DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ЛЕТО МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ
ЛЕТО МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ
ЛилияДата: Четверг, 10.04.2014, 10:17 | Сообщение # 1
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь


Производство: Тайвань
Год выпуска: 2010
Серий: 14
Продолжительность серии: 70 мин.
Жанры: лайв-экшн, драма, школа, отношения, романтика
Актеры: Хуан Сяо Мин, Серена Фан, Барби Сюй,Питер Хо

Жила-была на свете одна прекрасная сирота Инь Ся Мо, девушка милая, но с характером. В обиду себя не даст, а сдачу и заранее может оформить, но - в пределах разумного и в состоянии крайней необходимости. Не сказать, чтобы так она страдала, жила в приемной любящей семье с младшим братом Сяо Чэном. Судьба, казалось, была благосклонна к Ся Мо, учиться в престижной школе, быть девушкой Самого Главного Человека Вселенной (это он сам так думал), а в миру – единственного наследника огромной компании Оу, Оу Чэня. Юноша властный, грозный и положа руку на сердце, законченный самодур. Что вы хотите от единственного наследника крупнейшей компании. Впрочем, именно это и мешало жить всем счастливо и в согласии, потому что…
… в жизни Ся Мо появился Ло Си. Такой же сирота, как и она, такой же упрямый и не дающий себя в обиду, эдакий ядовитый плющ – внешне Прекрасный Принц, внутри – злопамятное существо.
Конечно же Ся Мо разгадала истинную сучщность нового приемного братца, но под одной крышей неприязнь может перерасти во что-то более романтичное. Деспотичный Оу Чэнь эту идею с восторгом не воспринял.
И начал действовать, привыкнув к своему всевластию с младых ногтей. А в ответ получил ненависть, боль и…потерю памяти.
Судьба развела их троих на пять лет, чтобы снова столкнуть вместе.
Ло Си стал знаменитым певцом, мечтой девичьих грез, Ся Мо – решила быстро заработать, став знаменитостью, а Оу Чэнь решил заняться развлекательной индустрией и попытаться вернуть память о той, что однажды причинила ему невероятную боль.
На пути к счастью героям предстоит преодолеть множество испытаний, прошлое может оказаться совсем не таким, каким они его помнили, а настоящее и будущее напрямую зависят от событий давно минувших дней.
ЛилияДата: Четверг, 10.04.2014, 10:19 | Сообщение # 2
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Эту дораму мне советовали много раз и отзывы о ней почти все положительные. Я начала смотреть первую серию, но узнав, с кем Ггероиня останется в конце, бросила. Когда-нибудь я ее обязательно посмотрю, но сейчас просто не тянет. Я не люблю любовные треугольники, они заставляют меня нервничать.

moonДата: Пятница, 05.09.2014, 12:54 | Сообщение # 3
Эротическая шутница))
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
Вот спустя год снова захотелось пересмотреть...немного повзрослев, на вещи по-другому смотришь.
Но как и прежде именно Оу Чэнь вызывает все мои симпатии)

Не знаю почему, но лично мне кажется, что она всегда любила только его...с детства( сначала как показывают сценаристы, мол потому, чтобы ее отца не уволили), но мне казалось, что она действительно к нему тянулась, да, это было поверхностно, немного наивно и играючи, но это было!!! Просто она всегда с ним чувствовала умиротворение, уют и комфорт)Да, они многое не знали, еще не стали тем, кем они являются, но уже тогда они чувствовали невидимую связь между собой...

Я считаю, Ло Си стал той некой преградой, которую просто необходимо преодолеть вместе, чтобы понять кто есть кто...добиться доверия у партнера)
Что мог дать Ло Си?! Он очень импульсивен, иногда даже немного пугает своей бесшабашностью, но дело в том, что этим он причиняет боль любимому человеку, а после страдает в 1000 раз больше! Изначально мне казалось, он хотел досадить Оу Чэну, но потом постепенно повяз в своей запутанной игре, которая и вовсе не нужна была) Запутался настолько, что потерял все, что имел и чем дорожил...Хотя в конце он наконец-то обретет как он сам выразился "спокойствие и сердце его будет умиротворенно") Так мы с ним и попрощаемся, надеясь на хорошее будущее для него...

Героиня Ся Мо это просто нечто с чем-то) Сильная, холодная как лед и сердце ее из камня...но на самом деле такая ранимая...Они с Оу Чэном просто созданы друг для друга...даже когда смотришь на них вместе, не представляю, кто мог бы лучше смотреться. Она возле него как за каменной стеной, такая крохотная, но именно она - его источник счастья...они некий самый удачный симбиоз))

В общем как ни крути, а эта дорама занимает почетное место в моем списке) И первое среди Тайваня)


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ЛЕТО МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: