DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ШЕРРИЛИН КЕНЬОН. СЕРИЯ "ТЁМНЫЕ ОХОТНИКИ"
ШЕРРИЛИН КЕНЬОН. СЕРИЯ "ТЁМНЫЕ ОХОТНИКИ"
ИнессаДата: Среда, 07.11.2012, 01:05 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


ШЕРРИЛИН КЕНЬОН

СЕРИЯ "ТЁМНЫЕ ОХОТНИКИ"

Вы читали эту серию? Вам понравилось или не очень? Какая книга запомнилась больше всего? Или ,может,у вас появился любимчик среди этих жёстких,властных,сексуальных Охотников?Расскажите нам... поделитесь своими впечетлениями и мыслями.


Скачать эту серию можно ЗДЕСЬ

Порядок прочтения серии "Тёмные Охотники"






UlyaДата: Четверг, 08.11.2012, 21:04 | Сообщение # 2
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Из всей серии прочитала первую книгу "Любовник из фантазий" про Джулиана и Грейс. Но не могу сказать, что осталась в восторге от нее. И как-то я забросила эту серию, хотя на многих сайтах этот автор имеет очень высокие рейтинги.
Может быть кто-нибудь посоветует достаточно интересную книгу из этой серии? Я так понимаю, книги не обязательно читать подряд?
ИнессаДата: Четверг, 08.11.2012, 21:10 | Сообщение # 3
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ulya081)
Я так понимаю, книги не обязательно читать подряд?


Ой,а я даже и не знаю...У меня нет любимых или нелюбимых книг в этой серии .Каждая по-своему интересна и особенна.Я прочитала их все))Из меня советчик точно не получится((( Может кто из девочек подскажет?



ZaminaДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:34 | Сообщение # 4
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 24
Имя: Zamina Abdullayeva
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ulya081)
Может быть кто-нибудь посоветует достаточно интересную книгу из этой серии?


у меня из этой серии не любимых нету но есть любимые . Ulya081, могу советовать Танец с дьяволом , малышка Рожденная зимой и конечно же Ашерон. именно этих книг я перечитывала несколько раз. 1-1



UlyaДата: Вторник, 20.11.2012, 22:40 | Сообщение # 5
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Quote (Zamina)
у меня из этой серии не любимых нету но есть любимые . Ulya081, могу советовать Танец с дьяволом , малышка Рожденная зимой и конечно же Ашерон. именно этих книг я перечитывала несколько раз.

Zamina, спасибо за совет, попробую почитать Танец с дьяволом, заинтересовала эта книга и отзывы очень хорошие. 1-1
natassshaaaДата: Среда, 12.12.2012, 09:58 | Сообщение # 6
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ulya081)
Из всей серии прочитала первую книгу "Любовник из фантазий" про Джулиана и Грейс. Но не могу сказать, что осталась в восторге от нее. И как-то я забросила эту серию, хотя на многих сайтах этот автор имеет очень высокие рейтинги.
Может быть кто-нибудь посоветует достаточно интересную книгу из этой серии? Я так понимаю, книги не обязательно читать подряд?

Любовник, на мой взгляд самая скромная книга из всей серии, кроме нулевой))) В остальных жарче и больше крайностей, автор держит в постоянном напряжении, страхе за героев. Тем слаще кажется Хэппи Энд после прочтения.
Не суди по вкусам других. Прочти любую из предложенных книг и реши твой это автор или нет. Все нормально.
Quote (Zamina)
Танец с дьяволом , малышка Рожденная зимой и конечно же Ашерон.

Заминка, боюсь Ашерон напугает жестокостью. Танец с дьяволом и Рожденная зимой, можно. Уля обязательно прочти про Кириана и Валериуса - это мои любимчики. Жаль названий книг не помню, давно читала. Эти книги в 10 первых. Смотри в аннотации.




Сообщение отредактировал natassshaaa - Среда, 12.12.2012, 09:59
UlyaДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:09 | Сообщение # 7
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Я решила читать попорядку, правда минуя маленькие рассказики, и выбрала роман "Ночные удовольствия" про Кириана и Аманду.
И хочу сказать, что мне очень понравилось. Как будто читала другого автора. Увлекательный сюжет, интересные герои, забавные диалоги, особенно когда ГГ вступали в шуточные перепалки 1erfgty Конечно, сцена пыток Кириана не оставила равнодушной. И ведь так и не смог он отомстить своей жене, хотя жизнь сама все расставила по своим местам. 1kjjk
Вобщем однозначно буду читать серию дальше 1serf
Цитата (natassshaaa)
обязательно прочти про Кириана и Валериуса - это мои любимчики.

Валериус - это римский полководец, который пытал Кириана? Как же они все поладят, ведь он должен быть с сестрой Аманды? 1olkj
ИнессаДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:14 | Сообщение # 8
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
Валериус - это римский полководец, который пытал Кириана? Как же они все поладят, ведь он должен быть с сестрой Аманды


Я с Наташей согласна.Тоже люблю книгу про Валериуса 1serf .Не пожалеешь 1xxxx



●•°Ди°•●Дата: Среда, 27.02.2013, 20:32 | Сообщение # 9
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Некоторые книги в серии скучноваты, но я ее все равно люблю вместе со всеми книгами. Она была одной из первых в жанре ЛФР, частенько перечитываю. Тащите мне Зарека на блюдечке!

gunДата: Четверг, 28.02.2013, 18:42 | Сообщение # 10
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Некоторые книги в серии скучноваты, но я ее все равно люблю вместе со всеми книгами. Она была одной из первых в жанре ЛФР, частенько перечитываю. Тащите мне Зарека на блюдечке!

А мне все книги понравились. А про Зарека особенно. Обожаю его


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

●•°Ди°•●Дата: Пятница, 01.03.2013, 09:42 | Сообщение # 11
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (gun)
●•°Ди°•●, у меня много любимых героев. И Зарек один из них. И я его не отниму у тебя так что он в безопасности


Хэх, спорим, что и остальные твои любимые тоже мои? Их мне тоже отдашь без войны? Только предупреждаю: геев в гарем не беру! 1olkj




Сообщение отредактировал ●•°Ди°•● - Пятница, 01.03.2013, 09:43
gunДата: Пятница, 01.03.2013, 13:40 | Сообщение # 12
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Хэх, спорим, что и остальные твои любимые тоже мои? Их мне тоже отдашь без войны? Только предупреждаю: геев в гарем не беру!

Я больше всех люблю Вэйна даже больше чем Зарека. Ну еще Юлиана и Кириана


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

ИнессаДата: Пятница, 01.03.2013, 13:57 | Сообщение # 13
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Хэх, спорим, что и остальные твои любимые тоже мои? Их мне тоже отдашь без войны? Только предупреждаю: геев в гарем не беру


Господи...у Кеньон тоже геи в книгах есть?Не помню...хоть и всё прочитата (что есть на русском).А ну напомните мну 1sds
У меня любимых нет,все книги на высоте.Единственное...про Ашерона я читала трудно,очень 1yyyy .Тяжелая книги.Но люблю его безмерно 1serf



gunДата: Пятница, 01.03.2013, 14:14 | Сообщение # 14
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Господи...у Кеньон тоже геи в книгах есть?Не помню...хоть и всё прочитата (что есть на русском).А ну напомните мну У меня любимых нет,все книги на высоте.Единственное...про Ашерона я читала трудно,очень .Тяжелая книги.Но люблю его безмерно

По-моему у нее книги про геев нет. Она не пишет в этом стиле если я не ошибаюсь


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

ИнессаДата: Пятница, 01.03.2013, 14:17 | Сообщение # 15
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (gun)
По-моему у нее книги про геев нет. Она не пишет в этом стиле если я не ошибаюсь


Ну и славненько 1sxc .Я не имею ничего против геев,но читать предпочитаю(в основном),всётаки,о любви мужчины и женщины 1sds



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ШЕРРИЛИН КЕНЬОН. СЕРИЯ "ТЁМНЫЕ ОХОТНИКИ"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: