяжении всех 16 серии 1eef Очень улыбчивый Юн Ши Юн был неотразим. Возможно я предвзята (все-таки такой красавчик 1serf ), но образ получился то, что надо.

Джин Рок (или как его там?) тоже как-то разочаровал. Ожидала намного большего, пусть даже не интриги, но хотя бы элементарного соперничества 1eds так он против Энрике выглядел довольно таки бледненько 1yyyy Жаль, очень жаль. Актера видела только в "Звездопаде", и мне он там очень понравился, а здесь... я разочарована.

Подруга Х-х-х-в-и (первые два имени вылетели из головы напрочь, а вот третья буду помнить еще долго - особенно как она его произносила на выдохе 1sds ) Такая вечно злобная мордашка, с таким размахом начинала, а к концу сдулась как воздушный шарик. В общем тоже жаль. Мне так нравиться ненавидеть соперниц 1olkj а тут блин полное разочарование 1eds

Вот кто реально радовал, так это герои второго плана 1eef
И сосед Рока и его редакторша были просто зашибись какими прекрасными героями 1eef :1eef: 1eef
И охранник с госпожой из 400-какой-то квартиры - смотреть и радоваться
Хоть кто-то реально радость доставил.

В полное недоумение меня привели два персонажа: это брат Энрике и его-"неего" девушка 1eds Я вот в ступоре прямо: такие главные герои в начале И тут БАЦ и нет их больше и вспомнить про них даже забыли "Ау!!! Как вы там? Где вы там? Хорошо вам там без нас или как?" Я вот тоже от них чего-то ждала-ждала и дождалась... дырку от бублика. Еще одна большая жалька.

Теперь о сюжете.
Чего бы еще о нем сказать?
Так хорошо все начали, а потом прямо одна за одной упущенные возможности для расскрутки сюжета и все по одной и той же дорожке и все по кругу и все те же грабли: в общем и до комедии не дотянули и на драму вообще претендовать не стали. Единственная серия, которой я радовалась - это финальная 1olkj
во-первых - потому что она финальная и больше мне мучаться не придется 1olkj
во-вторых - все закончилось ХЭ и впервые на моей памяти финал получился довольно приемлемым, не смазанным, не домучанным и не снятым за 30 минут 1eef
в-третьих - а нет ни в-третьих, ни в -четвертых 1olkj Кончилось и слава богу
Посмотрела - посмеялась, пересматривать не буду


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » МОЙ СОСЕД КРАСАВЧИК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: