DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » В ПЛЕНУ ЛЮБВИ (лакорн)
В ПЛЕНУ ЛЮБВИ
ЛилияДата: Суббота, 05.04.2014, 15:24 | Сообщение # 1
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь


Страна: Таиланд
Год: 2008
Жанр: Романтика, slap&kiss, драма, месть
Продолжительность: 14 серий
Актеры: Aff Taksaorn Paksukcharoen, Aum Atichart Chumnanont


Описание:


Харит - сын богатого бизнесмена, в связи со скоропостижной смертью отца, возвращается из за границы домой в Таиланд. На его плечи ложится забота о младшем брате, а также руководство фабрикой по производству жемчуга. Но после того, как младший брат (Харин) кончает жизнь самоубийством, из за разрыва со своей девушкой (Сансани), он одержим мыслю о мести.

Для этой коварной цели он похищает девушку, но по иронии судьбы на месте Сансани оказывается ее кузина Сорайя, которая жила в доме Сансани. В знак благодарности семье своей двоюродной сестры, она решает взять всю тяжесть вины на себя и понести наказание за сестру, так как обязана ей своей жизнью.

Слишком поздно Харит осознает, что похитил не ту девушку, так как в его сердце уже живет любовь...


ЛилияДата: Суббота, 05.04.2014, 15:39 | Сообщение # 2
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Этот лакорн вроде классики жанра для нас, русскоязычных. Его предлагают посмотреть всем новичкам и я не стала исключением.

Во-первых, хочу отметить Ггероя. Иногда так и хочется его пристукнуть по глупой башке, но гад хорош! Аум вообще один из моих любимых тайских актеров и я неравнодушна к его игре. Ему особо удаются роли эдаких мстительных плохишей и роль Харита одна из лучших (ИМХО).

Актрису Афф я очень люблю (особенно в паре с Аумом 1olkj ), но в этом лакорне она слишком уж крикливая. Ее героиня слишком добрая и склонная к самопожертвованию, из-за чего так и хочется ее удушить. Не буду пересказывать сюжет (анонс с этим прекрасно справился), но ведь можно же было сказать с самого начала, что Ггерой ошибся и она не та, кому он должен мстить. Так нет же! 1kjjk Терпит все его издевательства из-за того, что когда-то эта кузина спасла ей жизнь и она ей обязана. А то, что эта дура чуть ли не служанка в их доме - это так, пустяки. Долг все равно не выплачен.

Сюжет интересный и смотреть лакорн не скучно. Практически все действие происходит на личном острове Ггероя. Несмотря на мои жалобы на героев, пара они очень красивая. Лакорн вошел в список моих любимых.


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » В ПЛЕНУ ЛЮБВИ (лакорн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: