DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ КОРЕИ И ЯПОНИИ » ПРИЗНАНИЕ УБИЙЦЫ [2012] (Жанр: боевик, триллер)
ПРИЗНАНИЕ УБИЙЦЫ [2012]
Инна_СтояноваДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:22 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Признание убийцы [2012] / Confession of Murder / Naega Salinbeom-ida .




о фильме


Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: полнометражный, 120 мин.
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Чон Бён Гиль / Jung Byoung-Gil
В ролях: Чон Чжэ Ён (Jeong Jae-yeong) - Чхве Хён Гу, Пак Ши Ху - Ли Ду Сок, Ким Ён Э - Хан Чжи Су, Jeong Hae-gyoon - Джей, Чжо Ын Чжи (Jo Eun-ji) - Кан Сук, Чои Вон Ён (Choi Won-yeong) - Чон Тэ Сок, Чо Даль Хван (Jo Dal Hwan) - Директор Чо, Мин Джи-А (Min Ji-ah) - Су Ён

Описание:


После того как истекает срок исковой давности за убийства, которые он совершал, Ли Ду Сок издает автобиографию с описанием всех его убийств в мельчайших подробностях. Детектив Чхве, который расследовал убийства Ли 15 лет назад, снова начинает преследовать его, и Хан Чжи Су, потерявшая свою дочь по вине Ли, жаждет мести. А в это время появляется другой убийца, ставя под сомнение то, что Ли Ду Сок действительно является серийным убийцей.



Инна_СтояноваДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:24 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Как бы так описать свои впечатления, чтоб интригу фильма не раскрыть? 1olkj

В общих чертах, развитие сюжета для меня оказалось неожиданным, особенно новость сообщенная за 15 минут до окончания фильма , я была просто в улете 1zzzz
Если взять конкретно детективную линию, то все довольно серьезно и убедительно, а главное - интригующе, что добавляет фильму определенную изюминку (потому как первые 10 минут - ну буквально ни о чем, и все интересное, как всегда прочем, начинается только потом), и бросить просмотр довольно проблематично 1olkj

Но как всегда не обошлось и без юмора: местами съемки напоминали Матрицу, а иногда прямо так и хотелось сказать "Ребята, ну вы и наворотили, Терминатор отдыхает!" 1sds И я думаю смотревшие поймут, что именно я имею в виду, а кто не смотрел - поймут во время просмотра. 1erfgty Нет, ну реально финальные сцены взяли из Терминатора-3, разве нет? А погоня в начале - это Матрица:Перезагрузка? Настаивать не буду, но мне так показалось 1sds

А вот, что действительно на меня страху нагнало, так это действия фанатов 1eds У них что вообще мозгов никаких нет? Разве так можно относиться к серийному убийце? 1kjjk Мне правда страшно. Я понимаю, что это кино, но где гарантия, что люди не будут делать того же в реальности?
Он убил просто так 10 женщин, а его готовы носить на руках, потому что он красавец с кучей бабок? 1eds К чему мы катимся? 1kjjk

И еще, я поверила в правильность поговорки "Месть подают холодным блюдом", финал бы просто шикарен 1eef и финал истории, и финал фильма 1eef

Что понравилось?
1. Отлив в кустах - сцена была не просто шикарная, бесподобная 1sds
2. Бассейн (я испугалась), Ши Ху нужно дать медаль
3. Обе гонки 1eef , первая даже больше
4. Девушка с арбалетом на меня произвела неизгладимое впечатление


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ КОРЕИ И ЯПОНИИ » ПРИЗНАНИЕ УБИЙЦЫ [2012] (Жанр: боевик, триллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: