DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ВИКТОРИЯ КРЕЙН. "ПАЛАЧ"
ВИКТОРИЯ КРЕЙН. "ПАЛАЧ"
MarytannaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:59 | Сообщение # 16
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Ага похож. Это ж нужно уродиться, да еще и удаться


ЛюдаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:31 | Сообщение # 17
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Девочки, гляньте...сюжет так сильно на "Палача" похож))))





ИнессаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:37 | Сообщение # 18
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised Люююююдааа,я в шоке,точно как с Палача клип делалася!!!!!!!!! У меня,прям,руки зачесались комплектик из этого видео забацать smile smile smile .Очень красиво,вау)))


ЛюдаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:48 | Сообщение # 19
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Marytanna, не переживай) с компа в другой раз посмотришь)))

Quote (Инесса)
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Люююююдааа,я в шоке,точно как с Палача клип делалася!!!!!!!!! У меня,прям,руки зачесались комплектик из этого видео забацать .Очень красиво,вау)))


Инесса, я сама обалдела))) но я давно клип видела, а сейчас тему палача затронули, вот и вспомнила....как похох он на сюжет книги))) ну у Хворостовского и мускулатура... pray pray pray love




alenaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:36 | Сообщение # 20
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 102
Имя: alena salihova
Статус: Скоро вернусь
Гы. Меня сейчас закидают, но моя нежная психика не выдержала "Палача". Я его честно дочитала до конца. Но эта книга мне жутко не понравилась. Слишком выворачиваете само понятие любви - опускается до уровня грязи, боли, извращения (начало книги, когда героиня наблюдает за изнасилованием своего мужчины, еще и восторгается этим, добровольное принятие героиней своего унижения, ее позволение истязать себя и т.п.).
В этой книги на фоне крайней ее жестокости, автором еще и навязывается псевдофилософия, в которую не хочется мне углубляться, потому что от нее у меня одно желание - пойти помыться. Основа этой "философии" - боль и вседозволенность, оправдание любви какой бы она не была. Хотя сама сущность слова "любовь" не терпит насилия над личностью, что показано в "Палаче".
Суть этой книги для меня - "пустой жесткий откровенный трах на фоне чего-то там с псевдофилософией на заднем плане " (с)
Такие книги считаю следует читать точно после 18, а еще лучше после 21 года, когда своя система ценностей уже сложилась и книга не оставить в сознании серьезного отпечатка (это не касается понятий нравится/не нравится, а касается того, чтобы у человека не возникло впечатления, что такие отношения - норма).
Все это мое мнение, никого обидеть не хотела, спорить не буду biggrin У каждого свои вкуси и точка зрения.


MarytannaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:45 | Сообщение # 21
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Конечно у каждого свои вкусы и о них не спорят. Мне понравилась. Я не скажу, что я от нее в восторге, как от 3 и 4 книги Любовь за гранью. Но она у меня не вызвала отвращения


DemonessaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:04 | Сообщение # 22
Broken Heart
Группа: Подданые
Сообщений: 200
Статус: Скоро вернусь
Если честно, для меня Палач тоже не шедевр. Откровения мазохистки, женщины, которой нравится когда ее втаптывают в грязь. Даже более чем нравится, она находит в этом удовольствие и называет любовью. Мне такого просто не понять. Как можно вообще любить кого-то, для кого ты вовсе не ценность и не человек достойный уважения?

ЛюдаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:05 | Сообщение # 23
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Marytanna, такс, мы изначально с тобой щитами запасались, да? Их время пришло))) полностью согласна...у всех свое мнение...но мне он нравится)))

alena, не кидайся помидорами)))




alenaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:09 | Сообщение # 24
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 102
Имя: alena salihova
Статус: Скоро вернусь
Quote (Люда)
alena, не кидайся помидорами)))

Ни в коем случае smile Просто высказала свою точку зрения. Разбавила бочку с медом так сказать biggrin


MarytannaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:10 | Сообщение # 25
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Ага мну запасливая. Так что в засаду. А если кидаете помидоры, то хоть не гнилые. Ну это еще Вии не было здеся


ЛюдаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:49 | Сообщение # 26
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Quote (Marytanna)
Ага мну запасливая. Так что в засаду. А если кидаете помидоры, то хоть не гнилые. Ну это еще Вии не было здеся


Придется для защиты "Тополь - М" заказывать у оборонки)))




MarytannaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:55 | Сообщение # 27
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Да эт точно. Ну ничего Люцик не боись мы тебя в обиду не дадим


ЛюдаДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:01 | Сообщение # 28
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
В конце-то концов, он демон! А они ласковыми не бывают smile вообще удивительно, что он способен любить! Ну хоть и со странностями....да ведь, Marytanna,



DemonessaДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:04 | Сообщение # 29
Broken Heart
Группа: Подданые
Сообщений: 200
Статус: Скоро вернусь
Люда, а зачем вообще любить такого и так себя унижать? У автора явно извращенное понятие о любви. Сама бы попробовала побыть в таких отношениях? Это только со стороны интересно смотрится. А в реальности? Смогли бы?

MarytannaДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:04 | Сообщение # 30
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Да да да. Совершенно верно


Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ВИКТОРИЯ КРЕЙН. "ПАЛАЧ"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: