DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » АЛИСИЯ ДЭЙ . СЕРИЯ " ВОИНЫ ПОСЕЙДОНА "
АЛИСИЯ ДЭЙ . СЕРИЯ " ВОИНЫ ПОСЕЙДОНА "
ИнессаДата: Четверг, 16.01.2014, 19:17 | Сообщение # 16
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Я начала знакомство с этой серией очень давно,от первой книги впечатления уже и не вспомню,но то,что я сразу же побежала качать дальше и читать...читать..читать...для меня показатель того,что и первая пошла на ура.И,лично я не разочаровалась ни в одной книге.Всегда с нетерпением жду переводов.Но я соглашусь,что может просто мой автор,а кому-то он не понравится.Много отзывов читала не очень лестных о книгах серии(разных),то есть, мнения совершенно противоположные моему.Только я всё равно люблю этих героев,всех...Потому не могу советовать читать или нет.У меня такого вопроса(читать ли дальше серию) не возникло после прочтения первой книги.Потому,я не советчик 1sds Серию люблю,и всё 1serf


filosofДата: Четверг, 16.01.2014, 20:30 | Сообщение # 17
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Инесса, может вы и правы, может серия хорошая, а я просто уже зажралась.За 20 лет читательского стажа, перелопатив не одну сотню книг, становишься очень привередливой,а после книг Уорд, Кресли Коул, Ш. Кеньон уже тяжело подобрать соответствующую замену. Попробую почитать дальше, может герои как-то по-новому для меня раскроются.


ИнессаДата: Четверг, 16.01.2014, 20:56 | Сообщение # 18
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата filosof ()
Инесса, может вы и правы, может серия хорошая, а я просто уже зажралась.За 20 лет читательского стажа, перелопатив не одну сотню книг, становишься очень привередливой,а после книг Уорд, Кресли Коул, Ш. Кеньон уже тяжело подобрать соответствующую замену. Попробую почитать дальше, может герои как-то по-новому для меня раскроются.

И вот здесь я согласна.Эта серия была у меня одной из первых.Я только начинала с миром ЛФР знакомиться.И уверенности нет,что,если бы СЕЙЧАС взялась за эту серию(после тех же,что и вы перечислили:Коул,Кеньон,Шоуолтер,Уорд,Иден,Фихан и пр.) ,то получила бы такое же удовольствие,как и несколько лет назад.Тоже уже столько похожего "наелась",что ужастЬ 1sds
Хотя,вот недавно прочитала последнюю из переведённых...не было разочарования,всё равно пошла неплохо.Пусть и не было бешеного восторга,но то,что искала - я получила.



filosofДата: Четверг, 16.01.2014, 21:08 | Сообщение # 19
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
А вот Фихан у меня совсем не пошла. После третей книги я поняла, что не мое. Однотипный сюжет и эти постоянные ментальные общения главных героев, мысленные диалоги меня утомляли. Я вообще тяжело воспринимаю текст, когда не поймешь сразу, как герои общаются: мысленно или на живую. Да и там много сцен с кровью и "разрывом горла", как бедные героини только выдерживали такой напор. И атмосфера мне постоянно мрачной казалась.


ИнессаДата: Четверг, 16.01.2014, 21:31 | Сообщение # 20
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата filosof ()
А вот Фихан у меня совсем не пошла. После третей книги я поняла, что не мое. Однотипный сюжет и эти постоянные ментальные общения главных героев, мысленные диалоги меня утомляли. Я вообще тяжело воспринимаю текст, когда не поймешь сразу, как герои общаются: мысленно или на живую. Да и там много сцен с кровью и "разрывом горла", как бедные героини только выдерживали такой напор. И атмосфера мне постоянно мрачной казалась.

Мне не все подряд книги понравились,но в общем ничего пошла серия.Но это опять тот случай,что читалось-то давно..сейчас и не знаю как бы восприняла.Слишком много прочитано,и вкусы меняются через день 1olkj



filosofДата: Четверг, 16.01.2014, 22:09 | Сообщение # 21
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Да, это точно, мне по началу тоже и Александра Айви нравилась и Керролин Спаркс, но чем больше читаешь книг в этом жанре, тем требовательнее становишься к сюжету и характерам героев.


Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » АЛИСИЯ ДЭЙ . СЕРИЯ " ВОИНЫ ПОСЕЙДОНА "
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: