DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ КОРЕИ И ЯПОНИИ » НЕБЕСНЫЙ ПОЧТАЛЬОН [2009] (Жанр: романтика, мелодрама)
НЕБЕСНЫЙ ПОЧТАЛЬОН [2009]
Инна_СтояноваДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:03 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Небесный почтальон / Heaven's Postman / Postman to Heaven




о фильме


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2009
Жанр: романтика, мелодрама
Продолжительность: 1:45:17
Режисер: Lee Hyung Min (MISA/Sorry I Love You, Let's Go To School, Sang Doo!)
В ролях:
Kim Jae Joong в роли Shin Jae Joon (Hero, солист DBSK/JYJ)
Han Hyo Joo в роли Jo Ha Na (Spring Waltz, Iljimae)
Shin Goo (Sorry I Love You, 18 vs. 29, War of Money, etc)
Kim Chang Wan (The Vineyard Man, The 1st Shop of Coffee Prince, Iljimae, etc)
Lee Doo Il (9 End 2 Outs, Get Up, etc)

Описание:


Редко мы теперь стали пользоваться обычной почтой.
Этими конвертами, разноцветными марками. Все как-то больше по имейлу.
И людей, разносящих почту...вы их давно видели?
Но есть такие места, куда не летают самолеты и не ходят поезда, но так хочется отправить весточку тем, с кем уже никогда не увидеться, и на сердце печаль и горечь утраты.
Тогда и появляется он, небесный почтальон, душа, запертая между небом и землей, чья почетная работа как раз состоит в доставке таких посланий из мира живых в мир небесный.
Однажды несчастье постигло и Чо Хана, и небесный почтальон явился перед ней, чтобы выполнить свое предназначение - забрать горечь утраты, а потом исчезнуть.
Но в дело вмешивается другая сила, покрепче смерти и игнорирующая все небесные и земные законы - Любовь.
И чем же закончится это задание небесного почтальона?




Инна_СтояноваДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:05 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Вот захотелось мне его посмотреть 1olkj
Начало довольное странное (со слов мужа: чушь какая-то), но ведь я захотела его посмотреть, а потому и продолжила.
В итоге: к концу, как дура, сидела вся в соплях (насморк у меня) и слезах 1yyyy но с таким теплым ощущением счастья и радости.
В голове столько мыслей, что никак не получается собрать их воедино и объяснить, чем же мне понравился этот фильм, почему на душе так спокойно и светло.
Может от того, что герои смогли помочь тем несчастным людям и сделали их пусть самую малость, но все же счастливыми и спокойными...
Может от того, что героиня встретила свою половинку и наконец стала кому-то действительно нужной...
Может от того, что герой наконец понял ради чего стоит жить и что действительно является ценностью...
А может от того, что фильм просто о Любви....
Или от всего этого вместе взятого...
Но фильм мне понравился и я замечательно провела время.



Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ КОРЕИ И ЯПОНИИ » НЕБЕСНЫЙ ПОЧТАЛЬОН [2009] (Жанр: романтика, мелодрама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: