DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ЛЭ ЦЗЮНЬ КАЙ
ЛЭ ЦЗЮНЬ КАЙ
ЛилияДата: Среда, 09.04.2014, 23:45 | Сообщение # 1
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Лэ Цзюнь Кай [2013] / Le Jun Kai / Yue Jun Kai




Производство: Китай

Год: 2013

Продолжительность: 9 серий по 16 минут

Жанр: драма

В ролях:

Питер Хо - Лэ Цзюнь Кай
Джанин Чан - Ли Е

Описание:


Лэ Цзюнь Кай из мести женится на дочери своего врага. Он мучает Ли Е морально и
физически, но начинает понимать, что любит её. Тогда Цзюнь Кай подаёт на развод
и прогоняет жену. А несколько лет спустя узнаёт, что Ли Е одна растит его
сына...



ЛилияДата: Среда, 09.04.2014, 23:49 | Сообщение # 2
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Каждая серия по 16 минут и время постоянно скачет из прошлого в настоящее. Многое в сюжете не продумано, хаотично, но тем не менее фильм (назвать сериалом язык не повернется) цепляет. Понравилась игра актеров, сама идея и сюжет, хотя больше подробностей не помешало бы. Конец очень расстроил, но что поделаешь?
Очень красивый саундтрек к фильму.


GhutitДата: Четверг, 10.04.2014, 00:10 | Сообщение # 3
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Ох и трудно мне далась эта дорама. Просто не понимала как Питер Хо может играть такую роль. Я таких людей, как его герой ненавижу. Даже несмотря на факт, что, если копнуть глубже, его причины быть именно таким понятны. Но все равно. Тут вспоминается одна древняя мудрость: "Тот, кто пришел с мечом, от меча и погибнет".
В теме "Клипы по дорамам" я выложила очень интересный клип по ней, кто хочет посмотрите, если спойлера не боитесь))



ЛилияДата: Четверг, 10.04.2014, 00:33 | Сообщение # 4
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Ghutit, а мне в книгах и фильмах именно такие герои сволочные и нравятся) 1olkj

GhutitДата: Четверг, 10.04.2014, 01:11 | Сообщение # 5
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата Лилия ()
мне в книгах и фильмах именно такие герои сволочные и нравятся)

Я думала мне тоже, но оказалось не настолько сволочные мне нрава. Может потому что он у него получился очень реальный. Представить себя не месте его жены, это ж ужас! Нет. Пусть он будет бэд-бой для всех, но только не для своей любимой девушки. Вот на таких тянет. А этот, наоборот, издевается больше всего именно над своей женой. 1eds А она курица (извините за выражение) терпит все это. Почему? Типичная жертва.



ЛилияДата: Четверг, 10.04.2014, 10:11 | Сообщение # 6
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Ghutit, актер и вправду великолепно сыграл 1xxxx Вот мне Питер Хо не нравится, но не могу не признать, что он актер он хороший. А жена и вправду курица бесхребетная. 1kjjk

Инна_СтояноваДата: Четверг, 05.02.2015, 08:56 | Сообщение # 7
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Ну вот кто вы после этого? Подбили смотреть меня на сие творение, а там даже нет ХЭ
Но это ж надо в 90 минут умудриться вставить все то, что зовут классикой лакорнов: тут тебе и месть во всей красе, и брак по неволе, и любовь чуть ли с первой брачной ночи, и "плохо ползаешь - быть беременной" 1sds и это "Прости. Прости меня. Прости меня за все. Мне так жаль"
*ну-блин-вашу-маму* довели меня до слез 1yyyy И как? Как вас спрашиваю, можно было сделать такой финал? ждала всего чего угодно, но такого...
Кстати, кому там было мало? При таком финале это даже много, показали бы сразу все в первой серии, глядишь я бы так и не расстраивалась 1kjjk
Соглашуь пожалуй с вами, что Петюня был на высоте, эта его *#####* прямо перла изо всех пор, но как харизматично это все выглядело, я прямо с открытым ртом на него смотрела
Подводя итог выше выплеснутому , мне понравилось 1sds довольно захватывающе прямо с первых мгновений, переживательно, нервительно, к финалу мозговыносительно, а главное поучительно: ну нах***** было лезть этой бабе туда куда не просили, сказали сидеть в машине, так нет поперлась... и что? довольна? всех спасла?
Ну в общем вы поняли: ХЭ нет...... 1kjjk


natassshaaaДата: Четверг, 05.02.2015, 11:57 | Сообщение # 8
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Питер Хо моя любимка, канадский китаец, который покорил мое сердце фильмом "Позвони в звонок дважды". Помню Ghutit давно говорила об этом фильме, но я боялась посмотреть, ведь драма не для таких нюнь как я. Очень хочется посмотреть, но ни за какие коврижки, потом еще месяц плакать и ругать себя за просмотр. Есть люди которым нравятся подобные фильмы и они любят даже эмоции, пережитые во время фильма. На вкус и цвет.

Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ЛЭ ЦЗЮНЬ КАЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: