DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » КРИСТИН ФИХАН И ЕЁ " ТЁМНАЯ СЕРИЯ "
КРИСТИН ФИХАН И ЕЁ " ТЁМНАЯ СЕРИЯ "
ИнессаДата: Пятница, 12.10.2012, 20:52 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


В этой теме мы поговорим об авторе Кристин Фихан и её серии"Тёмная серия".Вы читали эти романы? Если да,то что вам в них понравилось,а что,наоборот,не произвело впечетление? Делимся своими мыслями .

" Тёмный принц " 1



" Тёмная страсть " 2



" Тёмное золото " 3



" Тёмная магия " 4



" Тёмное желание " 5



" Тёмная мечта " 7



" Тёмная легенда " 8



" Тёмный страж " 9



" Тёмный спуск " 11



У нас на сайте всю серию скачатьМОЖНО ЗДЕСЬ



ЛюдаДата: Суббота, 13.10.2012, 14:26 | Сообщение # 2
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Ух))) я первая!!! surprised Вообще-то я серию не читала...все собиралась раза четыре начать, но что-то откладывала на потом....кто читал, отзовитесь, smile может и надумаю)))



ИнессаДата: Суббота, 13.10.2012, 14:34 | Сообщение # 3
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Отзываюсь happy .Я читала,и мне понравилось)) Мой любимый набор-сексуальные мужчины собственники,но не жёсткие,а сдувающие пылинки со своих женшин .Один минус-не вся серия переведена,и то не по порядку cry .Но,так как каждая книга о разных героях-это не очень и напрягает)) Попробуй,хоть первую flower


ЛюдаДата: Суббота, 13.10.2012, 14:49 | Сообщение # 4
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Инесса, наборчик как раз по мне)) думаю, найду время)))



natassshaaaДата: Четверг, 13.12.2012, 18:03 | Сообщение # 5
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Quote (Люда)
Вообще-то я серию не читала...все собиралась раза четыре начать, но что-то откладывала на потом....кто читал, отзовитесь, может и надумаю)))

Не слушай других, сама решай, твое или нет. Прочти я отзывы до знакомства с автором, точно не взяла б в руки.

Quote (Инесса)
Отзываюсь .Я читала,и мне понравилось)) Мой любимый набор-сексуальные мужчины собственники,но не жёсткие,а сдувающие пылинки со своих женшин .Один минус-не вся серия переведена,и то не по порядку .Но,так как каждая книга о разных героях-это не очень и напрягает))

И я читала, даже купила. Все было в один период, когда я как с голодного края напала на подобные книги))) Проглотила все, что перевели у Монинг, Кеньон и Шоуолтер, хотела добавки и нашла Фихан. На тот момент была очень довольна и образы карпатцев мне очень понравились.
Один не большой недостаток в легкой схожести сюжета, но по-идее так и должно быть. Ведь все карпатцы приследовали одну цель. Как не крути итог их стараний один.
Рада видеть, что уже так много переводов. Я прочла 4 книги. Обязательно прочту все, что есть. 1serf


ИнессаДата: Четверг, 13.12.2012, 18:12 | Сообщение # 6
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Да,Наташ,схожесть есть 1eds .Но как ей не быть,если пишется об одном народе?Одни и те же обычаи,законы и природа.И,как и в других сериях подобного жанра,есть книги посильнее и есть послабее.Кому как.Мне,лично ,понравились почти все 1serf .

И да,у меня такой же период был 1olkj ...серийный 1sds .И Шоуолтер,и Кеньон,и Каст,и Коул,и Уорд....да кучу разных авторов перечитала 1erfgty .Но эта проблема с переводом МЕНЯ ПРОСТО БЕСИЛАААА 1kjjk .Вот из-за этого я и забросила многие из них 1yyyy .Подожду,когда переведут все...или,хотя бы,по-порядку,и вернусь ко всем этим сериям 1sxc .



natalymagДата: Пятница, 14.12.2012, 13:51 | Сообщение # 7
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь
Для меня несколько однообразно. Прочла все, что переведено, но запомнились от силы две книжки. Про Жака - завязка необычная и про Грегори (ну, это из-за героя, понятно:))
MarytannaДата: Пятница, 14.12.2012, 13:54 | Сообщение # 8
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Мну не читала. Да и наверное не решусь. Уж очень много книг 1kjjk 1kjjk


ИнессаДата: Пятница, 04.10.2013, 20:33 | Сообщение # 9
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (natalymag)
про Грегори

Это мой самый любимый герой серии 1serf .Не скажу,что его история - самая лучшая,но именно его роль на протяжении всех книг была очень интригующей.Другого такого персонажа нет!! Вау мужчина 1xxxx
Цитата (Marytanna)
Уж очень много книг

Маришкин,так они же все о разных героях.Пересекаются конечно,но на сюжет не влияют совсем.Попробовала бы 1xxxx



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » КРИСТИН ФИХАН И ЕЁ " ТЁМНАЯ СЕРИЯ "
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: