DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖЕНА ШОУОЛТЕР. СЕРИЯ " ПОВЕЛИТЕЛИ ПРЕИСПОДНЕЙ"
ДЖЕНА ШОУОЛТЕР. СЕРИЯ " ПОВЕЛИТЕЛИ ПРЕИСПОДНЕЙ"
ИнессаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:11 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


Джена Шоуолтер

Серия " ПОВЕЛИТЕЛИ ПРЕИСПОДНЕЙ "

В далекой крепости Будапешта шестеро бессмертных воинов - один опасно соблазнительней другого - скованы древним проклятием, которое никто не в силах сломать. Когда вернется могущественный враг, они отправятся странствовать по миру в поисках священной реликвии богов - которая грозит уничтожить их всех.



У нас на сайте всю серию скачатьМОЖНО ЗДЕСЬ


Вы знакомы с этой серией? Поделитесь с нами своими впечетлениями



ИнессаДата: Суббота, 20.04.2013, 11:48 | Сообщение # 16
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
Сайт "Гезелинг" (надеюсь правильно написала), перевод в свободном доступе.


Аааа,у Ness на сайте.Давно там не была 1eds .Но я в любом случае по-кусочкам читать не люблю.Поэтому будем ждать дружненько 1eef



UlyaДата: Суббота, 20.04.2013, 21:36 | Сообщение # 17
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Поэтому будем ждать дружненько

Девочки, а вы заметили, что мы живем от перевода к переводу. сначала про Тора ждали, теперь Страйдер с Парисом. Кто следующий...Влад Цепиш? 1olkj
ИнессаДата: Суббота, 20.04.2013, 21:54 | Сообщение # 18
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
Девочки, а вы заметили, что мы живем от перевода к переводу. сначала про Тора ждали, теперь Страйдер с Парисом. Кто следующий...Влад Цепиш?


Ты права 1olkj .Только про Влада...блииин,никак не дойду до него 1kjjk .Забываю постоянно 1xxxx



АннаДата: Пятница, 05.07.2013, 09:54 | Сообщение # 19
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Но я в любом случае по-кусочкам читать не люблю

Ага, ага 1yyyy "ходишь. ходишь в школу. а тут бац, вторая смена" 1kjjk тоже сижу жду, когда будет полный перевод,так одним глазком глянула 1sxc


LeeL-aДата: Четверг, 15.08.2013, 11:17 | Сообщение # 20
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Очень люблю и уважаю этого Автора!Любителям "темного мира" Джена Ш. несомненно должна понравится. Герои все характерные и "живые". Мужчины - властные, сильные, мрачные, опасные и просто СЕКСИ 1serf . Женщины - самоотверженные, бесстрашные, красивые, безрассудные, а главное неистовые укротительницы для своих мужчин 1olkj . С нетерпением жду продолжения серии!


UlyaДата: Суббота, 01.03.2014, 21:58 | Сообщение # 21
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Прочитала 11 книгу ПП "Темнейшее поражение"
Люблю эту серию и стараюсь не пропустить не одной книги. Рада, что появилась возможность прочитать книгу про Страйдера, пусть и в недостаточно корректном переводе.
В принципе Ггерои понравились, хотя не ожидала, что у Кайи такие проблемы с самооценкой. Ну, а Страйдер, красавчик, все же сдался и сумел признать свои чувства к валькирии. На мой взгляд не самая плохая книга в серии. 1serf
filosofДата: Суббота, 01.03.2014, 22:29 | Сообщение # 22
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Я тоже бы хотела прочитать 11-ю книгу про Страйдера, но не знаю, где ее можно найти в русском переводе в доступной форме, без обязательных 30 сообщений на сайте.


UlyaДата: Суббота, 14.06.2014, 23:14 | Сообщение # 23
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Прочитала книгу о Парисе и Сиене. Это 12-я книга серии. Эти герои как никто заслуживают счастья. И наконец-то получили его. Все довольно динамично и интересно. Любовная линия на высоте, но что еще ожидать от демона Разврата. Рада за Мердока и Эшли. Классное у них прибавление семейства.
Мне вот интересно с кем теперь будут бороться Повелители Преисподней, если Кронос мертв, ловцы почти разгромлены, а Сиена практически взошла на трон? И еще более насущный вопрос: КОГДА УЖЕ КНИГА О УЛЬЯМЕ? 1serf 1sds
ИнессаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 02:26 | Сообщение # 24
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ulya ()
Прочитала книгу о Парисе и Сиене.

Блиин...а я забываю вечно 1yyyy Остановилась на 7 книге.8 нету перевода вроде,да?И того,мне до Париса 9 и 10 прочитать нужно.11 опять нету...и Парис 12.Как-то не нравится мне,что не по-порядку 1eds Или может просто я не могу найти их? 1eds



UlyaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:01 | Сообщение # 25
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Остановилась на 7 книге.8 нету перевода вроде,да?И того,мне до Париса 9 и 10 прочитать нужно.11 опять нету...и Парис 12.Как-то не нравится мне,что не по-порядку Или может просто я не могу найти их?

Инессочка, 8 книга давно переведена, она о Аэроне и Парисе. 11 книга тоже готова, ее можно прочитать на двух сайтах, на одном нужно набрать 30 сообщений, на другом 10 сообщений. 1sds
Цитата filosof ()
Я прочитала все книги до Париса, не хотела читать по главам, а всю сразу, не знала, что перевод уже закончен.

Да, перевод закончен. Уже и про Кейна девченки заканчивают. Осталось 2 главы. 1eef 1serf
ИнессаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:27 | Сообщение # 26
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ulya ()
Инессочка, 8 книга давно переведена, она о Аэроне и Парисе. 11 книга тоже готова, ее можно прочитать на двух сайтах,

Юль,как восьмая называется?И гле её можно скачать,не подскажешь?11 есть,да.Я протупила вчера,когда писала.Она у Несс на сайте,онлайн читать.А вот про 8 поподробнее напиши,плиз.И последнюю,что почти перевели.Где?
У меня такой порядок.Ну,там,где я книги качаю.Может перепутана нумерация?

Темнейшее пламя
1 Темнейшая ночь
2 Поцелуй тьмы
3 Потаенное наслаждение
4 Самое темное узилище
5 Мрачный шепот [Любительский перевод]
6 Самый темный ангел
7 Самая темная страсть
9 Самая темная ложь [Любительский перевод]
10 Самый темный секрет [Любительский перевод]
12 Самый темный соблазн [любительский перевод]

Цитата Ulya ()
Да, перевод закончен. Уже и про Кейна девченки заканчивают. Осталось 2 главы

ГДЕЕЕЕЕ?? 1xxxx



filosofДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:49 | Сообщение # 27
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Я про Кейна дочитала до 33 главы, потом долго не было перевода и я приостановилась в чтении, поэтому решила читать только законченные переводы, а то пока дождешься продолжения, то забываешь о чем книга.


filosofДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:00 | Сообщение # 28
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Инесса, про Кейна можно прочитать здесь



ИнессаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:33 | Сообщение # 29
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата filosof ()
Инесса, про Кейна можно прочитать здесь

Спасибо,Света 1serf Пока я дочитаю те,что пропустила - перевдут и эту до конца 1eef



UlyaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:09 | Сообщение # 30
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Темнейшее пламя 1 Темнейшая ночь 2 Поцелуй тьмы 3 Потаенное наслаждение 4 Самое темное узилище 5 Мрачный шепот [Любительский перевод] 6 Самый темный ангел 7 Самая темная страсть 9 Самая темная ложь [Любительский перевод] 10 Самый темный секрет [Любительский перевод] 12 Самый темный соблазн [любительский перевод]

Ты знаешь, Инессочка, у тебя все книжечки идут по порядку, все правильно. Наверно дело в том, что на разных сайтах разная нумерация)))) Так, что ты все прочитала, ничего не пропустила.
Кстати закончен перевод 1 книги серии "Ангелы тьмы" этого же автора.

Я сегодня читать начинаю 1eef 1serf
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖЕНА ШОУОЛТЕР. СЕРИЯ " ПОВЕЛИТЕЛИ ПРЕИСПОДНЕЙ"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: