DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ КОРЕИ И ЯПОНИИ » СТО ДНЕЙ С МИСТЕРОМ ВЫСОКОМЕРИЕ
СТО ДНЕЙ С МИСТЕРОМ ВЫСОКОМЕРИЕ
GhutitДата: Пятница, 02.05.2014, 23:32 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Сто дней с мистером высокомерие



Производство: Южная Корея, 2004 год
Тип: полнометражный, 96 мин.
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссёр: Син Дон Ёп
В ролях: Ха Джи Вон, Ким Чэ Вон и др.

Описание: Если у вас выдался неудачный день, то лучше просто пойти домой, а не пытаться испортить его еще больше.
Старшеклассница Кан Ха Ён (Ха Джи Вон) вела счастливую и беззаботную жизнь, мечтая встретить своего прекрасного принца и ей кажется, что она его уже нашла. Но один из самых радостных дней для влюбленных - 100-ый день знакомства, оказывается одним из самых ужасных для Ха Ён: мало того, что её бросает парень, так она еще и попадает в крайне неприятную историю.
Возвращаясь домой после школы, она вымещает свою обиду и гнев на пустой банке из-под кока-колы и, ударив по банке в последний раз, случайно попадает ею в голову Хён Джуна (Ким Джэ Вон), который проезжал мимо на новеньком "Лексусе 430". Машина врезается в стену, а взбешенный Хён Джун требует выплатить ему $3000 за ремонт, грозя обратиться в полицию. Тогда Ха Ён удирает с места происшествия, но к несчастью теряет свой бумажник и, придя домой, получает звонок от Хён Джуна с требованием вернуть деньги.
Естественно, у простой школьницы нет такой баснословной суммы и тогда заносчивый Хён Джун предлагает ей другой выход...



GhutitДата: Пятница, 02.05.2014, 23:38 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь



RuntaoДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:59 | Сообщение # 3
Странница(道の秘密) Сумеречный Бард
Группа: Модератор
Сообщений: 280
Имя: Arina Kess
Статус: Скоро вернусь
Аааа я смотрела!! Прикольно 1serf


GhutitДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:10 | Сообщение # 4
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата Runtao ()
Аааа я смотрела!! Прикольно

Точно))) Смешной фильмец. Можно расслабиться и хорошо провести вечер))



Инна_СтояноваДата: Четверг, 19.03.2015, 18:51 | Сообщение # 5
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Что сказать?
Начну с того, что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
1) ковыряние в носу и поедание "козявок"
2) "носочная" окрошка
Поэтому хочу поблагодарить тех, кто посоветовал смотреть фильм натощак и не кушать во время просмотра оного 1olkj
Эти же две сцены могу отнести к разделу "И нафига это было нужно?" 1eds Что хотели сказать, показав их? Они как-то раскрывали образ ГГ-ев? Или может имели существенное влияние на развитие сюжета в дальнейшем? Мне непонятно было это 1zzzz
А теперь что ПОНРАВИЛОСЬ
- на первом месте сцена, когда он прыгнул вслед за ней - очень красиво и трогательно получилось, у меня даже сердце замерло (и даже сейчас, когда пишу, дыхание перехватывает) очень сильно получилось 1xxxx
- на втором месте сцена, когда колечко выпало из конверта: скажем так - я не ожидала этого и поэтому получилось довольно мило 1serf
- на третьем месте финальная сцена с поцелуем 1olkj
Ну, и под конец, сцена которая вызвала мое полное недоумение, и даже пересмотрев ее трижды я так ничего и не поняла:
ЧТО ЭТО БЫЛО В КОНЦЕ?
А теперь подведем итог: в общем довольно мило и симпатично, местами смешно, местами переживательно. Вечер я провела весело. Но как говорят "С глаз долой - из сердца вон", так и я удалила фильм с компьютера после просмотра без всяких сожалений.


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ КОРЕИ И ЯПОНИИ » СТО ДНЕЙ С МИСТЕРОМ ВЫСОКОМЕРИЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: