DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ЛОРЕЛ ГАМИЛЬТОН . СЕРИЯ " АНИТА БЛЕЙК "
ЛОРЕЛ ГАМИЛЬТОН . СЕРИЯ " АНИТА БЛЕЙК "
ИнессаДата: Четверг, 01.11.2012, 00:26 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


ЛОРЕЛ ГАМИЛЬТОН

Серия " Анита Блейк "

Это - приключения Аниты Блейк. Приключения отчаянной охотницы на `народ Тьмы` - вампиров, вервольфов, зомби и черных магов. Охотницы на `ночных охотников`, нарушивших закон. Охотницы на убийц - неумерших или бессмертных...

СКАЧАТЬ СЕРИЮ МОЖНО В НАШЕЙ БИБЛИОТЕКЕ



DemonessaДата: Пятница, 02.11.2012, 01:15 | Сообщение # 16
Broken Heart
Группа: Подданые
Сообщений: 200
Статус: Скоро вернусь
Quote (Инесса)
Блииииииин ,как хорошо,что я до этого не дочитала

Ты на какой бросила?


ИнессаДата: Пятница, 02.11.2012, 01:41 | Сообщение # 17
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
На шестой,по-моему.Уже и не помню.Во я героиня))))


DemonessaДата: Вторник, 13.11.2012, 00:33 | Сообщение # 18
Broken Heart
Группа: Подданые
Сообщений: 200
Статус: Скоро вернусь
Боже, я так надеялась что на Поцелуе мертвеца все закончилось, но нет.... Она еще одну выпустит "Скорбь". Может, если судить по названию, ее гарем весь замочат? Я была бы рада, только Жана и Мику пусть оставит как единственных адекватных

ИнессаДата: Вторник, 13.11.2012, 00:48 | Сообщение # 19
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (Demonessa)
Боже, я так надеялась что на Поцелуе мертвеца все закончилось, но нет.... Она еще одну выпустит "Скорбь". Может, если судить по названию, ее гарем весь замочат? Я была бы рада, только Жана и Мику пусть оставит как единственных адекватных


7-7 7-7 7-7 Вот бы и правда всех куда-нить поубирали))) Так Жан-Клод всё ещё с ней? 12-12 Зачем она ему нужна????? Мне кажется,кроме него,её никто больше не любит,только хотят...ВЕСЬ ГОРОД))))))



DemonessaДата: Вторник, 13.11.2012, 01:05 | Сообщение # 20
Broken Heart
Группа: Подданые
Сообщений: 200
Статус: Скоро вернусь
Quote (Инесса)
Вот бы и правда всех куда-нить поубирали

Одного еще в позапрошлой книге убрали, притом сама Анита

Quote (Инесса)
Так Жан-Клод всё ещё с ней?

Ага, куда ж он от нее, все же человек-слуга))

Quote (Инесса)
Зачем она ему нужна?????

Любит, а вот она его, врят ли. Только на словах, а на деле получается нет. Ему когда тигрицу прислали, он явно сомневался, стоит ли с ней спать, так Анита фактически сама его и Ричарда послала ее "обслуживать" (Это ее двух самых любимых мужчин, по ее же словам, отправила в постель к пришлой девице. И где тут любовь?). А сама отправилась новых тигров обхаживать. Да, конечно он от нее и большую силу получает, но и явно любит очень. В "Продажной шкуре" он даже сорвался. Сказал что если бы она просто спала с другими и кормила ардер, то все было бы нормально, так нет, она всех "любит". с его то выдержкой сорваться, явно из себя вышел.

Quote (Инесса)
Мне кажется,кроме него,её никто больше не любит,только хотят...ВЕСЬ ГОРОД))))))

Я тож так думаю)))) Не стал бы он только ради силы за ней столько бегать, постоянно во всем ей потакать и уступать. Есть одна сцена в "Снах инкуба", там Анита явно свое отношение к нему показала, да и страх Жана открылся. И в Лазоревом грехе сцена была красивая между ними (пока не приперся Ашер и не испортил)


ИнессаДата: Вторник, 13.11.2012, 01:13 | Сообщение # 21
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (Demonessa)
Одного еще в позапрошлой книге убрали, притом сама Анита


7-7 Сама???? Ну умора 7-7 7-7 7-7 .А я думала тут естественный отбор получился))) А что так? Не угодил в постельке? Она ж только об этом и думает 6-6 .

Quote (Demonessa)
Ему когда тигрицу прислали, он явно сомневался, стоит ли с ней спать, так Анита фактически сама его и Ричарда послала ее "обслуживать" (Это ее двух самых любимых мужчин, по ее же словам, отправила в постель к пришлой девице. И где тут любовь?).


Фууууууууууууууу...беееееееееееееее .Как же хорошо,что я вовремя одумалась и бросила эту серию.Ужас просто 10-10 .



DemonessaДата: Вторник, 13.11.2012, 01:19 | Сообщение # 22
Broken Heart
Группа: Подданые
Сообщений: 200
Статус: Скоро вернусь
Quote (Инесса)
А я думала тут естественный отбор получился))) А что так? Не угодил в постельке? Она ж только об этом и думает

Неа, попытался Ната убить))) мало ему Анитиного внимания было, доминировать хотел)))

Quote (Инесса)
Как же хорошо,что я вовремя одумалась и бросила эту серию.Ужас просто

Ага, а я как те мыши, что плакали, кололись, но жрали кактус. Интересно чем закончится. хотя после Пули уже не читаю, а листаю


KathrinePirsДата: Четверг, 22.11.2012, 13:17 | Сообщение # 23
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
а как и Инесса бросила серию не дочитав 2 книги 2-2 Единственное как персонаж вампирчеГ там один понравился не помню как его там 2-2
а так серия совершенно не впечетлила... Ни язык, ни сюжет 12-12 12-12


LeeL-aДата: Среда, 11.06.2014, 10:31 | Сообщение # 24
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Ой девочки, прочитала ваши комменты и просто в шоке...Там и правда будут все эти шпили-вили и тарарахи? Господи, за что!!!
Я долго не решалась читать эту серию, ну во-первых из-за отзывов, а во-вторых из-за количества книг... Но надо же знать о чем люди говорят, поэтому села читать... И подсела! Первые три книги прочла за 2 дня и качаю следующую! Мне АБСОЛЮТНО все понравилось! Достойная героиня со своими принципами, характером и "юмором". Не просто терминатор в юбке, но и хрупкая девушка, пережившая кучу всякого г* в своей жизни, повидавшая всяких у*, но не сломленная. Гордая, ироничная, справедливая, стойкая - она меня просто покорила...И как же мне не хочется разочаровываться в ней, как я уже оплакиваю "смерть ее принципов" 1yyyy
Блин я и раньше серийные книги не любила, а после ТАКОГО неудачного опыта тем более страх появится...А там уже за 20 книг!!! Капец, что еще могла придумать Автор для Аниты?! Да я как представлю, что эта девушка, симпатичная мне будет творить, так вздрагиваю!
Пока для меня единственный минус в книгах - это кровавые подробности и "перекидывание частей тел мертвецов" - меня аж мутило, как будто я сама свидетельница всему этому!
В основном все понравилось - и намеки на "любовь" (или одержимость) от Жана, и борьба со злом, и своеобразная дружба Аниты и Эдварда, юмор и ироничность ГГ-ни.
Страшно читать дальше 1zzzz





Сообщение отредактировал LeeL-a - Среда, 11.06.2014, 10:33
ИнессаДата: Среда, 11.06.2014, 11:50 | Сообщение # 25
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата LeeL-a ()
Страшно читать дальше

Любочка,точно не скажу с какой книги начнётся то,что меня отвернуло...но думаю ещё пару книг у тебя есть в запасе.Я сама читала с восторгом,очень нравилось.Глотала по книге в день и качала,качала...а потом так разочаровалась 1eds И главное,что интерес к самому происходящему в романе останется,а вот отношение к главной героине изменится кардинально(у меня так было).Тебе вот сейчас везёт...ты её видишь пока такой,как и мне нравилась.А потом такое начнётся,что я сама в шоке была.Не могла понять КТО тогда был в начале и КУДА её дела автор 1yyyy



LeeL-aДата: Среда, 11.06.2014, 14:09 | Сообщение # 26
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Тебе вот сейчас везёт...ты её видишь пока такой,как и мне нравилась.А потом такое начнётся,что я сама в шоке была.Не могла понять КТО тогда был в начале и КУДА её дела автор

Она потрясающая сейчас! Справедливая, порядочная, сильная и волевая. У нее есть моральные принципы и она непоколебима. И в тоже время она стеснительная, хрупкая девушка, на плечи которой слишком много легло - защита мира, защита любимых "людей" и защита самой себя от вечного зла... Мне просто не верится! Что двигало Автором?! На что она рассчитывала, изменяя по ходу характер ГГ-ни?! Как Это произошло?! Очень бы хотелось узнать мысли самого творца серии...
Могу сказать что первые книги - смесь хорошей фантастики, детектива и ФЛР - просто офигительное сочетание!
Девушка в борьбе со злом? Пусть это звучит феминистически, но я полностью ЗА! Не всегда же мужчины должны быть героями, женщины способны на многое...



ИнессаДата: Среда, 11.06.2014, 15:30 | Сообщение # 27
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Люб,знаешь,это восприятие каждого.Например тебе может и пойти неплохо дальше.Может ты поймёшь почему так.Тоесть,я тоже поняла как бы этот ход.Но принять не смогла.Так как всётаки несмотря на сюжет(какой бы он захватывающий не был),ищу и красивую романтику в книгах.Между двумя героями!И моя душа толпу мужчин не принимает.Какае бы причины к этому не подтолкнули героиню.Я читать тебе не отговариваю ни в коем случае!Очень многим серия нравится,ждут новые книги с нетерпением.Может ты по-другому увидишь всё 1serf
Цитата LeeL-a ()
Могу сказать что первые книги - смесь хорошей фантастики, детектива и ФЛР - просто офигительное сочетание!
Девушка в борьбе со злом? Пусть это звучит феминистически, но я полностью ЗА! Не всегда же мужчины должны быть героями, женщины способны на многое...

А ты не читала Лилит Сэйнткроу "Сделка с дьяволом"?У нас есть темка здесь.Там серия из 4 книга(если помню хорошо).Законченная.Мне очень понравилась.Но это чисто ИМХО 1sds



LeeL-aДата: Среда, 11.06.2014, 16:30 | Сообщение # 28
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Люб,знаешь,это восприятие каждого.Например тебе может и пойти неплохо дальше.Может ты поймёшь почему так.

Буду пробовать 1xxxx

Цитата Инесса ()
ждут новые книги с нетерпением

Если бы мне кто-нибудь предсказал, что я буду читать серию из 22 книг - я бы посмеялась! Ни за что бы не поверила! Но теперь могу понять любителей этой серии - начало многообещающее! Я бы тоже ждала с нетерпением перевода 1xxxx

Цитата Инесса ()
А ты не читала Лилит Сэйнткроу "Сделка с дьяволом"?

Нет, но с удовольствием почитаю. Аннотация интригующая 1xxxx 1serf



LeeL-aДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:33 | Сообщение # 29
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Девочки, дошла до 10 книгой, которая, если я правильно поняла, будет переломной от "Анита-правильная девушка с принципами" к "Анита - "подруга" для всех"...Боюсь начинать... Начиталась в википедии статей, там по каждому герою разложено по полочкам. И в принципе не осуждаю ГГ-ню, но смирится не могу...Эх, а так все замечательно начиналось(((


natassshaaaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:00 | Сообщение # 30
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Бросила только потому,что мне не понравилось,что героиня стала "любить" всех подряд((( Не понимаю я такое((( Ладно ещё треугольник...переживу скрепя сердцем,но не такое же количество??????? (((( Но сам сюжет интересен,даже очень))

Я начала 5 книгу. Анита ведет себя как девственница. Даже сложно верить в то, что потом будет... Эта Анита мне нравится, сюжет затягивает своей необычностью. Мертвые описаны так, как должны быть описаны мертвые, а не в восхищщенных ахах. Хотя Жан-Клод моя слабость. К Ричарду я не сильно тянусь.

Цитата Инесса ()
Вооот,и я об этом((( Тем более на фоне того,как она в самом начале строила из себя такую правильную,Жана к себе не подпускала...как у них всё красиво начиналось,я прям взахлёб читала,оторваться не могла..

Жду не дождусь, когда у них все красиво начнется.


Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ЛОРЕЛ ГАМИЛЬТОН . СЕРИЯ " АНИТА БЛЕЙК "
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: