DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖ . Р . УОРД . СЕРИЯ " ПАДШИЕ АНГЕЛЫ "
ДЖ . Р . УОРД . СЕРИЯ " ПАДШИЕ АНГЕЛЫ "
ИнессаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:26 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


ДЖ.УОРД

СЕРИЯ "ПАДШИЕ АНГЕЛЫ"


Поделитесь своими впечатлениями о серии.Читали ли вы эти книги?Понравилось вам?Расскажите нам!!


Всю серию можно скачать в нашей библиотеке(то,что переведено на данный момент)ЗДЕСЬ!!



ИнессаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:54 | Сообщение # 31
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Девочки,у нас появилась в библиотеке четвёртая книга серии 1eef .Боже,и когда я дойду до этих книг?Кто бы пинка давал,чтобы вспоминала почаще 1kjjk 1olkj
Главное,что когда на глаза попадётся - читаю что-то другое в тот момент,думаю,что потом возьмусь.Но потом...просто забываю.Ёмаё 1yyyy



UlyaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:32 | Сообщение # 32
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
.Боже,и когда я дойду до этих книг?Кто бы пинка давал,чтобы вспоминала почаще Главное,что когда на глаза попадётся - читаю что-то другое в тот момент,думаю,что потом возьмусь.Но потом...просто забываю.Ёмаё

Да, да. Ты давно грозишься. 1olkj 1lmcx


Сообщение отредактировал Ulya - Воскресенье, 08.12.2013, 21:01
ИнессаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:39 | Сообщение # 33
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь



UlyaДата: Среда, 08.01.2014, 23:38 | Сообщение # 34
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Одна я в этой темке отписываюсь, другие наверно нервы берегут, не читают)) 1olkj
Прямо с с содроганием принимаюсь за чтение очередной книги, хотя сюжет очень интересный, постепенно втягиваешься, увлекаешься, не можешь оторваться.
Но уж больно в жесткие условия ставит автор своих героев, реально пропуская их через мясорубку во время битвы добра и зла. 1eds 1kjjk
Бедному Джиму демон устроила настоящий «вынос мозга» и в конце книги он принял очень неоднозначное решение. Вот теперь сидеть и переживать, что же будет дальше . Ведь г. Уорд вполне может еще что-то убийственное придумать для своего спасителя. Почему-то мне кажется, что эта история не закончится для него хорошо, даже если за ним будет победа в войне. И очень жаль. 1yyyy
ЛилияДата: Четверг, 09.01.2014, 00:23 | Сообщение # 35
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Читаю сейчас "Восторг". Хотя начала два дня назад, прочитала всего 5 глав. Книга интересна, как и другие у Уорд, но тяжелая. Я вообще именно эту серию читаю всегда с перерывами и могу до месяца тянуть. Читала отзывы о ней и следующей (непереведенной пока) и воодушевилась тем, что Сисси все же Джим отвоюет у Девины, а вот дойти до этого побыстрее не могу себя заставить, хотя ждала очень долго. Я за эту пару очень переживаю. Можно сказать, в основном ради них только и читаю серию.

ИрисскаДата: Четверг, 09.01.2014, 09:51 | Сообщение # 36
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ulya ()
Одна я в этой темке отписываюсь, другие наверно нервы берегут, не читают))

Да все уже прочли и с неврами распрощались 1kjjk 1lmcx потому и молчат теперь. 1olkj Я перечитывать, например, не буду. Я когда в руки Уорд беру - я из реала выпадаю.Напрочь. Мне нельзя ее перечитывать, я во сне имена их произносить начинаю. Нет-нет, года через два или три перечитаю.
filosofДата: Четверг, 09.01.2014, 12:42 | Сообщение # 37
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Дж. Уорд одна из моих самых любимых авторов в жанре любовного фэнтези. ЕЕ серия книг "Падшие ангелы" не так популярна как " Братство черного кинжала", но все же интересно очень. У писательницы своеобразные представления Добра и Зла. Иногда не могу понять: то ли она закоренелая атеистка, то ли верующий человек, но как-то по-своему верующий. Архангелы в ее представлении английские аристократы, которые одеваются как денди с иголочки, постоянно гоняют чаи , и им отнюдь содомский грех грехом не представляется.Энджел и его архангельский напарник гомосексуалы. Вообще, я заметила, Уорд в своих книгах не раз поднимает тему однополой любви. Ангелы бродят по земле и ведут далеко не ангельский образ жизни, лексикон их пестрит нецензурными выражениями, внешний вид как у байкеров и имеют они все подряд, что движется. Зло предпочитает выступать в роли роковой красавицы с навязчивым психическим расстройством и любещей "Прадо".И тут то мы видим, что и Злу не чужды чувства человеческие. Девина противостоит Джиму, но при этом еще и влюбляется в него, как женщина. Джим ненавидет Девину настолько сильно, что готов при каждой встречи к сексуальному контакту с ней. При чем Девина до этого перепробовала его ангельских соратников- Эдриана и Эдварда. Просто сумятица какая-то в фантазиях Уорд о высших силах. А это состязание за души, выигравший получает все, а проигравший -ничего. Тут от Создателя Уорд будут еще сюрпризы. Ни Добро, ни Зло уж точно верх не одержит в этих романах, иначе просто будет не интересно. А последняя книга " Восторг", меня оставила без восторга, я даже названия не поняла, почему такое? Матиас мне всегда не нравился и даже его жертвенные поступки в последней книге не улучшили представление о нем. Эдриана жалко, пожертвовал ради Матиаса, а вернее ради победы в этом раунде, своей мужской силой и здоровьем, чтоб потом Джим эту победу так просто решил пустить коту под хвост, когда сделал Девине интересное предложение. Джим тоже не стал моим любимым героем. Эту серию книг читаю из-за Эдриана и Эдварда. Мне они очень нравятся. Особенно Эдриан. Эдварда жалко, зачем так с ним писательница поступила? Я надеюсь она вернет его к жизни в следующих книгах. Очень хочется узнать развязку всего этого противостояния Добра и Зла, но тут еще будут сюрпризы от автора.


ЛилияДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:34 | Сообщение # 38
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
В три часа ночи наконец-то закончила читать "Восторг" Уорд. Я эту книгу начала неделю назад, читала маленькими порциями, т.к. Уорд читать запоем невозможно, по крайней мере конкретно эту ее серию.
Ну, что я могу сказать? На мой взгляд, пока, эта была лучшей книгой в серии. И мне все еще хочется визжать при виде Джима.



filosofДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:31 | Сообщение # 39
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Хочу заметить, что у Дж. Уорд во всех книгах женские образы как-то не особо выделены.Писателиница в основном своими героями делает мужчин, показывает их переживания, выворачивает души мужских героев на изнанку, а женщины у нее просто участвуют в сюжете, что и интересно в ее творчестве. Образы мужчин у нее в трехмерном изображении, а женщины как-то изображены плоско. Даже не могу вспомнить ни одного яркого женского образа, ну может только Хекс из серии " Братство черного кинжала" и то потому, что у этой героини мужской характер и стиль жизни.


ИнессаДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:26 | Сообщение # 40
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Девочки,я начала наконец-то эту серию 1eef Сразу после "Долгожданного любовника" БЧК .Решила не затягивать.А то книг уже 4,а я не при делах 1kjjk 1olkj
Прочитала уже нормально так "Жажды".Не скажу,что затянуло с первых строчек.Пока присматриваюсь.Но герои заинтересовали.Только мне не очень поверилось в этот первый взгяд между Марией-Терезой и Вином.Как бы глупо не звучало в этом жанре 1olkj ,но не поверила я,что мужчина так спокойно может отбросить ТАКУЮ профессию женщины.Он сразу решил,что она вынуждены этим заниматься.Всё.Даже не подумал,что..эээээ...мож нравится ей такая жизнь 1sds Пока только это противоречия у меня вызывает.Да,согласна,что обвинять её не за что,в принципе.Но он-то всех обстоятельств не знает ещё.А сразу так проникся,мгновенно просто.В её чистоту и душевность уверовал.С чего?С какого перепуга?
Вобщем,не очень правдоподобно.НО!Не отталкивающе.Мило всёравно.Как он переживает,чтобы не обидеть упоминанием о деньгах...как волнуется.Мило 1serf
Читаю.И переживаю.Там этот...ууу...страшный человек 1yyyy



ЛилияДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:34 | Сообщение # 41
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Только мне не очень поверилось в этот первый взгяд между Марией-Терезой и Вином.

Инесса, мне тоже возникшие между ними чувства показались не слишком правдоподобными. Т. е. я не сомневаюсь, что такие люди могли сойтись, просто Уорд не уделила этому процессу достаточно внимания, чтобы читатель понял,как они пришли к тому, к чему пришли в конце концов. ИМХО.



ИнессаДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:40 | Сообщение # 42
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Лилия ()
Инесса, мне тоже возникшие между ними чувства показались не слишком правдоподобными. Т. е. я не сомневаюсь, что такие люди могли сойтись, просто Уорд не уделила этому процессу достаточно внимания, чтобы читатель понял,как они пришли к тому, к чему пришли в конце концов. ИМХО.

Согласна.Я тоже верю,что и такие пары могут сложиться.И быть счастливыми!.Но,да...должен быть немалый период узнавания,я считаю.А не так сразу - любовь(это ж не оборотни там...с первого нюха - МОЯ 1olkj ),всётаки мужчина обычный(почти),человек.Ещё и таким с самого начала показала его автор:жестким,непробиваемым...с аурой властности.И тут: "БАХ",увидел,понял кто она и всёравно не спрашивая ничего - знает,что не место ей там,она не такая.Откуда???
Да,подробностей не хватило,чтобы ПОВЕРИТЬ 1zzzz



filosofДата: Понедельник, 19.05.2014, 01:53 | Сообщение # 43
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Я читала уже эти книги давненько, но мне понравились все 4.По сравнению с Братством немного уступают конечно, но стиль автора остается неизменным.Очень хочу дождаться продолжения серии.Я не особо люблю главного героя -Джима Херона, хотя он очень достойный образ, мне больше нравятся Эдвард и Эдриан, особенно Эдриан, ну это лично на мой вкус.Архангела меня просто иногда выбешивают.Жаль только, что ждать продолжения долго, вернее перевода следующей книги 1yyyy


UlyaДата: Среда, 21.05.2014, 23:27 | Сообщение # 44
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Только мне не очень поверилось в этот первый взгяд между Марией-Терезой и Вином.Как бы глупо не звучало в этом жанре ,но не поверила я,что мужчина так спокойно может отбросить ТАКУЮ профессию женщины.Он сразу решил,что она вынуждены этим заниматься.Всё.Даже не подумал,что..эээээ...мож нравится ей такая жизнь Пока только это противоречия у меня вызывает.Да,согласна,что обвинять её не за что,в принципе.Но он-то всех обстоятельств не знает ещё.А сразу так проникся,мгновенно просто.В её чистоту и душевность уверовал.

Ну, не знаю. А мне наоборот это очень понравилось. Так как он с ней обращался. Такой крутой весь из себя, а тут... сразу проникся, все для нее. Хотя в твоих словах тоже логика есть 1olkj
Как тебе Джим? А его команда поддержки, как понравилась?
ИнессаДата: Среда, 21.05.2014, 23:36 | Сообщение # 45
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ulya ()
Ну, не знаю. А мне наоборот это очень понравилось. Так как он с ней обращался. Такой крутой весь из себя, а тут... сразу проникся, все для нее. Хотя в твоих словах тоже логика есть

Не,мне тоже нравится как он с ней.Мило и нежно так.Чего этой женщине так не хватало 1serf Просто в возникновение этих чувств не верится.В такое резкое и безоговорочное 1sds Ну да ладно.В принципе,всё очень красиво у них.
А первый раз...Вообще я в шоке была.Как он опростоволосился.Это на первом-то свидании 1olkj
Цитата Ulya ()
Как тебе Джим? А его команда поддержки, как понравилась?

Это ты об Эдди и..Эдди? 1sds Блин,почти одинаковые имена,я не могу запомнить их 1olkj Если честно,то я ещё не разобралась в своём отношении к ним и к Джиму.Лично он пока не раскрылся.Я же только на середине первой книги(читать некогда 1kjjk ).А ангелы прикольные.Ну,те,которые его подбили на это 1olkj Чудики.
Ещё,мне интересно очень что за "зверь" эта бывшая Ггероя.Сон у него наверное был правдивым 1kjjk



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖ . Р . УОРД . СЕРИЯ " ПАДШИЕ АНГЕЛЫ "
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: