DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » КОРОЛЬ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ
КОРОЛЬ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ
MarytannaДата: Четверг, 26.06.2014, 09:08 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


Король старшей школы / King of High School Life Conduct


Год: 2014
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, романтика, школа
Cерий: 16 эпизодов, по 65 минут
Режиссер: Ю Чжэ Вон
Сценарист: Чо Сон Хи, Ян Хи Сын
Актеры:
Со Ин Гук, Ли Ха На, Ли Су Хёк, Ли Юль Ым, Ли Тхэ Хван, Чон И Сыль, О Кван Рок, Чхве Филип, Кан Ки Ён, Ли А Рин, Хан Чжин Хи, Ким Вон Хэ, Сон Ён Гю
Выпуск: c 16 Июня 2014 по 5 Августа 2014
Трансляция: понедельник и вторник в 23:00 на tvN
Субтитры: Dorama Mania

Описание: Романтичная комедия про роман между учеником средней школы, который входит в крупнейшую компанию, и который позже становится частью руководства и женщиной, которая является временной сотрудницей в той же самой компании.

Ли Мин Сок (Со Ин Гук) является популярным нападающим хоккейной команды, уверенным и безрассудным. Однажды, он внезапно начинает работать директором компании из-за своего сходства со старшим братом. На работе он встречает Чон Су Ён (Ли Ха На), которая там временно работает.



natassshaaaДата: Вторник, 19.08.2014, 12:14 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Новенькое. Еще вкусняшка. 1xxxx

GhutitДата: Среда, 20.08.2014, 10:53 | Сообщение # 3
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Еще не видела дорамки с Со Ин Гуком в главной роли. Видела его только в дораме "Повелитель солнца" но там второстепенная роль. Будет интересно посмотреть :-)


natassshaaaДата: Суббота, 31.01.2015, 19:04 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Шикарная дорама защет игры Со Ин Гука. Он сделал ее таковой. Сыграл на все 100%. Молодец!
Советую для поднятия настроения.


Инна_СтояноваДата: Суббота, 31.01.2015, 19:40 | Сообщение # 5
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь


Очередное пополнение в моей копилочке дорамок-любимок.
Три вечера прошли просто в угарном смехе 1sds классная, веселая, молодежная дорама.
Хочу сразу уточнить, что хотя она оказалась именно из той категории, которая меня наиболее напрягает и в которую верю с трудом (когда парень оказывается младше своей избранницы), но возможно из-за того, что она 100% комедийная, может из-за того, что 27-летний Ин Гук вообще никак не тянет на 18-летнего парня, даже спортсмена, даже хоккеиста 1sds , а 32-летная Ха На даже в жутком прикиде от Кати Пушкаревой совсем не тянет даже на 28 заявленных 1olkj так что выглядели герои на равных, и я все время забывала, кому сколько, и кто есть кто, скорее думала, что это директор по приколу ходит в школу, а не старшеклассник в офис 1erfgty
Ну, а уж Ин Гук в плане юмора резал просто без ножа, я им и умилялась, и от смеха захлебывалась, и стукнуть всех хотела, когда ему было больно, *мальчик* сейчас явно в самой своей лучшей форме, играет очешуенно :wink: ( а уж сколько слов, фразеологизмов и словесных оборотов я узнала благодаря переводу СФГ "Мания" 1sds )







Ли Мин Сок \ Ли Хен Сок

Со Ин Гук 1serf *смайлики кончились* он просто сделал эту дораму. Смотрела только ради него и на него 1olkj Он потрясающий 1eef (в общем вы поняли 1olkj )

Ли Мин Сок - школьник
- клевый парень, мечта всех девчонок старшей школы и не только , в голове кроме хоккея и гулянок с друзьями больше ни одной мысли. Абсолютно типичный 18-летний подросток. Рано потерявший обоих родителей, усыновленный мужчиной, который раньше был водителем у его отца. Есть еще старший брат, который почти 10 лет назад уехал в Германию учиться и работать. Все вроде как обычно, кроме одного: не смотря на то что с братом у них 9 лет разницы, они просто поразительно похожи, что отмечают и родственники и знакомые, одно только отличие - насколько один крут в хоккее, на столько другой знаменит как финансист. И вот однажды старший брат куда-то пропадает, чтобы через какое-то время позвонить среди ночи и попросить младшего о помощи. Нужно некоторое время вместо него походить в офис, куда его пригласили как директора отдела развития розничной торговли. Младший в ужасе: как он школьник сможет изображать из себя звезду финансового мира?

Ли Мин Сок - директор Ли
- что не сделаешь ради единственного брата, и на свой страх и риск он отправляется в офис одной из крупнейших финансово-консалтинговых фирм Кореи. И о чудо (хотя кто бы сомневался - это же дорама 1olkj ) у него все получается, руководство частично в курсе подмены, и боясь, что в первую очередь могут полететь их головы, готовы сделать все, чтобы обман был как можно дольше скрыт, а команда подчиненных просто очарована новым "начальником" , таким не похожим на прочих чопорных аджосси и абаджи 1sds И двойная жизнь начала бить ключом *при чем по голове* с утра школьник, к обеду начальник, а вечером ведь еще и помощницу приходится приводить в чувства, потому как она то одного директора любит, то другого 1sds и то пьет от радости, то от горя 1sds а потом еще и сам влюбляется в нее, защищает ото всего, борется за нее с другим директором.[img=left]http://savepic.org/6768992.jpg[/img] Случайно прокалывается, и она узнает, о том, кто он на самом деле, и ему опять приходится убеждать ее, что он именно то, что ей доктор прописал 1sds и добивается своего 1eef Двойной конфетно-букетный период - супер класс, период ухаживания за невестой - класс, убеждение будущей тещи - 1sds думала просто не выживу от смеха, я бы на ее месте сразу сдалась, но она молодец долго продержалась. И как финал - свадьба , при чем именно такая, какая могла быть только у них 1eef Молодец парень!!! 1eef 1serf

Ли Хен Сок - финансовый гений
- мстительный парень оказался. Но образ получился просто шикарный 1eef было видно и возраст, и опыт, и харизму. И пусть он был в очках, но спутать их все равно было бы невозможно, смотря на него мое сердечко дрожало не по-детски 1olkj (эх, хочу себе 18 лет и жить в Корее 1olkj ) И рада, что его месть была такой, хотя была согласна и на более жесткие последствия, вплоть до смерти президента Ю, и чтобы младший назло ему, решил сам спасти фирму. Но это же комедия, и понятно, что все белые и пушистые, простившие и покаявшиеся и т.д и т.п. 1sds



Чон Со Ён

Корейская Катя Пушкарева 1sds
Ее образы просто бесподобны 1sds я думала, что к концу они сдадутся и хоть слегка ее облагородят, но костюмеры просто гении, они были верны своему принципу *что бог пошлет* до самого конца 1sds что одежки, что прически 1erfgty ее характеристика может включать только данную формулировку "Она милая... Точно-точно!" 1erfgty 1sds 1olkj
Видимо так они и смогли показать какая же она наивная, добрая, самоотверженная и верная ... ага точно верная - своему принципу внешнего вида :tongue: это ж надо, видать сценаристы точно преклоняются перед образом Катюхи 1olkj А ее чудаковатость порой, да чего порой, постоянно превышала даже ее *милоту* но при этом всё действительно выглядело настолько прикольным и смешным, и не обидно смешным, а действительно смешным. Короче, им это реально удалось 1eef создать образ дурочки, которая вызывает не зевоту, а реальный восторг. 1xxxx





директор Ю Чжин У

Главный соперник наших братьев, потому что является сыном их врага, и потому что он влюблен в *прекрасного секретаря Чон* 1olkj
Очень неоднозначная личность . Поначалу мне понравился, потом так разонравился, что хотелось настучать по его наглой бледной морде тапком через экран, потом стало так жаль, что тапки потеряли свою актуальность (разве что надовать ими по попе папе директора Ю), потом опять стал нравится, а в финале даже умилил, когда ездил к маме секретаря Чон и просил за своего *брата Мин Сока* 1eef Жизненный как бы образ получился, ни плохой, ни хороший, а как обычный человек, хороший в меру воспитания, но не всегда понимающий как поступить, потому что запутался в себе, своем окружении, которому не у кого спросить совета, а надо чему-то соответствовать, что бы кто-то важный наконец-то увидел и оценил по достоинству.



президент Ю Чже Гук

А вот и он враг всех времен и народов. И если бы не его поведение с сыном, даже не хотелось верить, что он действительно настолько плох, как о нем говорят. Да и в отношении с сыном, многое что подозревала, и что он не его сын, и что там мать что-то натворила, и вообще еще столько всякой чепухи в голову лезло... Но он действительно оказался Дартом Вейдером





Администрация: главный менеджер Ким, управляющий Хан, директор Нам

Первые два были именно теми, кто прикрывал директора Ли, пока он *руководил* отделом розничных продаж. Бедненькие как же тяжко им пришлось 1sds пока они его покрывали, прикрывали, учили, воспитывали, а он все равно творил, что хотел 1olkj Их образы временами были настолько комичны, но так органично вписывались во всю атмосферу дорамы, не чувствовалось никакой излишней наигранности, всё точно в рамках жанра и сценария.
а третий был на стороне директора Ю, не смешил, очень серьезный дядечка был в противовес другим, и не слишком мне нравился, всё время создавалось такое ощущение, что он то подбивает директора Ю на гадкие поступки, то подставляет его перед отцом...



сотрудники отдела розничной торговли

*Цирк уехал - клоуны остались*
Очередная компания, которая ни разу меня не разочаровала 1eef
Как всегда в комедийных дорамах, свита короля должна играть короля, и они не сплоховали. Вы уже заметили, что дифирамбы я пою всем подряд? Но тут у меня и не выходит иначе, я действительно наслаждалась все 17 серий тем, что видела 1eef и данные клоуны не были исключением в общей картине: они были разными - и добрыми, и злыми, и вредными, и смешными - и всегда нужными, и вовремя, и к месту. Такие разные, но действительно чувствовалось, что они команда.





семья Ли Мин Сока: Чхве Янг Хо, папа ; дедушка

Классная родня у нашего милашки
Папа - такой папа, в меру строгий, в меру добрый, и всегда бесконечно любящий, не смотря на то, что на самом деле он мальчишкам не родной отец, а всего лишь водитель их настоящего (погибшего ) отца. Но смог их вырастить настоящими мужиками, добрыми, верными, ответственными и любящими.
О дедушке вообще нужно песню исполнять: актер похоже там просто оторвался по полной программе и вытворял даже то, о чем его и не просили 1eef на него смотреть было даже еще большим удовольствием, чем наблюдать за малолетними идиотами 1sds



мама Ю Чжин У

Бедная женщина, пострадавшая за свою любовь. Хотя я и повторюсь, что не могу понять тех женщин, которые терпят побои мужа, а тут мало того что терпят, она их терпела, потому что любила его, и ведь как оказалось, он ей даже и не муж, а любовник. И любит не смотря ни на что до сих пор Надежда только на то, что президент Ю после всего произошедшего хотя бы немного, но изменит к ней свое отношение, и пусть это и не будет любовью (какая любовь - у него ведь и жена есть и двое детей законных), но хотя бы проявит сострадание и понимание раз ты сподобился в свое время воспользоваться любовью женщины, которая тебе была не нужна, а так для галочки: соблазнил крутую актрису...



мама Чон Со Ён

А эта, в противовес предыдущей дамочке, прямо-таки терминатор в юбке. очень было интересно как она отреагирует на то, кого выбрала себе дочь в мужья, и она не подкачала 1sds Реально мировая тетка, я смеялась как ненормальная с того, как она на всё реагировала, и как в конечном итоге согласилась. А потом еще и сказала, что себе выберет мужа на 20 лет моложе 1eef





Школота: Чон Ю А, сталкер; О Тэ Сок, друг; Чо Ду Хван, друг

Дошла очередь и до дружбанов нашего героя, мы ведь помним, что одна из половин его жизни проходит все-таки в школе, и с друзьями.
Это ж просто нечто 1eef в большинстве случаев я просто лежала пластом от смеха 1sds очень классно обыграли и их образы, и их проблемы, и то какие они классные друзья . правда правда, они совершенно не терялись на фоне старших героев, а прекрасно их дополняли, а зачастую даже играли более важную роль ... ну, и однозначно они были 100% комедийным фоном. 1eef
О Чон Ю А еще хотелось бы отдельно высказаться.
Частично раздражала, но от нее именно это и ожидалось, но в конечном итоге, она меня умиляла, оказалась такой классной девчонкой 1erfgty



Ну, что же пора заканчивать.
И как, вам все еще не хочется самим посмотреть эту дораму?
*Вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам* 1sds
Мне понравилась дорама, всё понравилось: и сюжет, и актеры, и игра, и музыка.
Сама себе удивлялась, ну как я могла купиться на сюжет, где герою 18, а его любимой 28? Мрак Но я наслаждалась каждой минутой их любви, их отношений и вообще ими всеми. Тем как все происходило, зачем все это было нужно, и почему все именно так, а не иначе. для меня сюжет был абсолютно 100% попадающим.
Актеры - все понравились, все были очень-очень органичны, и именно такими какими мне и хотелось бы их видеть.
Не заметила никакой излишней наигранности в комедийных сценах, все было прикольно и смешно.
Музыкальное сопровождение тоже было на высоте, и всегда актуальным в той или иной ситуации.
Посмотрите ради того, чтобы просто 17 часов провести в хорошем настроении - оно вам гарантированно! 1sds
Посмотрите ради того, чтобы полюбоваться на этого красавчика Со Ин Гука - такого разного во всех трех ролях; на бледного анчоуса или рисовый пирог Ли Су Хека - такого строгого и неприступного, и в тоже время такого влюбленного; на Ха Ну так виртуозно сыгравшую корейскую Катю Пушкареву; на дедульку который вызывает улыбку умиления уже просто в момент своего появления в кадре; да и просто ради всех остальных, которые старались не меньше прочих главных героев.
Посмотрите, чтобы вспомнить себя в старших классах школы, и как вам хотелось учиться, когда на дворе весна, а у вас выпускные экзамены 1sds
Да посмотрите просто так, всё равно не пожалеете 1eef

Рекомендую!!!


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » КОРОЛЬ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: