DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » РАЙЧЕЛ МИД . СЕРИЯ " ДЖОРДЖИНА КИНКЕЙД "
РАЙЧЕЛ МИД . СЕРИЯ " ДЖОРДЖИНА КИНКЕЙД "
ИнессаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:35 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
РАЙЧЕЛ МИД

Серия "Джорджина Кинкейд "

" Блюз суккуба (Падший ангел) " 1



" Голод суккуба " 2



" Сны суккуба " 3



" Ярость суккуба " 4



" Тень суккуба " 5



" Разоблачение суккуба " 6



У нас на сайте всю серию скачатьМОЖНО ЗДЕСЬ



KathrinePirsДата: Четверг, 22.11.2012, 13:24 | Сообщение # 2
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
мммм... У Рейчел по-моему помимо АВ писать ничего путнего не получается.... Сначала ( 2 книги ) все нравилось ( более-менее), дальше герои начали безумно БЕСИТЬ! 6 книгу я так и не осилила хотя начинала трижды.... 10-10 10-10 10-10 10-10 10-10 10-10

lesenkaДата: Среда, 27.02.2013, 18:40 | Сообщение # 3
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
А мне очень понравилась серия. Я ее прочитала с огромным удовольствием. Легкая, интересная книга, красивая любовь со счастливым (и немного неожиданным концом).
Интересная борьба добра со злом, в которой зло может нарушать правила, а добро нет. Неравная борьба за души смертных и история одного суккуба.



ИнессаДата: Среда, 27.02.2013, 19:28 | Сообщение # 4
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
А мне очень понравилась серия. Я ее прочитала с огромным удовольствием. Легкая, интересная книга, красивая любовь со счастливым (и немного неожиданным концом).
Интересная борьба добра со злом, в которой зло может нарушать правила, а добро нет. Неравная борьба за души смертных и история одного суккуба.


А я не дочитала серию.Помню,просто терпения не хватило ждать переводы...Разозлилась и бросила вообще 1olkj .Всё собираюсь перечитать,да не доходят руки 1sds



lesenkaДата: Среда, 27.02.2013, 19:31 | Сообщение # 5
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Помню,просто терпения не хватило ждать переводы

Мне повезло, все книги переведены были и только и ждали, чтобы их прочитали. Я бывает бросаю серию, не дочитав, или возвращаюсь к ней потом. Но в этом случае читала все от первой книги до последней 1olkj



ИнессаДата: Среда, 27.02.2013, 19:39 | Сообщение # 6
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Мне повезло, все книги переведены были и только и ждали, чтобы их прочитали. Я бывает бросаю серию, не дочитав, или возвращаюсь к ней потом. Но в этом случае читала все от первой книги до последней


Да,повезло тебе 1sds .Нужно вернуться обязательно...ГД ВРЕМЯ НАЙТИИИИИИИ??? 1kjjk 1olkj



●•°Ди°•●Дата: Среда, 27.02.2013, 20:10 | Сообщение # 7
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
А я не смогла эту серию прочитать. Два раза бралась за первую книгу, но не смогла пройти дальше трех глав. Не цепляет совершенно)) 1kjjk

lesenkaДата: Среда, 27.02.2013, 20:14 | Сообщение # 8
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Не цепляет совершенно)

Я недавно поняла, что бывают очень хорошие книги, но они просто не твои не находят отклик в твоей душе, звучат не в унисон.
Значит нужно их просто отложить до лучших времен. Я так Фрост дочитать не могу, читаю по одной книге в 2 недели, в перерывах - много чего другого и не могу заставить себя осилить две последние части. Не моя героиня Кэт, не моя.



lesenkaДата: Среда, 27.02.2013, 20:15 | Сообщение # 9
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
\
Цитата (Инесса)
ГД ВРЕМЯ НАЙТИИИИИИИ???

Я ночами читаю. Недосып жуткий, но счастья-я-я-я 1eef





Сообщение отредактировал lesenka_light - Среда, 27.02.2013, 20:15
●•°Ди°•●Дата: Среда, 27.02.2013, 20:18 | Сообщение # 10
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Я так Фрост дочитать не могу, читаю по одной книге в 2 недели, в перерывах - много чего другого и не могу заставить себя осилить две последние части. Не моя героиня Кэт, не моя.


Описала просто мою ситуацию. Серия мне кажется интересной, но те же проблемы с Кэт. Читаю с перерывами в несколько месяцев, но бросать не хочу.


ИнессаДата: Среда, 27.02.2013, 20:31 | Сообщение # 11
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Я ночами читаю. Недосып жуткий, но счастья-я-я-я


Я если не почитаю перед сном - вообще не усну 1olkj .Больная просто.Буквы нужны...постоянно.Муж говорит - ненормальная совсем.Я без книг жизни не представляю...сколько себя помню 1sds



LadyDiДата: Четверг, 11.04.2013, 19:50 | Сообщение # 12
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Впечатления о цикле Р.Мид "Джорджина Кинкейд"

Этот цикл произвел на меня большое впечатление. Автором все было прописано замечательно, что и следовало ожидать от Мид.
Очень понравилась Гг-я, которая хоть и и была прислужницей ада, все равно испытывала угрызения совести, занимаясь своей работой. Удивило и так же, что ей не было чуждо все человеческое. Ее отношения с Сетом...любовь среди невозможного. Сколько испытаний выпало на их долю, но в конечном счете они смогли все преодолеть и остались вместе делить счастье.
Сет во многом стал сильнее характером благодаря Джорджине. Она не позволяла ему совершать ошибки, о которых бы он пожалел. То как Сет выдержал знание о существовании бессмертных и своих прошлых жизнях, сумел разложить все по полочкам, не сойти сума от всего этого- стоит уважения.
Так же мне очень понравился образ ангела Картера. То как его ощущала маленькая Кейла, заставило меня почувствовать то же самое.
Очень поразил поступок Романа. Как он ради любви пожертвовал своей жизнью(честно сказать я была в расстроенных чувствах по этому поводу).
Этот цикл заставил задуматься о том, что даже в аду есть что-то светлое (взять например друзей Джорджины- замечательные бессмертные, настоящие друзья), о том,что даже проклятая душа может получить право на счастье и о том, что прощение очень много значит.
Этот цикл оставил после себя неизгладимое впечатление. Оценка 10 из 10. После него я не скоро смогу взяться за новое чтиво, уж очень эмоционально все было для меня. В общем советую почитать тем, кто не читал.



ZaraVodemamДата: Четверг, 02.05.2013, 18:11 | Сообщение # 13
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 8
Имя: Zara Vodemam
Статус: Скоро вернусь
Занимательно!!!

Сообщение отредактировал ZaraVodemam - Четверг, 02.05.2013, 18:21
ZaraVodemamДата: Четверг, 02.05.2013, 18:18 | Сообщение # 14
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 8
Имя: Zara Vodemam
Статус: Скоро вернусь
Ой, вообщем серия очень интересная и занимательная! Честно сказать читать все книги трудно, так как времени мало, а читать хочется.... Вот и живу ночными отрывками счастья, а вот днём досыпаю свой недосып!!! Но счастье знать всю историю книг, которые выбрала для прочтения........ПОВЕРЬТЕ ЭТИ КНИГИ ТОГО СТОЯТ(не только эта серия и не только этого автора) !!! Думаю со мной согласятся многие пользователи данного контента, а так же его основатели и служащие!!! :) (Как-то странновато получилось у меня изложить свою мысль, и это в мои 14-ть то лет!!!!! О-ёй!!! Что ж дальше-то будет, скажите, люди добрые?!)

Заря, что на восходе солнца освещает небо, воплощенья ищет в телесах моих, и обретает утешенье в осуществление сеих!

Сообщение отредактировал ZaraVodemam - Четверг, 02.05.2013, 18:23
lesenkaДата: Пятница, 03.05.2013, 17:58 | Сообщение # 15
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (LadyDi)
Сет во многом стал сильнее характером благодаря Джорджине

Не могу не написать хотя бы короткий отзыв 1olkj Для меня такой герой как Сет вообще стал открытием (и причем приятным). За достаточное количество прочитанных до "Кинкейд" книг герои виделись мне исключительно сильными, смелыми, решительными, в общем настоящими мужчинами с настоящими мужскими характерами. И Сет оказался в этом ряду абсолютно нетипичным. Рассеянный, немного скованный, закрытый, он словно прилетел с другой планеты. Но - он не отталкивал этим, напротив, вызывал какой-то странный интерес, притягивал внимание,а со временем и начал удивлять и восхищать.
Когда он отправился за Джорджиной в сны, не побоявшись остаться там навсегда, м-м-м, красивый и благородный поступок.
Цитата (LadyDi)
Очень поразил поступок Романа. Как он ради любви пожертвовал своей жизнью(честно сказать я была в расстроенных чувствах по этому поводу).

Честно, я надеялась, что Кинкейд останется с Романом. Хоть как и хоть что, но Роман вызывал у меня больше симпатии, чем Сет. Хотя писатель и благороден, и влюблен, и является для Джорджины-Леты второй половинкой, Роман интересен своей неординарностью, силой. Да черт возьми, он мне просто понравился. Непростая судьба жить в изгнании, вечно скрывая свое истинное лицо. Быть нефилимом не по своей воле, но нести за это наказание в виде бесконечного преследования. И он не побоялся выступить в суде, не побоялся быть рядом с Джорджиной, хотя знал, что обречен.
Цитата (LadyDi)
Этот цикл заставил задуматься о том, что даже в аду есть что-то светлое (взять например друзей Джорджины- замечательные бессмертные, настоящие друзья), о том,что даже проклятая душа может получить право на счастье и о том, что прощение очень много значит.

Я тоже задумалась о неоднозначности мироустройства, и о том, что белое не всегда белое, а черное не всегда черное.
Меня еще поразила история Ясмины и влюбленного в нее нефилима. Ведь тогда ангел был повержен из-за стремления защитить того, кого любил и был изгнан в ад. Вот она и справедливость. Имея светлое начало ты не имеешь право любить кого-то одного, ты обязан любить всех. И нет исключений. Так какое же это белое, если оно не имеет сострадания и понимания, и в то же время друзья Джорджины, она сама как образец того, что темные не всегда несут зло и разрушение.
Серия тоже стала одной из моих самых любимых! Так что, присоединяюсь к тебе, LadyDi 1serf 1serf



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » РАЙЧЕЛ МИД . СЕРИЯ " ДЖОРДЖИНА КИНКЕЙД "
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: