DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖАНИН ФРОСТ. СЕРИЯ "НОЧНАЯ ОХОТНИЦА"
ДЖАНИН ФРОСТ. СЕРИЯ "НОЧНАЯ ОХОТНИЦА"
ЛюдаДата: Пятница, 01.03.2013, 20:06 | Сообщение # 46
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
lesenka_light, а я знаю в чем причина! детка ты окончательно и бесповоротно влюблена в Кости))) 1olkj 1olkj 1olkj gun, ты же понимаешь, что она ревнует, да? И Кэт поэтому в штыки воспринимает))) старалась я девоньки сюда вообще не соваться...эт что бы в 7 раз за серию не засесть....а то мну себя знает))) 1olkj 1olkj 1olkj вот новую книгу ооочень хочу! А барышня наша на принца ночи переключилась...нет, я от Влада просто без ума, но Кэт и Кости тоже люблю же...а она так издевается...нельзя разве параллельно книги писать((( 1yyyy



lesenkaДата: Пятница, 01.03.2013, 20:14 | Сообщение # 47
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (gun)
не надо сбрасывать со счетов что в том что убивать и жестокости Кэт виновата ее мать

Кто виноват и что делать, вопросы, безусловно, важные, но это вряд ли переменит мое к ней отношение. Я ее не обвиняю, мне она просто не нравится, вот и все.



lesenkaДата: Пятница, 01.03.2013, 20:17 | Сообщение # 48
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Люда)
детка ты окончательно и бесповоротно влюблена в Кости

Есть такое. 1olkj 1olkj 1olkj 1olkj 1olkj
Цитата (Люда)
ты же понимаешь, что она ревнует, да? И Кэт поэтому в штыки воспринимает

о таком повороте событий я как-то не задумывалась 1olkj
Цитата (Люда)
барышня наша на принца ночи переключилась

Это, я так понимаю, новая серия Фрост?



lesenkaДата: Пятница, 01.03.2013, 20:19 | Сообщение # 49
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Я просто добавлю, что автор мне очень нравится, читать ее книги легко и увлекательно. Сюжеты интересные, пикантные сцены описаны со вкусом, язык легкий. В общем - читать еще буду (может и перечитывать, кто его знает).


ЛюдаДата: Пятница, 01.03.2013, 20:24 | Сообщение # 50
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Это, я так понимаю, новая серия Фрост?


Агась))) так же вышедшая из ночной охотницы - принц ночи называется))) это трилогия про Влада и Лейлу))) 1olkj 1olkj первая книга давно переведена, вторая скоро выйдет))) советую!
Цитата (lesenka_light)
Я просто добавлю, что автор мне очень нравится, читать ее книги легко и увлекательно. Сюжеты интересные, пикантные сцены описаны со вкусом, язык легкий. В общем - читать еще буду (может и перечитывать, кто его знает).


Я сама от нее в диком просто восторге, поэтому твои чувства мне понятны)




AnnaErikaДата: Четверг, 04.07.2013, 15:03 | Сообщение # 51
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 26
Имя: Анюта Линькова
Статус: Скоро вернусь
Читала только "Ночную охотницу" и то только первые четыри книги-они просто фантастика!!! 1eef Но потом это приедается и становится скучно читать... 1eds

lesenkaДата: Пятница, 05.07.2013, 07:43 | Сообщение # 52
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (AnnaErika)
Но потом это приедается и становится скучно читать

Я обычно чередую книги из разных серий, чтобы чтение не становилось однообразным. Так обычно и интерес сохраняется, и герои не надоедают 1sds
У меня было только единственное исключение "Вампиры - дети падших ангелов", когда я читала всю серию целиком, но это история отдельная, и для этой темы 1olkj (чтобы не флудить).



AnnaErikaДата: Пятница, 05.07.2013, 18:53 | Сообщение # 53
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 26
Имя: Анюта Линькова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Я обычно чередую книги из разных серий, чтобы чтение не становилось однообразным. Так обычно и интерес сохраняется, и герои не надоедают

Я такой разрыв не люблю 1eds Я начинаю забывать, что происходило раньше.




Сообщение отредактировал AnnaErika - Пятница, 05.07.2013, 18:54
ЛюдаДата: Вторник, 09.07.2013, 22:00 | Сообщение # 54
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Цитата (AnnaErika)
Читала только "Ночную охотницу" и то только первые четыри книги-они просто фантастика!!! Но потом это приедается и становится скучно читать...


Это видимо от человека зависит. Мне эта серия вряд ли когда-нибудь вообще надоест. Постоянно готова перечитывать. Да и продолжение с нетерпением жду)))) 1olkj 1olkj а пока переводом второй книги про Влада наслаждаюсь)




UlyaДата: Суббота, 21.09.2013, 22:25 | Сообщение # 55
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Прочитала вторую книгу про Влада. Прочитала, как и первую на одном дыхании. 1xxxx
Шикарные Ггерои. И Влад , и Лейла стоят друг друга. Какое столкновение характеров. Аж искры летят. Быстрей бы появилась третья книга. Уже хочется, чтобы все враги были наказаны, а наша парочка зажила долго и счастливо. 1serf
А вот Ночная охотница что-то плоховато у меня идет, остановилась на третьей книге и дальше пока никак. Мож время не пришло. 1eds
lesenkaДата: Суббота, 21.09.2013, 23:21 | Сообщение # 56
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
Прочитала вторую книгу про Влада.


Цепиш, м-м-м. Я и не знала, что про него начата отдельная серия. Возьму на заметку 1xxxx .
Ulya, спасибо за отзыв 1serf .



lesenkaДата: Суббота, 21.09.2013, 23:24 | Сообщение # 57
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
А вот Ночная охотница что-то плоховато у меня идет, остановилась на третьей книге и дальше пока никак. Мож время не пришло.

Я уже и не помню на какой я остановилась 1olkj . То ли на четвертой, то ли на пятой. И пока не тянет читать дальше. Свое отношение к Кэт я уже высказывала. Даже добавить нечего. Возможно именно из-за нее и не тянет читать дальше. Не нравится мне героиня и ничего тут не попишешь.



ИнессаДата: Суббота, 21.09.2013, 23:35 | Сообщение # 58
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
Прочитала вторую книгу про Влада.

Боже,как же я люблю этого мужчину...а почитать никак не соберусь 1kjjk Забываю.Присела на фэнтези,а до ЛФР никак не дойдёт очередь 1yyyy .Спасибо за отзыв,Юль.А ты не знаешь сколько вообще книг в серии планируется автором? 1xxxx



UlyaДата: Суббота, 21.09.2013, 23:47 | Сообщение # 59
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Я уже и не помню на какой я остановилась . То ли на четвертой, то ли на пятой. И пока не тянет читать дальше

Вот и у меня таже беда. 1 и 2 прошли на ура. Третья тоже вроде и хорошо, но продолжить серию пока не тянет 1olkj
Цитата (Инесса)
А ты не знаешь сколько вообще книг в серии планируется автором?

Инесса, по-моему три, следующая последняя. Может тебе уж лучше третью дождаться, ты ведь не любишь читать неоконченное, а там сюжет перетекает из книги в книгу, связан. 1serf
Хотя..я б не утерпела, обожаю этого персонажа))) 1serf 1xxxx
И вроде еще автор думает над книгой Яна в серии "Мир НО". Мне было бы про него тоже интересно прочитать. Этакий хамоватый распутник. Запомнила его еще по книге Спейда. 1sxc
UlyaДата: Вторник, 19.08.2014, 23:25 | Сообщение # 60
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Очень медленно у меня продвигается серия НО, но зато очень успеваю соскучиться по Ггероям. И так 4 книга. Могу сразу сказать книгу просто проглотила, очень насыщенна событиями, очень динамичная и захватывающая.
Якобы возлюбленный Кэт из прошлого, разлад с Кости, его мнимая измена и , конечно, превращение Кэт. Очень рада, что наша парочка все же смогла решить все свои проблемы и объединиться против своего врага. Финальная битва — это что-то, умеет автор создать интригу в конце книги, за что ей огромное спасибо. 1serf
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖАНИН ФРОСТ. СЕРИЯ "НОЧНАЯ ОХОТНИЦА"
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: