DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ЧЕЛОВЕК СО ЗВЕЗДЫ
ЧЕЛОВЕК СО ЗВЕЗДЫ
MarytannaДата: Вторник, 01.04.2014, 16:36 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь




Человек со звезды


Страна: Корея
Год выпуска: 2013
Жанр: Романтика, комедия, мелодрама
Продолжительность: 21 серия


Описание:

До Мин Чжун - неземной красавчик в прямом смысле этого слова. Он
приземлился на летающей тарелке 400 лет тому назад, в эпоху Чосон, и
остался жить на земле. Он смотрит на человечество с высоты своих
суперменских сверхспособностей, но все меняется, когда он встречает
надменную красавицу, известную актрису Чон Сон И.



GhutitДата: Среда, 02.04.2014, 15:50 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
БЕСПОДОБНАЯ дорамка!!! Именно так и никак иначе. Давно я столько кайфа не получала от дорамки. В 2013 это наверняка самая лучшая.
Во-первых, сюжет не избитый. Такого еще в дорамах не было. Путешествия во времени были, но путешествия с другой планеты - нет.
Во-вторых, актеры не просто красивы, они очень красивы. И, хотя по возрасту не подходят, все-равно вместе смотрятся очень органично.
В-третьих, эти актеры еще и талантливы. Они так влились в свои образы, настолько их передают, что поневоле действительно считаешь их своими и переживаешь, как за родных.
И в-четвертых, главная героиня Чон Сон И!!! Это просто нечто. Уверенная в себе женщина, обеспечивает себя и семью, с отличным чувством юмора от не знания или глупости. Да и все еще ждет мужчину, в которого влюбилась еще будучи подростком.



GhutitДата: Среда, 02.04.2014, 15:56 | Сообщение # 3
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Ну вот, полюбуйтесь:







MarytannaДата: Среда, 07.05.2014, 11:55 | Сообщение # 4
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
БЕСПОДОБНАЯ дорамка!!! Именно так и никак иначе. Давно я столько кайфа не получала от дорамки. В 2013 это наверняка самая лучшая.

Она просто потрясающая. а Су Хен это отдельная история. До него мое сердце полностью пренадлежало только Хен Джуну, но вот после этого фильма оно дрогнуло и впустило туда еще одного 1serf 1xxxx
Как он сыграл. Это выше всех похвал. Он молодец. Их пара это нечто. На сколько он сдержанный и рассудительный был... 1olkj на столько она недалекая, звездная и бесшабашная 1olkj А как они дополняют друг друга. и очень понравился сюжет, все продумано. И вконце когда после выхода добавили еще одну минуту. Где они сидят на качеле возле большого загородного дома. Это все... я растаяла 1serf 1serf Все как они мечтали, только деток не хватило 1sds

Цитата Ghutit ()
Во-вторых, актеры не просто красивы, они очень красивы. И, хотя по возрасту не подходят, все-равно вместе смотрятся очень органично.

Это да они до невозможности красивые 1xxxx



moonДата: Пятница, 05.09.2014, 12:53 | Сообщение # 5
Эротическая шутница))
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
После прочтение аннотаций, стало интересно посмотреть на его «способности», может он второй Кларк Кент будет, тока кореанского розлива))) и как всегда с ехидством начала в уме перечислять минусы)) стремный выбор на главного муж.роль — маловероятно, что у малолетки будет видна вековая мудрость и усталость в глазах. Опять же вряд ли сопливая партнерша в состоянии увлечь пра-пра-...-прадедулю О_о И опять нуна зажигает с тонсен?! Но вспомнив «Веру»(МинХо)...решила возраст партнерши тут не главное, если они вместе хорошо смотрятся. Вот так я начала эту дорамку.
Первая серия...всю серию крутилась мысль про скафандр...приземление а-ля матрица и да...он слишком молодо выглядит на фоне нуны. А далее...герой оставил меня до конца серий в шоке. Когда говорить, что не может смешивать с Землянами жидкости тела! Получается герой не целованный ходит более 400 лет!???? Это хуже любого крептонита...каждый человек для него потенциальный крептонит!)))) С этого момента стало интересно...когда же героиня его невинности лишить? И к каким последствиям приведет его аллергия, после ночи любви героев?))) А дальше...как то быстро серии проскакивала, даже не замечала и вроде ничего такого в кадре не происходит, а все равно смотрится на одном дыхании.
И стало понять почему у дорамы такие рейтинги....
Инопланетный красавец (любовь с зеленым человечком — что то новенькое от сценаристов) + есть линия времен Чосон (как мы любим с траги-любовь) + маньяк (интрига) + неопределенный конец (тут уж точно не угадаешь, что ждет, драма?...хеппи энд?...фантастиш? Эротика? Или популярный сейчас: додумай сама)))
Помните 8-ю серию? Я помню, как мое селезенка подыхала от ржание!))) Там столько угарных моментов: уборка, и эпизод с пьянкой, и фетишизм, и «бей посуду, я плачу», хотя там было скорее «плАчу»))) как он эту вазу оплакивал....такое чувство, что она убила его любимого дом.питомца...и главное, фигня, подумаешь. Да, знала бы она, сколько стоит разбитые вещи)))
Актеры играют на все сто, особенно героиня, я влюбилась в этот персонаж: вроде и хамка и острая на язык, но все равно видно, что девушка неплохая. И даже злодей понравился. Актер был почти идеален -в своей злодейские делах...привлекательно и пугающей, а вот младший братишка выносил мозг неимоверно, хорошо хоть нечасто мелькал в кадрах. Ну а Су Хен был хорош, каждый раз падая в обморок! Ах, как он летал на лошади! Просто блеск!
Дорама прелесть! Так что с чистой совестью советую тем кто ищет ромком! Он стоит времени просмотра!


MarytannaДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:45 | Сообщение # 6
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата moon ()
После прочтение аннотаций, стало интересно посмотреть на его «способности», может он второй Кларк Кент будет, тока кореанского розлива)

Сама так думала ибо не очень я сейчас люблю фантастику типа уже переросла все это. разве что в книгах и то не фэнтези, не другие миры. а тут так посмотрела тизер и мне понравился. Потом начала смотреть и меня просто утянуло я тупо подсела 1eef 1eef

Цитата moon ()
А далее...герой оставил меня до конца серий в шоке. Когда говорить, что не может смешивать с Землянами жидкости тела! Получается герой не целованный ходит более 400 лет!????

ну как говорили сами сценаристы эта роль просто писалась под Ким Су Хена 1sds 1sds Его вот такого именно молодого, тем не менее древнего и умудренного опытом, но неиспорченного жизнью на земле мог сыграть только этот актер. Он просто потрясающий, а как его одевали бомбезно. Да и героиня по своему интересная. Правду говорят противоположности притягиваются. Он на столько умный и она на столько примитивна. тем не менее его научила любить 1sds 1xxxx 1xxxx

Цитата moon ()
Помните 8-ю серию? Я помню, как мое селезенка подыхала от ржание!))) Там столько угарных моментов: уборка, и эпизод с пьянкой, и фетишизм, и «бей посуду, я плачу», хотя там было скорее «плАчу»))) как он эту вазу оплакивал....такое чувство, что она убила его любимого дом.питомца...и главное, фигня, подумаешь. Да, знала бы она, сколько стоит разбитые вещи)))

ооо я ее просматривала миллион раз. Обожаю эту серию. И смех и грех. Молодцы оставили незаменимые ощущения 1olkj 1olkj 1xxxx

Цитата moon ()
Дорама прелесть! Так что с чистой совестью советую тем кто ищет ромком! Он стоит времени просмотра!

Подпишусь под каждым словом. СМОТРЕТЬ И ЕЩЕ РАЗ СМОТРЕТЬ 1eef 1eef 1xxxx



moonДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:52 | Сообщение # 7
Эротическая шутница))
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
Цитата Marytanna ()
ну как говорили сами сценаристы эта роль просто писалась под Ким Су Хена

во как. а я пропустила этот момент.
Хотя стоит признать малый сумел сыграть героя.

Кстати, актриса из высшей лиги актрис Кореи. Он с детства снимается у знаменитых режиссеров. Эта по моему ее первая дорама. А так она снимается тока в фильмах. Говорят она согласилась играть в дораме, потому что ее стали забывать фанаты. Моль дорамой она хотела о себе напомнить. Не знаю на скока верна инфо. такой шумок был в Кореи.


MarytannaДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:30 | Сообщение # 8
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата moon ()
во как. а я пропустила этот момент.
Хотя стоит признать малый сумел сыграть героя.

ооо он сыграл непревзойденно и совершенно. Потрясающе
Цитата moon ()
Кстати, актриса из высшей лиги актрис Кореи. Он с детства снимается у знаменитых режиссеров. Эта по моему ее первая дорама. А так она снимается тока в фильмах. Говорят она согласилась играть в дораме, потому что ее стали забывать фанаты. Моль дорамой она хотела о себе напомнить. Не знаю на скока верна инфо. такой шумок был в Кореи.

Она я читала согласилась потому что ее уговорил Су Хен. Они уже играли с ней в фильме Воры, вот когда тут пригласили их обоих, она еще думала, а он уговорил 1sds 1sds 1xxxx



⋆Lua⋆Дата: Вторник, 21.10.2014, 19:49 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 37
Статус: Скоро вернусь
Цитата moon ()
И даже злодей понравился. Актер был почти идеален -в своей злодейские делах...привлекательно и пугающей

Да! Он больше всех меня впечатлил. Главгерой? Да, фигня! А вот злодей! Это было открытие для меня. Вот если б сделали его не таким убийцей и слегка романтик добавили бы в его линию. то блин, это было бы идеально. а так да, почти))

Цитата moon ()
а вот младший братишка выносил мозг неимоверно, хорошо хоть нечасто мелькал в кадрах.

А мне вот он наоборот понравился! Такой ух характером. Особенно запомнилась сцена, где он в компьютерным клубе и там его сестру обласкали))) И как он разозлился. Эх, защитил честь сестры)) Не, люблю таких вспыльчивых, упрямых мальчишек.

Цитата moon ()
Актеры играют на все сто, особенно героиня, я влюбилась в этот персонаж

Я уже особо и не помню, но эта героиня меня безумна бесила. И бесила меня именно игрой. Я не верила ей. Переигрывала. Имхо. Ее "сорри" мне запомнилась. Кошмар. Она его тааааак мерзко выговаривала, что блин, так надо уметь! 1olkj А вообще раздражало, то что героиня тупая настолько оО, но понравилась, что при этом мудрая!)) Эээ, так тоже надо уметь))))

Цитата Marytanna ()
ну как говорили сами сценаристы эта роль просто писалась под Ким Су Хена Его вот такого именно молодого, тем не менее древнего и умудренного опытом, но неиспорченного жизнью на земле мог сыграть только этот актер.

Ой, да ладно. Прям уж никто бы не сыграл. Фантастика какая))
А вообще, честно, мне не понравился Ким Су Хен в такой роли. Тут конечно личное при личное имхо. Потому что это не мой типаж, когда молодой парень ведет себя как старик. Меня не прикалывает. Мне все время хотелось сказать "ЗАНУДА!". короче как-то так)))

Цитата moon ()
Дорама прелесть!

Дорама прикольная в целом. Смотреть обязательно. Чтоб была в копилочке. Но все же в мой фавор не войдет.


Сообщение отредактировал ⋆Lua⋆ - Среда, 22.10.2014, 09:26
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ЧЕЛОВЕК СО ЗВЕЗДЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: