DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ КОРЕИ И ЯПОНИИ » ПРИЗРАК [2010] (ЖАНР: ДРАМА, МИСТИКА)
ПРИЗРАК [2010]
Инна_СтояноваДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:16 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Призрак [2010] / Ghost / Хочу еще раз обнять тебя / Gôsuto mou ichido dakishimetai / Ghost: Boiji Anneun Sarang




о фильме


Производство: Япония, Южная Корея, 2010 год
Тип: полнометражный, 115 мин.
Жанр: Драма, мистика
Режиссер: Таро Отани / Tarou Outani
В ролях: Сон Сын Хон - Ким Чжун Хо / Ким Джунхо (Киму Дзюно), Нанако Мацусима - Нанами Хосино, Сава Судзуки - Михару Камидзё, Сатоси Хасимото - Рюдзи Курода, Кирин Кики - Сацуки Унтэн, Хон Чжон Хён

Описание:


Ким Чжун Хо (Сон Сын Хон), приехавший в Японию совершенствовать свое мастерство в искусстве керамики, однажды случайно встречает Нанами Хосино (Нанако Мацусима), которая входит в руководство крупной компании. Они влюбляются друг в друга и становятся мужем и женой. Через месяц Нанами трагически погибает в свой день рождения, но ее душа-призрак не может покинуть этот мир, пока любимому угрожает опасность. Призрак Нанами никто не видит и не слышит, но она пытается помочь своему мужу и спасти его от гибели — с ним хочет расправиться преступник, который убил ее. А еще она так и не успела сказать слово «люблю» своему самому дорогому человеку. © Pelikan
Фильм является японско-корейским римейком одноименной голливудской картины 1990 года (Ghost), поставленной Джерри Цукером, с Патриком Суэйзи и Деми Мур в главных ролях, которая есть на трекере во всех возможных вариантах. Просьба не сравнивать напрямую данную постановку с оригиналом — в Азии на реализацию подобных сюжетов смотрят по-своему.



Инна_СтояноваДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:18 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Я ни с чем не сравниваю по одной простой причине, что американский фильм я в глаза не видела, много чего слышала, вот только посмотреть как-то никогда не тянуло. По этой причине все комментарии будут только по этой версии. А они, комментарии в смысле, будут очень неутешительными.
Я даром потратила время. Ну почти даром 1olkj все-таки любование Сон Сын Хоном 1xxxx на протяжении двух часов прямо таки какое-то кощунство назвать "даром" 1sds но это действительно единственное из-за чего я вообще получается посмотрела этот фильм 1olkj
Как он месил глину, какие у него руки и не только руки (ах , мать моя женщина в кедах и на лыжах, опять меня куда-то несет )
Но фильм реально ни о чем: любви между героями я как-то не увидела, эта Нанами все время выглядела как-то деревянной, а он ей только все время улыбался, а так чтобы от взглядов друг на друга искры летели или еще чего там куда летает, взлетает (или как говорит моя знакомая: при взгляде на него мне хочется снять с себя одежду и подбросить ее к потолку, вдруг она к нему приклеется 1sds ) я так и не увидела, короче на лицо дружеское расположение к дереву 1olkj но не более того. И вообще как-то там у них все странно, чем-то даже "49 дней" напоминало, но на счет детективной линии так вообще по-моему полный мрак, о том кто накосячил я сразу просекла. А прикол с паролем я вообще не поняла 1eds Вот только представьте на крупном предприятии умирает гл. бухгалтер. И что? Жизнь остановилась? Отнюдь. Руководство назначит нового еще до того, как остынет тело старого, а программист сделает новый пароль. А здесь? Я лучше промолчу.... И с юмором у них не сложилось, эта медиум - мне плакать при виде ее хотелось, а не смеяться, а уж когда Нанами в нее влезла, чтобы обняться напоследок с Дзюном, так меня вообще тошнить стало 1kjjk
Не знаю, может я чего-то не поняла, что-то не увидела, не прочувствовала, но лично для меня этот фильм стал большим разочарованием.


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ КОРЕИ И ЯПОНИИ » ПРИЗРАК [2010] (ЖАНР: ДРАМА, МИСТИКА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: