DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » СКАЖИ, ЧТО ЛЮБИШЬ МЕНЯ (Корея)
СКАЖИ, ЧТО ЛЮБИШЬ МЕНЯ
GhutitДата: Пятница, 29.08.2014, 00:22 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Скажи, что любишь меня [2004] / Say you love me




Производство: Южная Корея, 2004 год
Тип: сериал, 15 серий
Жанр: мелодрама
Режиссер: Oh Jong Rok
В ролях: Kim Rae Won as Kim Byung Soo, Yum Jung Ah as Cho Yi Na, Kim Sung Soo as Park Hee Soo, Yoon So Yi as Suh Young Chae

Описание:
Говорят, что Бог дал каждому человеку одно крыло, чтобы люди могли летать обнявшись...
"Я не могу летать без Ён Чхэ... С одним крылом это невозможно"
"Бен Су мой. Он был моим с самого рождения".
"Когда дело касается любви, не может быть ни правых, ни виноватых".
Бен Су и Ён Чхэ были вместе с самого рождения. Они всегда все делают вместе, даже мечта у них общая. Чтобы ее осуществить, они устраиваются на работу в одну и ту же кинокомпанию. И На - успешная женщина, президент этой кинокомпании. У нее есть молодой человек - Хи Су. Не сказать, что они без ума друг от друга, просто иногда встречаются, чтобы переспать. И вот в эту компанию приходит милая парочка, однако, не похоже, чтобы И На была этому рада. Почему? Потому что они наслаждаются жизнью, потому что без памяти влюблены. Ради своей карьеры ей пришлось отказаться от всего этого. И На не может с этим смириться и тогда просит Хи Су отбить Ён Чхэ у Бен Су...



GhutitДата: Пятница, 29.08.2014, 00:24 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь




GhutitДата: Пятница, 29.08.2014, 00:32 | Сообщение # 3
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Выкладываю здесь этот клип вместо трейлера. Поскольку трейлер не нашла, но пусть вас это не огорчает, так как клип совсем не про то, что происходит в дорамке. Не заблуждайтесь. Поэтому его можно легко воспринимать за трейлер. Он только знакомит нас с главными героями. Это как предыстория.
Зато какая песня!!!

MtoM - 사랑한다 말해줘



GhutitДата: Пятница, 29.08.2014, 00:38 | Сообщение # 4
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Эта вещь очень сильная. Я смотрела ее наверное полгода назад, а может и больше, и все равно помню свои ощущения до сих пор. Она о том, как хрупка бывает любовь. Настоящая, сильная, богом предначертанная. Но, все равно хрупкая. Нужно быть готовым ее защитить: возвести стены, выкопать ров и залить водой, да все, что угодно. Только лишь бы грехи этого мира не пробрались. А не сумеешь - страдай, каждую минуту и секунду этой жизни страдай.

В общем, я неделю ходила как прибитая, после просмотра, но, ни капельки не жалею, может даже пересмотрю.



MarytannaДата: Суббота, 30.08.2014, 16:49 | Сообщение # 5
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
ОООО аннотация многообещающая. Фуф Светуль скажи я буду тут плакать али нет 1xxxx


GhutitДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:52 | Сообщение # 6
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата Marytanna ()
Фуф Светуль скажи я буду тут плакать али нет

Немножко, но никто не умрет и все закончится более-менее хорошо.



natassshaaaДата: Четверг, 16.10.2014, 09:40 | Сообщение # 7
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Ким Рэ Вон чик, обожаю его. Не хочу ему делать больно((( Пусть он останется с героиней. Онни, более менее норамально, это плохо или терпимо? Ты ж мну знаешь, я нюня еще та. 1eds

Кинула фильм в закладки. 1xxxx


GhutitДата: Четверг, 16.10.2014, 22:24 | Сообщение # 8
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата natassshaaa ()
Пусть он останется с героиней. Онни, более менее норамально, это плохо или терпимо? Ты ж мну знаешь, я нюня еще та.

Не хочу спойлерить, но скажем так: скорее хорошо, чем плохо. 1zzzz



Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » СКАЖИ, ЧТО ЛЮБИШЬ МЕНЯ (Корея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: