DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » РАЙЧЕЛ МИД . СЕРИЯ " КРОВНЫЕ УЗЫ " (продолжение серии "Академия Вампиров")
РАЙЧЕЛ МИД . СЕРИЯ " КРОВНЫЕ УЗЫ "
КиараДата: Четверг, 22.08.2013, 12:57 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Книга № 1 "Принцесса по крови"



Книга № 2 "Золотая лилия"



Книга № 3 "Чары индиго"



Книга № 4 "Пламенное сердце"





Книги серии можно скачать в нашей библиотеке ЗДЕСЬ!!!



КиараДата: Четверг, 22.08.2013, 13:10 | Сообщение # 2
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
После серии "Академия Вампиров" - это серия мне показалась простоватой.Итак,объясню почему я так считай!Во-первых:это главная героиня.После такой сильной и стойкой личности как Роза,которой сопереживаешь из книги в книгу,Сидни мне показалась слишком простенькой с большущими тараканами в голове и кучей комплексов.На мой взгляд,если бы и делать кого-то главным женский персонажем-то это должна была бы быть Джил.Она сама по себе как персонаж очень интересный.У неё такая судьба сложилась,что за ней было бы по настоящему интересно наблюдать.Ну атут,что мы видим?Сидни не любит мороев,но при этом хочет быть такой же худой.У неё получается владеть магией,но она опять е этого боится.И в большинстве случаев она выступает как ханжа.
Во-вторых,это то,что 1 и 2 книги показались мне нудными и скучными.Я привыкла к динамики АВ,а тут кажется вот-вот началось что-то зараждаться и....заглохло.
Но хотя бы в 3-ей книги (которую я читала в любительской переводе) пошло хоть какое-то оживление и движуха 1olkj
И что меня добило так это оформители "Эксмо" 1kjjk Как можно было вот так вот налажать с 1 и 2 обложкой?!Ну как?Это ж в принципе невозможно!Ладно вы делаете конкурс "Стань лицом с обложки" это интересное и правильное дело!Ну проведите тогда фотосессию в конце то концов с победительницей конкурса!А не печатайте на обложке аватар из контакта!
Но хоть с 3 обложкой не сильно облажались!По сравнению с первой и тем более со второй обложкой- эта просто ШИКАРНАЯ!Девушка очень красивая (она на мой взгляд соответствует образу Сидни),одета красиво (даже не беря во внимание непонятное фиолетовое нечто на шее),сзади неё тоже очень красивый вид.Я довольна!Очень красиво эта книга будет смотреться на полке! Пока что в этой серии смело можно сказать-что именно эта обложка самая-самая и соответствует сюжету книги.



ИнессаДата: Четверг, 22.08.2013, 14:51 | Сообщение # 3
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Привет 1lmcx .Спасибо большое.за темку,Киара 1xxxx Я очень люьлю АВ.Читала давно,переводов всех книг не было...сгорала от нетерпения,так ждала...А когда появилась последняя книга,то прочитала всё сначала 1eef А эту серию я не читала,вот совсем не думала о ней,если честно...просто упустила из вида и не следила за переводами.И даже не знаю,читать ли...хм...А ты бы советовала?Серия полная?


КиараДата: Четверг, 22.08.2013, 15:37 | Сообщение # 4
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
А ты бы советовала?
Почитай мой отзыв сверху.Читать или нет?Даже не знаю что и сказать.Лично я читала только из-за крупиц Розы и Дмитрия что там мелькали.Всё таки интересно было узнать как у них судьба сложится в дальнейшем.
Цитата (Инесса)
Серия полная?
В смысле все ли книги изданы?Если я правильно поняла твой вопрос,то пока -нет.Скоро выйдет в Америки 4-ая книга,а у нас в официальном переводе появится третья ("Эксмо" обещало в августе,но они товарищи такие,говорят одно,а выпускают совершенно в другом месяце).Вообще Мид планирует в этой серии написать 6 книг.



ИнессаДата: Четверг, 22.08.2013, 17:53 | Сообщение # 5
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
))) потому и спросила,что по твоему отзыву не совсем поняла,нравится тебе или нет))Я бы тоже с ралостью о Розе с Дмитрием почитала. 1serf Но если книги еще не все доступны,то я пока воздержусь...не хочется опять ждать не знаю сколько(((


KathrinePirsДата: Четверг, 22.08.2013, 20:11 | Сообщение # 6
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Я конечно тоже от Сидни не в восторге, но книги неплохие и... АДРИАН!! Если честно серия читала сначала только ради него и сильно злилось что его так мало.. Да и сейчас злюсь 1olkj а в целом серия не так уж и плоха 1serf жду 4 книгу уже))
Лесь, Спасибо за такую темку 1serf сама
Согласна на счет оформлени я 1yyyy увы, Эксмо вообще в том году расстраивает;(
И на счет сюжета... Первые 2 книги и впрямь "тухляк" третья уже получше - надеюсь четвертая нас вообще удивить 1serf


КиараДата: Воскресенье, 01.09.2013, 10:56 | Сообщение # 7
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
А ты бы советовала?
Если тебе интересно что же будет происходить в мире АВ дальше,то да,читай!Мне понравилось,что во второй книге было несколько страниц Димки 1eef О,это было круто 1sxc Да и моментами проскакивает Роза и даже Лисса.Я читаю(и даже покупаю 1olkj ) эту серию только из-за того,что интересно узнать что же будет происходить дальше)))Как все книги выпустят в Америке и соответственно в России,я в который раз перечитаю АВ и Кровные Узы,что бы иметь уже законченное представление об этой серии 1sds
Инесса, так что советую прочитать 1serf
Цитата (KathrinePirs)
а в целом серия не так уж и плоха
Да,согласна,серия не плохая,НО после АВ она слишком уж простая на мой взгляд 1olkj



КиараДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:39 | Сообщение # 8
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Я почитаю обязательно.Только когда все книги будут уже.Ну не хочу опять терзаться,как с АВ было Ждалаааа-ждалаааа
Как я тебя понимаю!!!Тоже в своё врея была ломка,когда ждала 5 и 6 книги 1yyyy А тут ещё не известно,когда 5 и 6 будут дописаны Мид.Но лучше уж она подольше поработает,но при этом выдаст хорошие книги,чем будет выпускать в год по 3-4,но плохие.Мне вот про суккуба не понравилась серия((Может дуло в том,что она писала несколько книг?! 1eds Лично для меня-Мид всё таки осталась автором одной серии-АВ 1yyyy
Цитата (Инесса)
А потом тоже,как и ты,перечитаю АВ(в третий раз ) и сразу за ней КУ
А у мня получается в 6 раз перечитываю АВ полностью и 8 раз первую книгу 1olkj Люблю перечитывать книги,которые мне понравились.Так намного лучше вникаешь в саму историю на мой взгляд))А то пока привыкнешь к героям,запомнишь кого как зовут,чем занимается и прочие нюансы так и в сюжет до конца вникнуть не получатся 1olkj



ИнессаДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:26 | Сообщение # 9
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Киара)
Мне вот про суккуба не понравилась серия((Может дуло в том,что она писала несколько книг?!

Я Кинкейд читала как и АВ,ждала продолжение дооолго.Но,если в случае с АВ я,дождавшись таки последней книга побежала перечитывать предыдущие,то в случае с ДК такого не было.Уже желание не появилось продолжать чтение.Хотя я полностью крест не поставила на серии,почитаю как-нибудь обязательно 1sds
Цитата (Киара)
Люблю перечитывать книги,которые мне понравились.Так намного лучше вникаешь в саму историю на мой взгляд))

Я тоже.Только чаще не полностью книгу перечитываю,а именно самые любимые моменты...почти наизусть могу потом цитировать каждое слово героев 1olkj



KathrinePirsДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:40 | Сообщение # 10
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Киара, конечно проста 1olkj
Я вот с суккубом тоже была не в восторге но вот первые 4-5 книг читала очень охотно, а вот дальше - в итоге забросила серию так как начал бесить ГГ 1sds 1sds


КиараДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:17 | Сообщение # 11
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Инесса, А я вот про суккуба начала читать со 2-ой книги(у нас же начали издавать не первой) может по этому и не понравилась(((Тоже планирую как желание появится попробовать начать читать,НО уже с первой книги 1olkj
Цитата (KathrinePirs)
Я вот с суккубом тоже была не в восторге но вот первые 4-5 книг читала очень охотно, а вот дальше - в итоге забросила серию так как начал бесить ГГ
Да ты-герой прям)))Я только 2 книги смогла осилить 1olkj 2 и 3 И меня главная героиня начала уже раздражать в конце 2-ой 1kjjk Не люблю,когда ноют на судьбу-злодейку и при этом ничего не делают.





Сообщение отредактировал Киара - Понедельник, 02.09.2013, 15:18
lesenkaДата: Вторник, 03.09.2013, 18:41 | Сообщение # 12
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Киара)
А я вот про суккуба начала читать со 2-ой книги(у нас же начали издавать не первой) может по этому и не понравилась


Академию вампиров не читала, поэтому ничего не могу сказать. А вот "Кинкейд". Я прочитала всю серию и мне понравилось. Ну очень. Сейчас уже не помню всех нюансов и тонкостей, но история о любви, пронесенной чрез века да еще в антураже темного мира, с участием вампиров, демонов и даже ангела (распивающего, между прочим в компании вышеупомянутых личностей 1olkj , хотя не в этом, понятно, суть) вызвала интерес. Читала взахлеб. Да и главные герои нетипичны, как и отношения, которые сложились между ними. И каждая книга как отдельная история. Со своей интригой, которая увлекала, затягивая с головой.

Не уверена, что буду перечитывать. Но вот читать рекомендую. От первой книг до последней 1xxxx .



KathrinePirsДата: Пятница, 06.09.2013, 11:02 | Сообщение # 13
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Киара)
Не люблю,когда ноют на судьбу-злодейку и при этом ничего не делают.

Вот-вот( И парень там в серии начал всхлюпывать 1sds Это просто бесило 1lmcx
Цитата (lesenka_light)
даже ангела (распивающего, между прочим в компании вышеупомянутых личностей

Вот именно он мне бееееезумно нравился)) 1sds


ЛилияДата: Пятница, 06.09.2013, 12:13 | Сообщение # 14
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Многие начали читать эту серию из-за Адриана, который полюбился еще в АВ. Я же его терпеть всегда не могла, потому что видела в нем угрозу для Дмитрия на пути к Розе. Читать начала только потому, что это как бы продолжение той серии и надеялась узнать, что же стало с моими любимыми героями. Как ни странно, но чита все дальше и дальше я взглянула на Адриана по-другому и даже полюбила его. Многим не нравится Сидни, Ггероиня, но я скажу так: Сидни хоть и зануда, ханжа и т. д. и т. п. но... ОНА КЛАССНАЯ!!! Я люблю Сидни. Люблю даже больше, чем Розу и я чертовски рада, что эта серия о ней! В общем, я довольна этими книгами, в них так же много приключений, как и в АВ, хоть и не приходится в разных концах света за кем-то (чем-то) гоняться и они не менее динамичные, чем другие книги Мид. С нетерпением жду четвертую книгу.

KathrinePirsДата: Пятница, 06.09.2013, 12:15 | Сообщение # 15
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Лилия)
Многим не нравится Сидни, Ггероиня, но я скажу так: Сидни хоть и зануда, ханжа и т. д. и т. п. но... ОНА КЛАССНАЯ!!!

Это так 1xxxx 1xxxx


Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » РАЙЧЕЛ МИД . СЕРИЯ " КРОВНЫЕ УЗЫ " (продолжение серии "Академия Вампиров")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: