DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » БОГАТЫЙ МУЖЧИНА, БЕДНАЯ ЖЕНЩИНА [2012] (Жанр: комедия, романтика)
БОГАТЫЙ МУЖЧИНА, БЕДНАЯ ЖЕНЩИНА [2012]
Инна_СтояноваДата: Суббота, 21.03.2015, 13:20 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman




Страна: Япония
Год выпуска: 2012
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 11 серий по 57 мин.
Режиссер: Масаки Нисиура, Рё Танака
В ролях:
Oguri Shun – Хьюга Тору
Ishihara Satomi – Саваки Тихиро
Aibu Saki – Асахина Ёко
Arata – Асахина Косукэ
Asari Yosuke – Ясуока Мития
Nakahara Takeo - Фуэки Тадамаса
Nakamura Yasuhi – Огава Сатоши
Furukawa Yuki – Куга Томоки
Nomura Masumi – Оно Харука
Yagi Nozomi – Миямаэ Томока
Maikawa Aiku – Татэиши Риса
Ueki Kiyohiko – Хосоки Риити
Maruyama Tomomi – Ноги Юта
Sano Shiro – Ямагами Ёшиюки


Описание:


29-летний Тору Хьюга – миллиардер, сколотивший состояние, ещё учась в университете, на своём хобби: веб-сайтах и компьютерных разработках. Он не любит общаться с людьми, не запоминает их имён и лиц (они ему неинтересны), подозревает всех кругом в алчности и желании сблизиться с ним только из-за денег.
Тихиро Саваки – трудолюбивая, умная и упорная студентка Токийского университета. Но вот беда – несмотря на все её старания, ей никак не удаётся устроиться на работу.
Так уж случается, что во время презентации новой концепции компании “NEXT INNOVATION”, президентом которой как раз и является Хьюга, наш гениальный инноватор, разработчик и т.д. в одном флаконе, вступает в спор с Саваки, и – о, чудо! – запоминает имя девушки.
Так Саваки Тихиро начинает работать вместе с Хьюга. Вопреки некой эксцентричности и недружелюбности своего босса, Саваки вскоре понимает, насколько он одинок, начинает испытывать к нему симпатию. Да и холодный, человеконелюбивый Хьюга тоже влюбляется в свою сотрудницу…




Инна_СтояноваДата: Суббота, 21.03.2015, 13:22 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Смотрела запоем, с небольшим перерывом на ночной сон.
Люблю японцев 1olkj
Мне очень понравилось: и интрига есть, и любовь, и предательство, и реальный бизнес, и трагедия в детстве, и юмор, и слезы, и переживания - всего мне хватило. И ХЭ в конце 1eef 1eef 1eef
Кто-то говорит, что японцы не нравятся своей анимешностью 1sds , я это обозвала легкой придурковатостью и просто поржала в тех местах, где это присутствовало, иногда это даже довольно удачно разгружало напряженные моменты.
Рекомендую:

Хотите приятно провести время, наблюдая за жизнью сильных мира сего, которые на поверку оказываются довольно обычными людьми с обычными проблемами, радостями и кучей денег, которая совсем не улучшает ситуацию в лучшую сторону? Тогда смотрите!
Хотите увидеть как богатый холодный и необщительный мужчина привязывается к самой обычной бедной девушке и в конце концов понимает, что не в деньгах счастье, и даже не в его работе, а только в том, что ты это все делаешь чтобы твой любимый человек был рядом с тобой не смотря на расстояние, которое вас разделяет? Тогда смотрите!
Хотите узнать, что такое настоящая дружба и способна ли она простить предательство самого близкого вам многие годы человека? Тогда смотрите!



Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » БОГАТЫЙ МУЖЧИНА, БЕДНАЯ ЖЕНЩИНА [2012] (Жанр: комедия, романтика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: