DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖЕССИКА СИМС. СЕРИЯ " ПОЛУНОЧНЫЕ СВЯЗИ "
ДЖЕССИКА СИМС. СЕРИЯ " ПОЛУНОЧНЫЕ СВЯЗИ "
gunДата: Пятница, 31.05.2013, 20:13 | Сообщение # 1
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
В этой теме будем говорить и делиться впечетлениями о книгах серии " Полуночные связи ",писательницы Джессика Симс.

" Свидание красавицы с чудовищем " 1



" Отчаянно ищу оборотня " 2



" Ты обязательно полюбишь клыки " 3



У нас на сайте всю серию скачатьМОЖНО ЗДЕСЬ


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

UlyaДата: Пятница, 31.05.2013, 20:13 | Сообщение # 2
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Прочитала перевод 2-й книги серии Полуночные связи. Отчаянно ищу оборотня.
Ну что могу сказать, мне понравилось, очень-очень.
Во-первых мы встречаем старых полюбившихся героев, Бет и Бью. Очень люблю романы, где можно прочитать о любимых персонажах из других книг серии.
Теперь о Ггероях.

И еще понравилось, что отношения между Ггероями зарождались постепенно, шаг за шагом они продвигались друг к другу, а не бросились в омут с головой.
Вобщем всем любителям ЛФР с пушистиками советую. 1serf


Сообщение отредактировал Ulya - Среда, 29.05.2013, 23:44
ИнессаДата: Пятница, 31.05.2013, 20:13 | Сообщение # 3
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
Прочитала перевод 2-й книги серии Полуночные связи. Отчаянно ищу оборотня.

Юль,а кто автор? 1eds



UlyaДата: Пятница, 31.05.2013, 20:13 | Сообщение # 4
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Юль,а кто автор?

Приветик, это Джессика Симс. Помнишь мы первую часть в читальне читали, про агенство знакомств для оборотней?
ИнессаДата: Пятница, 31.05.2013, 20:14 | Сообщение # 5
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
Приветик, это Джессика Симс. Помнишь мы первую часть в читальне читали, про агенство знакомств для оборотней?

Ааааа,так это о медведе и сестричке героини с первой книги...понятно.Тебе понравилось,да?А я не знала,что есть вторая.Где ты её качала? 1serf



natalymagДата: Пятница, 31.05.2013, 20:14 | Сообщение # 6
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь
Здесь есть.
ИнессаДата: Пятница, 31.05.2013, 20:14 | Сообщение # 7
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (natalymag)
Здесь есть.

Спасибо,Наташ 1serf 1xxxx



UlyaДата: Пятница, 31.05.2013, 20:14 | Сообщение # 8
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Тебе понравилось,да?

Да, понравилось 1serf Единственно, серединка книги немного буксует, но общее впечатление положительное 1xxxx
ИнессаДата: Пятница, 31.05.2013, 20:14 | Сообщение # 9
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
Да, понравилось Единственно, серединка книги немного буксует, но общее впечатление положительное

Я,наверное,тоже почитаю 1serf .Пусть мне первая не так чтобы понравилась.Неплохо,но без восторгов.Просто здесь этот медведь 1xxxx ...Люблю такой тип героев.Грубый,неразговорчивый,себе на уме...Интересно всегда читать как такой мужчина меняется от любви 1sds



natalymagДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:30 | Сообщение # 10
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь
Прочитала Джессику Симс "Отчаянно ищу оборотня".
Личное мнение: Мне очень понравилось! Хоть перевод местами грешил канцеляризмами, дословностью, орфографическими и пунктуационными ошибками, сама книга очень милая. Про истерзанную жестоким обращением, запуганную девушку, которая в любви находит силы бороться с теми, кто желает вернуть ее в прежнее униженное состояние, про немногословного, но очень заботливого и нежного мужчину, который, к тому же, порой под внешней грубостью очаровательно застенчив и... девственник! 1serf Обожаю, когда мужики - девственники, это так мило:)) Последовательное развитие отношений мне тоже очень понравилось. Собственно, на мой взгляд, эта тема в книге главная, противоборство кланов оборотней уже вторично. По-моему, вторая книга мне по душе даже больше первой. Героиня тут куда как меньше склонна лезть на рожон, решается на это только ради спасения любимого. В результате, она смогла побороть все свои страхи и обрести уверенность в себе. Только вот ее последний поединок с оборотнем-альфой кажется мне маловероятным, как и победа в нем. Разве что, на состояние аффекта списать.
Словом, очень приятная вещь. А потому, все же спасибо переводчикам. К слову, судя по тому, что раньше я видела на том сайте, где была выполнена работа, ребята сильно выросли над собой.


Сообщение отредактировал natalymag - Воскресенье, 02.06.2013, 18:32
ИнессаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:19 | Сообщение # 11
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (natalymag)
По-моему, вторая книга мне по душе даже больше первой.

Мне первая не так,чтобы не понравиласьно были некоторые...претензии к поведению Ггероев.А эта думаю пойдёт лучше,почитаю обязательно 1eef .Мишка заинтриговал уж больно...ещё и девственник



КИРСАНАДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:15 | Сообщение # 12
50% angel 50% devil (стерва)
Группа: Подданые
Сообщений: 88
Имя: нюта лекс
Статус: Скоро вернусь
я пока прочла первую книгу но не скажу что я в безумном восторге, но 4из 5 я поставлю!!! интересное чтиво 1sxc

KathrinePirsДата: Вторник, 11.06.2013, 11:09 | Сообщение # 13
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Читаю пока только первую книгу но мне нравится))

natalymagДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:09 | Сообщение # 14
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь
Перевели промежуточный рассказ под номером 1,5 "Свидание с клыкастым".
Аннотация:

Приятный рассказик на закуску после первых двух книг. Герои, правда, с этими книгами ничем не связаны, кроме известного агентства знакомств. Минус - перевод. Многовато ляпов, жутко переведены интимные сцены.


Сообщение отредактировал natalymag - Воскресенье, 16.06.2013, 22:09
VCravitsДата: Пятница, 12.07.2013, 16:53 | Сообщение # 15
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 1
Статус: Скоро вернусь
Хм... Мне понравились обе книги, угу-угу! Сразу не обратила внимание на дату в спойлере для 3й книги. Думала, сяду и начну читать... Куда смотрела я? 1kjjk И - да, очень мило, когда такие... ммм... большие (во всех отношениях) 1olkj мужчинки хранят свою "розочку" для той единственной (по разным причинам, разумеется!). Это придаёт пикантность, что ли! 1serf


Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖЕССИКА СИМС. СЕРИЯ " ПОЛУНОЧНЫЕ СВЯЗИ "
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: