DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖЕНА ШОУОЛТЕР. СЕРИЯ " ПОВЕЛИТЕЛИ ПРЕИСПОДНЕЙ"
ДЖЕНА ШОУОЛТЕР. СЕРИЯ " ПОВЕЛИТЕЛИ ПРЕИСПОДНЕЙ"
ИнессаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:11 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


Джена Шоуолтер

Серия " ПОВЕЛИТЕЛИ ПРЕИСПОДНЕЙ "

В далекой крепости Будапешта шестеро бессмертных воинов - один опасно соблазнительней другого - скованы древним проклятием, которое никто не в силах сломать. Когда вернется могущественный враг, они отправятся странствовать по миру в поисках священной реликвии богов - которая грозит уничтожить их всех.



У нас на сайте всю серию скачатьМОЖНО ЗДЕСЬ


Вы знакомы с этой серией? Поделитесь с нами своими впечетлениями



ИнессаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:38 | Сообщение # 2
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Тоже одна из моих любимых серий 1-1 .Мужины-собственники,горячие,сексуальные,умные...но "поломанные" жизнью и проклятием,которые находят своё спасение в сильных,верных подругах.Единственный минус-не все книги серии переведены,и пока дождёшься.... 12-12 .А так,СОВЕТУЮ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЖАНРА!!! 6-6


ЛюдаДата: Среда, 24.10.2012, 19:44 | Сообщение # 3
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Лично меня эта серия у Джены как-то не зацепила((( ну не пошло и все! Даже не пыталась сесть за серию(( но может отзывов начитаюсь и решусь 13-13



UlyaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:11 | Сообщение # 4
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Очень полюбила героев этой серии. Сильные, властные мужчины, которые, тем не менее, готовы покориться своим женщинам. Прочитала еще не все книги из этой серии, но на сегодняшний момент наиболее запомнилась история любви Мэддокса и Эшлин. Тот момент, когда она пожертвовала своей жизнью ради спасения от проклятия своего возлюбленного, я не забуду наверно никогда.... 2-2
ИнессаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:15 | Сообщение # 5
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ulya081)
наиболее запомнилась история любви Мэддокса и Эшлин


Ulya081 , и опять я с тобой полностью согласна )) Тоже эта книга серии наиболее запомнилась,даже перечитать её хочу.Такая трепетная...такое самопожертвование,обоюдное.Я почти плакала в конце.Великолепный роман.Да и каждая книга по-своему уникальна,каждый из Повелителей достоин особого внимания))) Люблю их 1-1 .



ЛюдаДата: Четверг, 01.11.2012, 13:15 | Сообщение # 6
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Дженочка входит вообще-то в четверку моих любимчиков....да и судя по отзывам, серия вкусненькая))) 2-2



EmberlinДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:07 | Сообщение # 7
Печальная леди дождя
Группа: Автор
Сообщений: 112
Имя: Yana Radmirova
Статус: Скоро вернусь
О, да, детка! Тащусь от этой серии. Перечитала каждую из этих книг раз по пять. 1serf
●•°Ди°•●Дата: Среда, 27.02.2013, 20:22 | Сообщение # 8
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Люблю эту серию безумно, хотя не все герои мне в ней нравятся. Точнее вообще, мало, кто нравится. Каждую книгу жду все с большим нетерпением. И прямо до зуда во всем теле желаю книгу о Уильяме и не потому, что он мне нравится, а потому что мне жутко любопытно, как у них сложится с Джилли и сложится ли?

ИнессаДата: Среда, 27.02.2013, 20:25 | Сообщение # 9
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Люблю эту серию безумно, хотя не все герои мне в ней нравятся. Точнее вообще, мало, кто нравится. Каждую книгу жду все с большим нетерпением. И прямо до зуда во всем теле желаю книгу о Уильяме и не потому, что он мне нравится, а потому что мне жутко любопытно, как у них сложится с Джилли и сложится ли?


Я помню просто глотала их...по книге в день 1serf .А потом КАК ВСЕГДА застопорился перевод,отвлеклась на другое...и всё 1yyyy Опять выпала из серии 1eds



●•°Ди°•●Дата: Среда, 27.02.2013, 20:28 | Сообщение # 10
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Опять выпала из серии


Зая, не выпадай! Про Страйдера и Париса книги очень интересные, сейчас в процессе, но перевод идет споро))


ИнессаДата: Среда, 27.02.2013, 20:32 | Сообщение # 11
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Зая, не выпадай! Про Страйдера и Париса книги очень интересные, сейчас в процессе, но перевод идет споро))


Да??? А можешь меня в курсе держать?Пожааалуйста 1serf .Как переведут,я обязательно почитаю 1xxxx



●•°Ди°•●Дата: Среда, 27.02.2013, 20:34 | Сообщение # 12
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Инесса, я сначала начала читать, но бросила, пока с ума не начала сходить. Как закончат - скажу. Уже самой не терпится.

UlyaДата: Суббота, 20.04.2013, 10:00 | Сообщение # 13
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Очеееень соскучилась по этому автору и по этой серии! Проглотила все, что было переведено.
А сейчас жду книгу про Страйдера и Париса. Быстрей бы 1serf
Кому интересно, про Страйдера осталось перевести 8 гл+эпилог. 1eef
ИнессаДата: Суббота, 20.04.2013, 11:32 | Сообщение # 14
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
Кому интересно, про Страйдера осталось перевести 8 гл+эпилог.


Откуда вы всё это знаете?И Ди,и ты...на каком сайте преводят? 8 глав...уряяяя 1eef ,совсем чуть-чуть осталось 1xxxx



UlyaДата: Суббота, 20.04.2013, 11:41 | Сообщение # 15
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖЕНА ШОУОЛТЕР. СЕРИЯ " ПОВЕЛИТЕЛИ ПРЕИСПОДНЕЙ"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: