DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ВИКТОРИЯ КРЕЙН. "ПАЛАЧ"
ВИКТОРИЯ КРЕЙН. "ПАЛАЧ"
ЛюдаДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:07 | Сообщение # 31
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Demonessa, ну так на то оно и фэнтези smile в реальности я таких мужчин не встречала



DemonessaДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:15 | Сообщение # 32
Broken Heart
Группа: Подданые
Сообщений: 200
Статус: Скоро вернусь
Люда, мужчин то может и не бывает, а тип отношений встречается. БДСМщики. Очень все это не лицеприятно

MarytannaДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:15 | Сообщение # 33
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Так в реале и демонов нет


DemonessaДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:18 | Сообщение # 34
Broken Heart
Группа: Подданые
Сообщений: 200
Статус: Скоро вернусь
Marytanna, Настоящие мужчины бывают характером похуже литературных демонов. И опять же напоминиаю про БДСМщиков. Мне кажется Крейн с них и описывала отношения героев

DemonessaДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:24 | Сообщение # 35
Broken Heart
Группа: Подданые
Сообщений: 200
Статус: Скоро вернусь
Marytanna, а по моему они и есть воплощение отношений главных героев))))

MarytannaДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:28 | Сообщение # 36
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Ну книгу я воспринимаю не как реал.


-l-u-b-o-v-Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:34 | Сообщение # 37
Иллюстратор, дизайнер
Группа: Подданые
Сообщений: 291
Имя: любовь
Статус: Скоро вернусь
а я вот только начала читать). чуть жестковато конечно,но захватывает
.
Quote (Demonessa)
Настоящие мужчины бывают характером похуже литературных демонов

да уж это точно,могут и такие повстречаться,что и демон покажется ангелом.


NessДата: Вторник, 16.10.2012, 00:12 | Сообщение # 38
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 404
Статус: Скоро вернусь
Я долго смотрела как обсуждают эту книгу, а потом решила и сама прочесть. Боже, я была в шоке поначалу раньше я подобного не читала, но мне безумно понравилось. Жестковато, но кайф...Я вообще люблю что-то такое. Вот у Молчановой серия Вампиры - дети падших ангелов, Дэймон плохой, боже тащусь от этого всего. Конечно Палач это самое жесткое что я читала, но люблю. Блин, та даже сама что-то писала в таком духе ( ну не совсем не так уж....но есть немного я думаю), моя первая писанина))). Мне народ говорил что так мрачно, жестко, у некоторых нервы не выдерживали дальше читать smile Помню меня еще спрашивали не боюсь ли я такое писать? ( ну это было вызвано скорее тем что так сказать для некоторых это богохульно), но нет я не боюсь для меня нет границ в фантазии...в следующий раз была подобная реакция в моем первом СЛР ( ну есть там кое-какие места, но уже без богохульства)....а сейчас у меня вызревает в моем другом в процессе произведении на данный момент кое-что...блин меня прибьют за аморальность happy Но именно такое больше читают...вообщем вы уже поняли я тащусь от подобного)) Так что я всеми руками и ногами за Палача))

DemonessaДата: Вторник, 16.10.2012, 03:21 | Сообщение # 39
Broken Heart
Группа: Подданые
Сообщений: 200
Статус: Скоро вернусь
Ну каждому свое))) Я например героине очень не завидую. Вот девочки, хотели бы оказаться на ее месте?

ramzenaДата: Вторник, 16.10.2012, 04:00 | Сообщение # 40
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Quote (Demonessa)
Ну каждому свое))) Я например героине очень не завидую. Вот девочки, хотели бы оказаться на ее месте?


Да, я бы хотела. Я б этому садюге мозгов бы вправила и сама плеточку взяла. Шучу. На меня эта книга произвела неприятное впечатление. По мне это слишком. Оставим избиение и издевательства. Но когда он ее мужа...хммм... натягивал, а потом ее при всех остальных и при братике своем... Это ребята уже извращение. Но книга интересная. Уже хотя бы тем, что равнодушным точно не оставит. Я бы сказала классика жанра. Прочесть хоть раз обязан каждый. Для кого-то это пример любви. Для меня пример похоти и изврата, но мило и с перчинкой. Читать однозначно. Только людям с сильной психикой. Если любите жестких героев я бы все таки посоветовала "Присвоенную" - ЭТО ШЕДЕВР!!! ИМХО.




Te voi iubi pentru totdeauna...
NessДата: Вторник, 16.10.2012, 12:45 | Сообщение # 41
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 404
Статус: Скоро вернусь
Demonessa, не знаю как другим, но лично мне просто в кайф такое почитать... я написала что в творчестве у меня нет границ ( ну это было обращено к своим писулькам, но касается и остального). А так, нет это ж больно ( а я боюсь боли), да и к тому же я себя очень люблю ( на меня если уже орут, то я могу на дыбы стать...а тут).

Quote (ramzena)
А можно нам вот эту аморальность на сайтик? Просим очень слезно.

Ну может это я сама себя перехвалила в этом плане, но сужу по реакции моих читателей. И конечно же это не так как у Крейн, далеко не так...слабее, я б такого вряд ли б смогла написать. Да и таких у меня мало, тут надо особый настрой)) Да и то местами, все полностью нет. А что именно хотите если аморальность то это только у меня пока в голове ( я ж говорила в процессе), если богохульство ( ну как некоторые это назвали), то оно уже есть ( там три книги, и самая жесть это во второй), и СЛР тоже есть ( там есть то что ввело в ступор народ от такого...) И должна предупредить писака я не очень так, да и еще ленивая, а из больной фантазией))


MarytannaДата: Вторник, 16.10.2012, 12:52 | Сообщение # 42
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ness)
Люда, ну я вроде как уже в ней))

Ага точно-точно с нами smile
Quote (Ness)
На мне)) Клыки))

Хорошо вооружилась happy
Но помидор дело тонкое happy
Ness, тоже хочу почитать



MarytannaДата: Вторник, 16.10.2012, 13:16 | Сообщение # 43
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ness)
Ты можешь прям сейчас, у меня есть на сайте все мои писульки))

А да, чего же я сразу не подумала happy



MarytannaДата: Суббота, 27.10.2012, 11:09 | Сообщение # 44
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Наверное. А вот мне понравился Палач. Ну как говорится на вкус и цвет.


ИнессаДата: Суббота, 27.10.2012, 11:34 | Сообщение # 45
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (-l-u-b-o-v-)
так что девочки извините ,наверно не мое...


Да за что извинять 2-2 ? Мнение своё высказала,правдивое,и за это спасибо тебе большое)



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ВИКТОРИЯ КРЕЙН. "ПАЛАЧ"
Поиск: