DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ШЕРРИЛИН КЕНЬОН
ШЕРРИЛИН КЕНЬОН
ИнессаДата: Среда, 07.11.2012, 01:09 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
ШЕРРИЛИН КЕНЬОН



Sherrilyn Kenyon / Kinley MacGregorШеррилин Кеньон (Sherrilyn Kenyon),также известная как Кинли Макгрегор (Kinley MacGregor), родилась в городе Коламбус, штат Джорджия в 1965 году. Свою любовь ко всему тому, что «внушает страх по ночам» она унаследовала от матери, которая обожала паранормальные романы. Отец Кеньон ушел из семьи, когда девочке было всего 8 лет, оставив жену растить Шеррилин, ее братьев и старшую сестру Триш в одиночестве. С раннего детства Кеньон хотела стать писательницей. Свой первый рассказ – историю ужасов про девочку, которая убила своих братьев – она написала в 7 лет. В 14 Шеррилин продала свое первое произведение и до окончания школы продолжала писать в школьных газетах, местных газетах и журналах. Несмотря на свой опыт как писателя, Кеньон поступила в Саваннийский Колледж Изящных искусств (Savannah College of Art and Design)на отделение изобразительного искусства. После нескольких месяцев обучения, не имея достаточно средств для оплаты, она перевелась на отделение истории.




EmberlinДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:20 | Сообщение # 2
Печальная леди дождя
Группа: Автор
Сообщений: 112
Имя: Yana Radmirova
Статус: Скоро вернусь
Перечитала все ее книги. Являюсь ее кумиром. Советую всем любителям мифологии и темного мира. ))))
ИнессаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:20 | Сообщение # 3
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (yano4ka)
Перечитала все ее книги. Являюсь ее кумиром. Советую всем любителям мифологии и темного мира. ))))


Агалогично 1serf .Помню запоем читала,все подряд 1sxc .Жаль,что переводы не по-порядку...уже давно не проверяла,может что новое вышло 1eds



ИнессаДата: Четверг, 11.04.2013, 19:54 | Сообщение # 4
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Девочки,перенесла последние сообщения в темку Охотников,ок? Думаю,там такие красивые отзывы очень нужны.А здесь уже о самом авторе говорить будем 1xxxx .


LadyDiДата: Четверг, 11.04.2013, 19:56 | Сообщение # 5
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Инесса, хорошо. 1serf Спасибо, только вот мое последнее тоже туда перенеси, пожалуйста 1xxxx


ИнессаДата: Четверг, 11.04.2013, 19:58 | Сообщение # 6
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (LadyDi)
Инесса, хорошо. Спасибо, только вот мое последнее тоже туда перенеси, пожалуйста


Уже...я просто не успеваю за вами 1olkj .Рада,что вспомнили сегодня об этой серии,люблю их 1serf



bellamidanДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:56 | Сообщение # 7
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 9
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
Читала ее серию "Темные охотники" после достаточно "мягких" авторов. Была потрясена. Очень оригинальный взгляд на некоторых богов греческой мифологии. Море жестокости и любви. Иногда откладывала, потому как слезы и чувство безысходности не давали моей психике осмыслить происходящее. Но, по крайней мере, у этого автора есть надежда на достаточно счастливый конец. Жду с нетерпением ее следующие книги.
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ШЕРРИЛИН КЕНЬОН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: