DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖ . Р . УОРД . СЕРИЯ " БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА "
ДЖ . Р . УОРД . СЕРИЯ " БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА "
ИнессаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:25 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Братство Чёрного Кинжала



Во мраке ночи в городе Колдвелл, штат Нью-Йорк, идет смертельная война на выживание, бушующая между вампирами и их убийцами. И существует тайная группа братьев не похожих ни на кого... шесть воинов-вампиров, защитников своей расы.




У нас на сайте всю серию скачатьМОЖНО ЗДЕСЬ



ИнессаДата: Четверг, 15.05.2014, 17:48 | Сообщение # 286
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата filosof ()
Инесса, я просто читала эту книгу в активном переводе по мере выкладки глав ,там было очень много нецензурных выражений, наверное после последней вычитки переводчики половину убрали.

Аааа,может быть.Я правда такого ничего не вижу читая сейчас.Наверное отредактировали. 1sds



ИнессаДата: Четверг, 15.05.2014, 20:40 | Сообщение # 287
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Я дочитала.Сразу скажу по-поводу наших предыдущих обсуждений.Последние 400 страниц я очень внимательно следила за текстом.И не было НИ ОДНОГО матерного слова.Это 100% отредактированный вариант.Я хоть успокоилась 1olkj А то думала уже,что "смотрю в книгу - вижу фигу".Тоесть,совсем невнимательная 1olkj Но нет.Нормальный текст,без....эм...некрасивых слов 1sds

А по-поводу самой книги.Ну,лучшей она точно для меня не станет.И даже не из-зи сюжета.А из-за героев.Как я уже писала,к однополой любви отношусь ровно.Есть она,ну и ладно.Специально книги искать не буду,чтобы об этом почитать(хотя пару лет назад была попытка,одну прочитала,даже чем-то понравилась.Но потом очень быстро поутих интересн к такому эксперименту у меня,и я стала обходить стороной слэш.Предпочитаю всётаки нормальные отношения.ОДНОЗНАЧНО).Так вот.Если на протяжении чтения упор на Куина и Блэя был "разбавлен" другими персонажами и событиями,то конец...Ну,не пошло оно мне.

Слишком сопливо.Не могу осознать,что ЭТИ мужики так себя будут вести.Пусть и подготовила почву автор предыдущими книгами,но всёравно хотелось другого.А эти:"Я люблю тебя" 10 раз подряд...ну,неее 1zzzz
Вобщем,что прочитала не пожалею точно.Нужно было уже поставить точку в этих метаниях между ними.Поставила.Ну и славненько.Пойдём дальше.С большим нетерпением и ожиданием(хоть бери и сама садись за перевод 1olkj ).
Следующая про Короля будет.Интересненькооооооо 1eef 1serf



filosofДата: Пятница, 16.05.2014, 00:12 | Сообщение # 288
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Да, наверное перевод отредактировали, когда я читала эту книгу , то "некрасивых слов" было столько, что глаза увядали.И это был далеко не уордовский сленг, как упоминалось выше, а отборной русский аналог нехороших выражений.Просто у меня не было терпения год ждать отредактированного перевода , я читала на сайте Урод книгу на протяжении года по главам.Может именно такое прерывистое чтение и сказалось на моем восприятии книги.Многие ждали эту книгу как нечто удивительное, но я восторга не получила, да и разочарования тоже не было.Правда концовка меня озадачила, это точно юмор, так изобразить выражение чувст героев, от Куина такого не ожидала.И вообще ,я хоть и не гомофоб, но все же признаю только нормальные разнополые отношения.А Урод эту тему стороной не обходит, стоит только вспомнить Вишеса и его предпочтения ,а так же серию про Падших, там тоже есть подобные любовные связи.Может книга и не из лучших, лично для меня, но в ней столько затравок для новых сюжетов, Хочу теперь узнать побыстрее, что будет дальше, но теперь дождусь окончательной версии перевода .


ИнессаДата: Пятница, 16.05.2014, 00:44 | Сообщение # 289
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата filosof ()
И это был далеко не уордовский сленг, как упоминалось выше, а отборной русский аналог нехороших выражений.

Ой,нет.И близко такого не было.Я бы первая кричала и плевалась 1olkj Повезло мне 1eef
Цитата filosof ()
Просто у меня не было терпения год ждать отредактированного перевода , я читала на сайте Урод книгу на протяжении года по главам.Может именно такое прерывистое чтение и сказалось на моем восприятии книги

Воть 1erfgty Почему я НИКОГДА(только с очень-очень редкими исключениями) не читаю по главам.Просто не могу поймать настрой нужный.Я люблю читать сразу всё,одним махом.Только в этом случае сюжет подарит эмоции.Весь целиком 1serf
Цитата filosof ()
Правда концовка меня озадачила, это точно юмор, так изобразить выражение чувст героев, от Куина такого не ожидала

Ага 1eds И меня разочаровало это.Какие-то хлюпики получились.От Куина тоже не ожидала,что так изменится.Но всёравно рада,что наконец-то с этой парочкой разобрались мы.Пойдём дальше...слава богу 1olkj
Цитата filosof ()
Может книга и не из лучших, лично для меня, но в ней столько затравок для новых сюжетов, Хочу теперь узнать побыстрее, что будет дальше, но теперь дождусь окончательной версии перевода .

Я тоже буду ждать с нетерпением.И да,читать лучше всё сразу.Совсем другие ощущения 1serf

Это у нас кто там намечается?Кор и Лейла,Тень и Серена(и второй брат лапа 1serf ),наркоторговец(не могу его имя запомнить никак 1olkj ) и Сола(кстати,жаль,что в этой книге автор не показала как они опять встретятся...на таком оборвалось 1yyyy )

Да,ещё я так привыкла в прошлых книгах постоянно видеть упоминание о Джоне и Хэкс,что в этой была удивлена,что их и не было вообще(вместе!).Джон дома,она в клубе.Как буд-то и не вместе они 1sds Хотя..если бы Уорд начала кидать эпизоды с каждой парой,то это было бы вааащееее 1olkj И так куча сюжетных линий.



filosofДата: Пятница, 16.05.2014, 01:05 | Сообщение # 290
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Да, Эсейл и Сола меня тоже заинтересовали, а еще интересно, как Кор и Лейла будут видеться.В книге "Король" наверное многое прояснится, хотя я не очень люблю Рофа, но книга будет именно о нем вроде.


ИнессаДата: Пятница, 16.05.2014, 01:21 | Сообщение # 291
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата filosof ()
как Кор и Лейла будут видеться

Да,там вообще такая ситуация у них,что даже не представляю КАК может всё разрешиться 1yyyy
Цитата filosof ()
В книге "Король" наверное многое прояснится, хотя я не очень люблю Рофа, но книга будет именно о нем вроде.

А мне нравится Роф.Может потому что он первый Брат,с которым мы познакомились 1sds Да,книга о них с Бет будет,так я читала.Хотелось бы,чтобы он видеть стал.Так жалко его,кошмар 1yyyy Но мне кажется,что будет что-то с беременностью Королевы.Вот чувствую.Слишком много факторов на это указывают.



filosofДата: Пятница, 16.05.2014, 01:54 | Сообщение # 292
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Думаю Роф будет очень недоволен, а Бет бороться за свое право материнства.


lesenkaДата: Пятница, 16.05.2014, 04:43 | Сообщение # 293
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Начала читать "Долгожданный любовник".


Девочки, не успеваю прочитать ваши обсуждения. Вечером обязательно просмотрю и отпишусь. Я главное для себя увидела, что вышла новая книга Уорд. И пусть я зарекалась, что об однополой читать не буду, чувствую, что от своих же слов придется отступить 1zzzz .
Я просто рада, что снова встречусь с героями Уорд. И пока для меня это главное 1xxxx .



adellina8584Дата: Пятница, 16.05.2014, 06:20 | Сообщение # 294
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 1
Имя: Татьяна Корчагина
Статус: Скоро вернусь
Я вот тоже недавно прочла "Долгожданного любовника" (насчёт матов - есть же две версии перевода от разных сайтов, на одном сайте действительно очень часто вставляют бранные слова, а на другом, типа оф.сайта Уорд, где недавно закончили перевод, придерживаются другого стиля). Так вот, мне "любовник" понравился! И конец нисколько не смутил, ну и что, что танец?? в чём и суть его была, чтобы Квин признал перед всеми, что они пара, настоящая пара! у него же с этим большие проблемы были... Мне всё понравилось и ничего не смутило. Но самая душещипательная сцена, на мой взгляд, это разговор Кора и Лейлы в 80 главе, вот этот весь уордовский "надрыв" виден во всей красе. Жду с нетерпением их пару в "Короле", пока они меня больше зацепили, чем ещё две новые пары.
ИнессаДата: Пятница, 16.05.2014, 08:56 | Сообщение # 295
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата filosof ()
Думаю Роф будет очень недоволен, а Бет бороться за свое право материнства.

Да уж...та ещё борьба их ожидает 1yyyy Надеюсь на лучшее.
Цитата lesenka_light ()
Девочки, не успеваю прочитать ваши обсуждения. Вечером обязательно просмотрю и отпишусь. Я главное для себя увидела, что вышла новая книга Уорд. И пусть я зарекалась, что об однополой читать не буду, чувствую, что от своих же слов придется отступить .
Я просто рада, что снова встречусь с героями Уорд. И пока для меня это главное

Вот и для меня,Ленусь, это было главным.Встреча с ставшими родными героями,соскучилась по ним 1serf
Цитата adellina8584 ()
насчёт матов - есть же две версии перевода от разных сайтов, на одном сайте действительно очень часто вставляют бранные слова, а на другом, типа оф.сайта Уорд, где недавно закончили перевод, придерживаются другого стиля).

Привет 1lmcx Рада,что вы присоединились к нашим обсуждениям!
Я,если честно,не знала,что есть 2 разных перевода.Хорошо,что мне лчший попался 1sxc
Цитата adellina8584 ()
И конец нисколько не смутил, ну и что, что танец?? в чём и суть его была, чтобы Квин признал перед всеми, что они пара, настоящая пара! у него же с этим большие проблемы были.

Я смысл этого танца поняла.И действительно было мило как Куин всё организовал.Но,как писала выше,почему-то не прочувствовала момент.Для ТАКИХ мужчин показалось слишком много "сахара".Но это моё личное мнение 1sds
Цитата adellina8584 ()
Но самая душещипательная сцена, на мой взгляд, это разговор Кора и Лейлы в 80 главе, вот этот весь уордовский "надрыв" виден во всей красе.

Да,это было очень красиво...и больно.Господи,как он ей поклоняется,боготворит 1serf Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу про эту пару почитать.
Цитата adellina8584 ()
Жду с нетерпением их пару в "Короле", пока они меня больше зацепили, чем ещё две новые пары.

Согласна.Больше.Просто мы уже их знаем,и сопереживаем больше.А новые есть новые.Хоть наркоторговец меня ну оооооооочень заинтриговал 1xxxx Ещё один "плохой мальчик" на горизонте появился.Круто 1eef



UlyaДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:01 | Сообщение # 296
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Всем привет, я тоже буквально вчера дочитала 11 книгу.
Не любительница я слэша, хотя эту книгу прочитала довольно спокойно. Даже интимные сцены не пролистывала, переживала и волновалась за мальчиков...Но вот последние две главы, уж больно приторными они получились, скорее улыбнуло, чем впечатлило. Но тем не менее рада за героев, тому, что, наконец, они получили свою историю с «Хеппи эндом». Правда автор немного перемудрила: Лейла, ребенок и тд. А на горизонте еще и Кор маячит. Уж больно все запутано становится в этой семейке, ну госпоже Уорд фантазии не занимать, надеюсь решение для всех будет оптимальным.
Что касается Кора, то в этой книге он стал мне более симпатичен. Персонаж явно смягчается. Очень красивая сцена в машине. …
Много внимания уделено Теням, что тоже очень порадовало. Даже не знаю, кто из братцев мне более симпатичен: невозмутимый Айем или импульсивный и горячий Трэз. С удовольствием буду ждать их книжечку, но вот тот факт, что Трэз будет с Избранной меня немного смущает. Вот не люблю я их, может хоть Селена станет приятным исключением.
Появилась девушка и для Эссейла — Марисоль, Сола. Интересная довольна таки пара. Если в предыдущей книге Эссейл меня не впечатлил, то здесь он более раскрывается и оказывается ничто «человеческое» ему не чуждо. Сола тоже очень понравилась. Интригующий персонаж. Умная, целеустремленная, дерзкая))) Интересно как выйдет из положения автор на этот раз с человечностью Солы, если конечно про них будет отдельная книга. На что я очень надеюсь.
Общее впечатление от прочитанного позитивное, думаю еще вернусь к этой книге через какое-то время, чтобы перечитать понравившиеся моменты)))


Сообщение отредактировал Ulya - Понедельник, 19.05.2014, 00:14
UlyaДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:15 | Сообщение # 297
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Я смысл этого танца поняла.И действительно было мило как Куин всё организовал.Но,как писала выше,почему-то не прочувствовала момент.Для ТАКИХ мужчин показалось слишком много "сахара".Но это моё личное мнение

Совершенна согласна, переборщила автор с выражением чуйств)))
ИнессаДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:16 | Сообщение # 298
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Юльчик пришлаааа 1serf А я читаю про Падших Ангелов Уорд.НАКОНЕЦ-ТО!Так что скоро будет что обсудить нам 1serf
Цитата Ulya ()
Но вот последние две главы, уж больно приторными они получились, скорее улыбнуло, чем впечатлило.

Согласна полностью.Потому,как и писала уже,не прониклась.Вот не вижу я Куина ТАКИМ как его в конце показала автор.Блэй - наоборот.Как ролями их поменяла Уорд 1olkj
Цитата Ulya ()
Что касается Кора, то в этой книге он стал мне более симпатичен. Персонаж явно смягчается. Очень красивая сцена в машине. …

ДА!Смягчается ещё как...

Но конечно осознаю,что до конца идти будет,по крайней мере попытается.Ух...юыстрее бы почитать о них книгу 1sxc
Цитата Ulya ()
Сола тоже очень понравилась. Интригующий персонаж. Умная, целеустремленная, дерзкая))) Интересно как выйдет из положения автор на этот раз, если про них будет отдельная книга. На что очень надеюсь.

Да,хотелось бы отдельнуж книгу.Но они как бы далековато от Братства(основных персонажей).Может покажет их историю как второстепенную Уорд 1yyyy



UlyaДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:26 | Сообщение # 299
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
А я читаю про Падших Ангелов Уорд.НАКОНЕЦ-ТО!Так что скоро будет что обсудить нам

О, ура, интересно твое мнение. Мне все тежелее читать эту серию, уж очень автор жестоко подходит к своим героям. Но и остановится не могу. Люблю я Уорд 1serf и верю в лучшее))
Цитата Инесса ()
Да,хотелось бы отдельнуж книгу.Но они как бы далековато от Братства(основных персонажей).Может покажет их историю как второстепенную Уорд

Должна, должна быть книга. автор писала, что Эссейл у нее в любимчиках. И смотри Тени ведь тоже далеко от братства были, а вон как все повернулось, в особняке теперь. В аккурат завязка на их книгу 1eef
А еще забыла упомянуть, почти не было Лэссистера. Скучаю по нему и его шуточкам. Надеюсь в последующих книгах его будет больше и вообще хочу про него тоже отдельную книгууу 1sds
ИнессаДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:35 | Сообщение # 300
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ulya ()
О, ура, интересно твое мнение. Мне все тежелее читать эту серию, уж очень автор жестоко подходит к своим героям. Но и остановится не могу. Люблю я Уорд и верю в лучшее))

Вот из-за этого "жестко" я и откладывала 1olkj Но уже всё...читаю 1eef
Цитата Ulya ()
Должна, должна быть книга. автор писала, что Эссейл у нее в любимчиках. И смотри Тени ведь тоже далеко от братства были, а вон как все повернулось, в особняке теперь. В аккурат завязка на их книгу

Да,ты права.Никогда бы не подумала,что о Тенях могут быть книги.Что вообще настолько близко с ними познакомимся.А оно вон как 1serf Мож и правда ещё Эссейл своим станет.Один наркоторговец уже был у нас.Исправился вон 1olkj
Цитата Ulya ()
А еще забыла упомянуть, почти не было Лэссистера. Скучаю по нему и его шуточкам. Надеюсь в последующих книгах его будет больше и вообще хочу про него тоже отдельную книгууу

Даааа...хотелось бы этого зайки побольше 1serf .Да многих хотелось бы чаще видеть.Только это тогда книги будут необъятные 1olkj



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖ . Р . УОРД . СЕРИЯ " БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА "
Поиск: