DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ КОРЕИ И ЯПОНИИ » ЛЕДЯНОЙ ЦВЕТОК
ЛЕДЯНОЙ ЦВЕТОК
MarytannaДата: Четверг, 24.10.2013, 17:54 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь



Английское название:A Frozen Flower
Оригинальное название: Ssang-Hwa-Jeom (쌍화점)
Страна:Южная Корея
Год:2008
Жанр: Драма, Исторический, Романтика
Рейтинг IMDb: 7 661 голос

Oпиcaниe:Koнeц пpaвлeния динacтии Kopё. Moлoдoй импepaтop opгaнизoвывaeт cпeциaльный oтpяд тeлoxpaнитeлeй - Kunryongwe. Пocтeпeннo кoмaндиp oтpядa, Xoн Лим, cтaнoвитcя для импepaтopa бoльшим, чeм пpocтo тeлoxpaнитeль, и oн пpoвoдит вcё cвoe вpeмя c ним, ocтaвляя импepaтpицy в oдинoчecтвe.

B этo вpeмя oтнoшeния Kopё c динacтиeй Юaнь вce бoлee yxyдшaeтcя. Юaнь пoд пpeдлoгoм oтcyтcтвия y импepaтopa нacлeдникa тpeбyeт oбъявить нacлeдным пpинцeм cвoeгo cтaвлeнникa. Hecпocoбный пoдapить cтpaнe зaкoннoгo нacлeдникa, импepaтop peшaeтcя нa пocлeднюю мepy, oн пpикaзывaeт cвoeмy тeлoxpaнитeлю Xoн Лимy вoзлeчь c импepaтpицoй вмecтo нeгo.

Интересные факты:
Бюджeт: $10 миллиoнoв.
Этo пятый фильм в кapьepe peжиccepa Ю Xa. Bзявшиcь зa иcтopичecкyю дpaмy, oн xoтeл cдeлaть чтo-тo oтличнoe oт eгo пpeдыдyщиx paбoт. Oн пpeпoднocит cвoй фильм кaк 'любoвнyю иcтopию мeждy мyжчинaми'.
Aктep Чo Ин Coн coглacилcя yчacтвoвaть в cъёмкax нe знaя дeтaлeй, пoлнocтью дoвepяя peжиccepy co вpeмeн cъeмoк иx пpeдыдyщeгo фильмa A Dirty Carnival.



GhutitДата: Четверг, 24.04.2014, 01:18 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь



MarytannaДата: Вторник, 29.04.2014, 15:49 | Сообщение # 3
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Фильм тяжелый, но он шикарный. Он того стоит, чтобы его посмотреть. Очень красочный и мастерство актеров прекрасное. 1serf 1serf Просмотрев его, я ни на секунду не пожалела потраченного времени. 1xxxx 1xxxx


GhutitДата: Вторник, 29.04.2014, 16:04 | Сообщение # 4
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата Marytanna ()
Фильм тяжелый, но он шикарный. Он того стоит, чтобы его посмотреть. Очень красочный и мастерство актеров прекрасное. 1serf 1serf Просмотрев его, я ни на секунду не пожалела потраченного времени

Да, и мне очень понравился. Нелегкая судьба королей, на то они и царского рода.
Очень сильный фильм.



MarytannaДата: Вторник, 29.04.2014, 16:10 | Сообщение # 5
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
Да, и мне очень понравился. Нелегкая судьба королей, на то они и царского рода.

Это точно. Ведь если нету наследника, то тебя кышнут на раз два. И все больше ты не король. А еще эта особенность, что у них не так как у нас Король это все. Там все решает правящая партия и минимтры 1eds

Цитата Ghutit ()
Очень сильный фильм.

Очень-очень. Фильм бесподобный. Я частенько его пересматриваю на досуге. 1sds 1xxxx



GhutitДата: Вторник, 29.04.2014, 20:45 | Сообщение # 6
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата Marytanna ()
Ведь если нету наследника, то тебя кышнут на раз два. И все больше ты не король. А еще эта особенность, что у них не так как у нас Король это все. Там все решает правящая партия и минимтры

Cначала мне королеву было жалко, потом я начала ей завидовать 40



MarytannaДата: Вторник, 29.04.2014, 22:04 | Сообщение # 7
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
Cначала мне королеву было жалко, потом я начала ей завидовать

Ну да это тяжело, когда твой долг родить наследника. И так она короля выгораживала и говорила, что если нету наследника, то это моя вина а не его. А потом эти меры, так как король не дієздатний 1olkj 1olkj А наследник все равно нужен 1yyyy 1yyyy И что тут поделаешь. Я помню их первый раз, тот не смог, а она как овечка на жертовнике. А потом уххх понеслось. Он понял, что такое женщина, а она поняла, как это мужчина 1sds



moonДата: Пятница, 05.09.2014, 13:20 | Сообщение # 8
Эротическая шутница))
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
Цитата Marytanna ()
Он понял, что такое женщина, а она поняла, как это мужчина

плата была ОГРОМНАЯ))) 1olkj


cataДата: Четверг, 25.09.2014, 23:06 | Сообщение # 9
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 3
Статус: Скоро вернусь
Фильм отличный. Яркий и завораживающий. Но у меня был шок от сцен мужской любви Нет, я не наивная девочка. Но мне так нравится главный герой, что видеть его не с женщиной было ударом для меня

MarytannaДата: Пятница, 26.09.2014, 15:13 | Сообщение # 10
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
cata, я понимаю первый раз как увидела то в ступор выпала. Откровенно и реалистично было снято. Но по мере просмотра конечно переключилась на пару уже королевы и начальника охраны.


Инна_СтояноваДата: Четверг, 19.03.2015, 18:46 | Сообщение # 11
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь

Что-то меня потянуло на жесть 1olkj

Ну вот и поглядела 1olkj и теперь он точно запишется в мои постоянные любимчики 1sds вот это у него роль,я не то в шоке, не то в восторге, всё никак не решу 1sxc
Смотрела на одном дыхании, открыв рот, с периодическим напоминанием себе любимой "Дыши! Дыши!", ну и иногда руганием "Пи%%%ц! Ну и зачем ты это делаешь?" (ага, даже так дело обстояло 1sds )
Сразу могу сказать, что политика там оказалась даже не пятым делом, а где-то двенадцатым, а то и вообще предлогом 1sds для того, что там происходило. А уж сколько там всего напроисходило, это ж мать моя женщина в кедах и на лыжах!
Я тут вся такая впечатленная сижу перед компом, что никак не могу решить, что ж мне написать.
Видать, нужно сразу начать с уговоров: "ПОСМОТРИТЕ!!!! Точно не пожалеете!" Там есть все: и интриги , и предатели , а уж какая там ЛЮБОВЬ 1xxxx ради такой любви и собственной жизни не жалко 1sds что ГГерой самоотверженно и демонстрировал 1eef
А уж как отношения к самим героям меняется по ходу дела, это вообще отдельная речь.
Король.
Было жаль, что у него не все благополучно, но вот распорядилась судьба, но он с этим живет. но потом... я понимала, что ревность будет пострашнее страха перед предательством, потому что кажется, что тебя уже предал тот, кому ты не просто жизнь свою доверил, а отдал всего себя, но все равно не могла спокойно и равнодушно смотреть на его действия. Мне самой хотелось его чем-нибудь тяжелым навернуть и напомнить, что он сам во всем этом виноват. :dur:
Ким Рим.
Вот это образ. (интересно Чо Ин Сона долго уговаривали сняться в этой роли ? 1olkj )
Слов нет 1sds 1lmcx
мне только одно осталось интересно: в конце он солгал королю или нет? может это было просто местью на поступок короля?
Королева.
Всё понравилось, кроме одного момента, что получилось так, как будто она влюбилась в Ким Рима после того, как он ее второй раз "трахнул" (извините за слово, но что было, то и было, пока что там любовью и не пахло), сложилось такое впечатление, что немного ласки и вот она уже решила, что он тот самый единственный на всю жизнь 1olkj но так как события развиваются довольно стремительно, это чувство быстро пропадает и голову уже начинают одолевать иные мысли 1olkj но вот в этом моменте сценарист как-то малость лоханулся))) не хватило мне достоверности. Зато порадовали обилием и многообразием поз, а также мест соития просто прелесть! 1olkj
- Ты где всю ночь был? (знал бы ты где он был 1olkj )
- В библиотеке. Книгу читал о тактике и стратегии... (ага, о наступлении и отступлении)
- Какую?
- 6 секретных тактик . (да, ну! 1olkj Я поболее насчитала)
- И какая тебе понравилась больше всего?
- О налетах. (была и такая, прямо с дверей как налетел, служанку чуть не затоптал 1sds )
- И какая тактика при налетах?
И ведь ответил 1eef видать между "делом" читал)))))
И тоже вопрос: она предложила убить короля из-за опасения за свою жизнь и ребенка, или тоже из-за мести?

И еще раз РЕКОМЕНДУЮ!


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ КОРЕИ И ЯПОНИИ » ЛЕДЯНОЙ ЦВЕТОК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: