DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА - СЧАСТЬЕ
СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА - СЧАСТЬЕ
ЛилияДата: Вторник, 01.04.2014, 18:18 | Сообщение # 1
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь


Страна: Тайвань
Год: 2009
Жанр: мелодрама
Количество серий: 21
Сценарий и режиссер: Чэнь Хуэй Лин
В ролях: Ади Ан, Ванесс У, Тиффани Сюй и др.


Рэнь Гуан Си — самоуверенный студент юрфака. Может показаться, что жизнь у него удалась. Он — единственный наследник огромной компании. Да еще и в хоккей хорошо играет. И все бы хорошо, но чего-то ему не хватает, ибо жизнь свою он считает серой и безрадостной. Но это пока.

Му Чэн — сирота и прошла через много трудностей. Но это лишь укрепило ее характер. Не оглядываясь на прошлое, она решительно идет вперед. Даже устроилась подрабатывать в университетской столовой. Как раз того университета, где учится Гуан Си. И что бы вы думали? Конечно, детишки столкнулись друг с другом. Гуан Си жизнь больше серой не кажется, а у Му Чэн хлопот прибавилось после встречи с богатеньким мальчиком. Но, как известно, любовь — такое чувство, которое сложно контролировать. Вот и влюбились они друг в друга. Только ненадолго это оказалось, ибо жизнь — штука сложная и непредсказуемая…
ЛилияДата: Вторник, 01.04.2014, 18:18 | Сообщение # 2
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Все говорило о том, что смотреть эту дораму не стоит. Судя по анонсу, сюжет забитый, про студентов из разных социальных слоев. Звучит слишком уж знакомо. Актер не очень-то красивый, все-таки даже если актриса не вышла фейсом, то актер-то должен поражать воображение? Однако, актриса симпатичная, а герой не очень, чего ее (дораму) смотреть-то, ради кого, спрашивается? Сто раз проходила мимо, опустив голову и быстрым шагом. В сто первый все-таки зашла и послушала отзывы. Все ТАААК восторгались, что я подумала-подумала, плюнула и купила билет на сеанс. И что же произошло? Никак не любовь с первого взгляда. Первые минут тридцать все было довольно прозаично, чего же еще ожидать от начала? Но я втянулась с первой же серии и до конца просмотра ни разу не возникло желание бросить.

Актер Ванесс У переплюнул даже моего любимого Майка Хе (прости, любимый!). Он ВЕЛИКОЛЕПЕН! Я говорила, что он не поражает внешностью и это правда. (хотя он поражает торсом, но об этом позже) Он поражает игрой. Боже, КАК он играет! Буквально влюбляет в себя зрителя. Его мимика, речь, даже походка, все это просто направлено на одну цель - ослепить. Я от него без ума просто! Он такой красавчик! ( хотя вроде и не красавчик*) ). А его торс? Блин, я такого торса у восточных парней не видела, он даже по сравнению со всеми остальными торсами (не только восточными) высший класс. Не знаю даже, может я несколько идеализирую, но никого другого в роли Рэнь Гуан Си я после него не смогла бы принять. Сыграть лучше просто невозможно.

Актриса, играющая Лян Му Чэн тоже понравилась, хотя среди тайваньских актрис мне мало кто нравится. Хотя вначале она казалась простоватой, но потом, со временем, я осознала и увидела ее красоту. Она действительно потрясающая.

Сама дорама полностью оправдывает положительные отзывы. И в университете они только в первых сериях, в последующих прошло уже несколько лет и они взрослые люди. Держит в напряжении, все думаешь, когда же он узнает или скажет ли она ему и почему она молчит? Не скажу о чем речь, потому что это будет откровенный спойлер, но задумка и сюжет мне очень понравились. Музыку я тоже полюбила, очень красивая главная мелодия в дораме.


GhutitДата: Пятница, 27.06.2014, 22:38 | Сообщение # 3
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Этого трейлера хватит ровно настолько, чтобы вас заинтересовать))




natassshaaaДата: Суббота, 16.08.2014, 10:15 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Лилия, спасибо за прекрасный отзыв.

Я тоже очень люблю эту дораму и актеров. И тоже обходила стороной, боясь приблизиться к очередному штампу, но начав смотреть не могла оторваться. Все хорошо сыграли, а ребенок лучше всех. Этот малыш самый талантливый из всех. Так играть в его возрасте... Просто поразительно!

Одна из моих любимых песен у Ванесса У. :19:
Vanness Wu - knockin (рус.саб. by Jill Wesson)


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА - СЧАСТЬЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: