DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖАНИН ФРОСТ. СЕРИЯ "НОЧНАЯ ОХОТНИЦА"
ДЖАНИН ФРОСТ. СЕРИЯ "НОЧНАЯ ОХОТНИЦА"
ИнессаДата: Среда, 20.08.2014, 13:25 | Сообщение # 61
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ulya ()
Якобы возлюбленный Кэт из прошлого, разлад с Кости, его мнимая измена и , конечно, превращение Кэт. Очень рада, что наша парочка все же смогла решить все свои проблемы и объединиться против своего врага. Финальная битва — это что-то, умеет автор создать интригу в конце книги, за что ей огромное спасибо.

У меня эта книга наверное самая любимая в серии.Напереживалась кошмар как.Из-за их размолвки.Нервничала и злилась страшно.А как они мирились?Божечки 1serf Это было ну оооочень горячо.Да,однозначно самая крутая книга в серии.ИМХО.Аж перечитать потянуло. 1serf

Блин,когда я уже вернусь к этой серии?Если бы не параллельная серия,из-за которой я запуталась в ЭТОЙ серии,то читала бы.А так.По-моему пятая книга начинается так,что будто куска не хватает.А оказалось,что просто параллельная серия,и там раскрывается недостающее...Короче,я помню тогда расстроилась.Вот и не знаю что за чем читать чтобы понять всё,потому и откладываю 1yyyy



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖАНИН ФРОСТ. СЕРИЯ "НОЧНАЯ ОХОТНИЦА"
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: