DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ЛЮБОВЬ ПРЕКРАСНА [2010] (Жанр: мобильная дорама, драма, романтика)
ЛЮБОВЬ ПРЕКРАСНА [2010]
Инна_СтояноваДата: Суббота, 21.03.2015, 13:32 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Любовь прекрасна [2010] / Beautiful Love ~ Kimi ga Ireba ~




Производство: Япония, 2010 год
Тип: сериал, 12 серий по ~ 10 мин.
Жанр: мобильная дорама, драма, романтика
В ролях: Пак Ючон, Омаса Айя, Kyo Nobuo, Kim Soojin, Hyunri, Sai Tetsuhiro


Описание:


Поцелуй с прекрасным незнакомцем, его мягкие губы, светящиеся лаской глаза… ах, что может быть романтичнее. Романтичнее?!
А если после этого поцелуя очень хочется двинуть незнакомцу в челюсть? Потому что этот нахал, мало того, что наорал ни за что, удалил твой блог, оскорбил… так еще и заявил, что собирается остановиться в твоей комнате! Ну что за осел.
Когда все достало, злость накапливается, да еще и отец начинает давить и заставлять делать то, что вызывает отвращение, возвращаться туда, куда поклялся никогда больше не приезжать, начинает бесить все. Даже непонятная девчонка, которая в разгар попыток отделаться от очередной обожательницы наставляет на тебя камеру телефона. У этих журналистов нет совести.
А встретившись при таких обстоятельствах… у них может что-то получиться, м? От ненависти до любви… или все-таки нет?




Инна_СтояноваДата: Суббота, 21.03.2015, 13:33 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Мы жизнь прожили без денег, проживем и с ними (с)

В моей практике это первая мобильная дорама 1olkj и мне понравилось 1sds и хотя я увидела множество гадких отзывов на тему "Как он мог опуститься до такой глупости? Это не его уровень!" мне всем захотелось задать вопрос "А кто из вас правомочен устанавливать для него этот уровень? " 1olkj Как по мне, то он был просто бесподобен.
А хотите посмотреть другой уровень, так смотрите полноценную дораму на 20 серий по часу каждая.
А что вы интересно хотите от этой в 12 серий по 10 минут каждая, где реально эфирного времени всего за минусом титров, повторов и анонсов остается всего 5-6 минут?
Так что о негативе забыли, и стали наслаждаться сказкой о Золушке-наоборот. (нет, не в смысле, что она богата, а потому что принц решил стать ради нее бедным). Как же все было романтично 1eef и смешно, и грустно, и исполнено надежды на большую счастливую любовь 1xxxx
Ючон был великолепен 1eef очередной экземпляр
В начале хулиган и бабник, к концу оказался "легкоранимым и нежным существом

и только нашей Золушке оказалось под силу его спасти от самого себя и жестокого короля. И хотя их путь был довольно долог, он все же был наполнен взаимным счастьем 1eef
А уж его слова в финале в ответ на ее опасения о том, что ее родители неизвестные в обществе люди и сама она самая обыкновенная девушка, и ей немного страшно жить его богатой жизнью : "Мы жизнь прожили без денег, проживем и с ними" 1erfgty просто нет слов))))))

Блин, кошмар какой-то, посмотрела еще вчера, а эмоции до сих пор бурлят, и ведь это даже не полноценное кино, а так оживший мультик 1xxxx


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ЛЮБОВЬ ПРЕКРАСНА [2010] (Жанр: мобильная дорама, драма, романтика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: