DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » РАЙЧЕЛ МИД . СЕРИЯ " ДЖОРДЖИНА КИНКЕЙД "
РАЙЧЕЛ МИД . СЕРИЯ " ДЖОРДЖИНА КИНКЕЙД "
ИнессаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:35 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
РАЙЧЕЛ МИД

Серия "Джорджина Кинкейд "

" Блюз суккуба (Падший ангел) " 1



" Голод суккуба " 2



" Сны суккуба " 3



" Ярость суккуба " 4



" Тень суккуба " 5



" Разоблачение суккуба " 6



У нас на сайте всю серию скачатьМОЖНО ЗДЕСЬ



LadyDiДата: Пятница, 03.05.2013, 20:05 | Сообщение # 16
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Для меня такой герой как Сет вообще стал открытием (и причем приятным). За достаточное количество прочитанных до "Кинкейд" книг герои виделись мне исключительно сильными, смелыми, решительными, в общем настоящими мужчинами с настоящими мужскими характерами. И Сет оказался в этом ряду абсолютно нетипичным. Рассеянный, немного скованный, закрытый, он словно прилетел с другой планеты. Но - он не отталкивал этим, напротив, вызывал какой-то странный интерес, притягивал внимание,а со временем и начал удивлять и восхищать.
Когда он отправился за Джорджиной в сны, не побоявшись остаться там навсегда, м-м-м, красивый и благородный поступок.

Да да да, согласна с каждым твоим словом!

Цитата (lesenka_light)
Честно, я надеялась, что Кинкейд останется с Романом. Хоть как и хоть что, но Роман вызывал у меня больше симпатии, чем Сет. Хотя писатель и благороден, и влюблен, и является для Джорджины-Леты второй половинкой, Роман интересен своей неординарностью, силой. Да черт возьми, он мне просто понравился. Непростая судьба жить в изгнании, вечно скрывая свое истинное лицо. Быть нефилимом не по своей воле, но нести за это наказание в виде бесконечного преследования. И он не побоялся выступить в суде, не побоялся быть рядом с Джорджиной, хотя знал, что обречен.

Я металась меж двух огней, они такие разные, и я хотела, что бы Лета была и с тем и с другим, они оба вели равный счет. И даже в конце, Роман пожертвовал собой, а Сет оказался и правда ее второй половинкой, которая следовала за любимой десятилетия за десятилетиями, умирала каждый раз из-за Леты и снова воскрешалась, что бы найти свою единственную.

Цитата (lesenka_light)
Серия тоже стала одной из моих самых любимых! Так что, присоединяюсь к тебе, LadyDi

По истине гениальная серия* 1xxxx 1xxxx 1xxxx



ИнессаДата: Пятница, 03.05.2013, 21:16 | Сообщение # 17
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Девочки,нагнали и мне аппетит своими рассуждениями 1olkj .Я не дочитала серию,перевода не было последних двух,по-моему...пока ждала - сдулась.Подзабылось...вобщем,отложила до лучших времён.Нужно будет вернуться и перечитать с самого начала 1serf


filosofДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:57 | Сообщение # 18
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Хорошие книги, но меня последняя книга немного разочаровала, я чуть большего ожидала, вернее меня разочаровала не вся книга, а ее последняя часть. Хеппи энд конечно хорошо, но как-то смазанно. Меня совсем немножко разочаровал Сет. На протяжении всех книг он такой мудрый, понимающий, жертвенный, храбрый. Он всегда понимал и принимал Джорджину и ее окружение, ее сущность и то, чем она была вынуждена заниматься. Сет простил и понял даже ее рандеву с Бастьеном, что было очень великодушно для влюбленного мужчины. А в последней книге, вернее в конце, Сет как-то меняется. Да, он очень добрый, порядочный, надежный и опора для семьи своего брата. Особенно нравится его отношение с племянницами,но после всего этого в конце он становится обиженным инфантильным эгоистом, который упрямо твердит о том как же его предали и обидели, а то что героиня ради него, или даже своего муж, пошла на жертву длинной в полторы тысячи лет , жила в одиночестве, без надежды на счастье, это он даже и в расчет перестал принимать. Сет отвернулся от Джорджины в трудную минуту, а как же любовь? Опять ее из этой беды вытягивают друзья и Роман, с которым писательница обошлась очень жестоко. Пока герой все взвесил и оценил, героиню спасали другие. Да, Сет просто человек, но ведь если не побоялся пойти за ней даже в мир снов, доказал тем самым их прочную связь, то это малодушие какое-то снова обижаться за измену в каком-то там веке. А в конце, Джорджина приходит в себя и что видит? Хью. Где же Сет? А нету. Уехал. Когда он на коленях должен был стоять возле этой кровати. И опять героиня в бинтах и со шрамами в душе едет искать своего возлюбленного, который мило с фанатами общается. Это не похоже на большую и чистую любовь. Хорошо, хоть до него дошло что надо уже простить и забыть, что оба виноваты,но когда уже его счастье и душу отвоевали за него другие. Я все 5 книг любила Сета, а в конце он подкачал.Картер оказался темной лошадкой,но выигрышной. Настоящий ангел. И совсем в нем нет никакого сексуального и романтического налета, сила Добра. Джером оказался тем кем и был- Злом.Джорджина как всегда на высоте. Она достойна быть счастливой.


lesenkaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:18 | Сообщение # 19
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата filosof ()
Сет отвернулся от Джорджины в трудную минуту, а как же любовь? Опять ее из этой беды вытягивают друзья и Роман, с которым писательница обошлась очень жестоко. Пока герой все взвесил и оценил, героиню спасали другие.


filosof, спасибо за отзыв 1serf .
Позволю с вами не согласиться *или от того, что по своему влюблена в Сета, или еще по каким причинам, но не видится он мне малодушным предателем, который оставил Джорджину один на один с трудностями*.
Не будем забывать, что на него свалилась правда, с которой нужно было свыкнуться, понять, что делать дальше. Джорджина предала его много лет назад, и пусть она поплатилась за это веками одиночества, приняв сущность суккуба, и все же... эмоции оказались сильнее разума, и в моих глазах это оправдывает Сета.

Романа мне также искренне жаль, и до последнего не верилось, что он принесет себя в жертву, появившись на суде, что он останется там... но это был его выбор и нам остается его лишь принять.





Сообщение отредактировал lesenka_light - Воскресенье, 12.01.2014, 20:20
filosofДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:32 | Сообщение # 20
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Да, я с вами согласна, я не считаю Сета малодушным предателем, так как он человек и его можно понять. Просто на фоне поступка Романа мне за Сета стало немного обидно. Ну и дух женской солидарности взыграл у меня в конце. )))))


ИнессаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:45 | Сообщение # 21
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Эх..а я не могу присоединиться к обсуждениям 1yyyy Не дочитала серию,и всё не доберусь до неё,чтобы закончить наконец-то 1eds


lesenkaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:00 | Сообщение # 22
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата filosof ()
Просто на фоне поступка Романа мне за Сета стало немного обидно. Ну и дух женской солидарности взыграл у меня в конце


Соглашусь, что Роман поступил благороднее. Жаль только, что он поплатился за это жизнью 1eds



filosofДата: Пятница, 17.01.2014, 22:01 | Сообщение # 23
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
[/url]




Сообщение отредактировал filosof - Пятница, 17.01.2014, 22:35
filosofДата: Пятница, 17.01.2014, 22:02 | Сообщение # 24
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Это мой любимый Сет.


lesenkaДата: Пятница, 24.01.2014, 19:47 | Сообщение # 25
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата filosof ()
Это мой любимый Сет.


Почему бы и нет. Меня его шляпа, правда, немного смущает. Хотя, почему бы и нет 1sds .



filosofДата: Пятница, 24.01.2014, 23:41 | Сообщение # 26
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Это солист группы "Needtodreathe", он по описанию Райчел Мид очень похож на Сета, такие же красивые карие глаза, небритость, творческая личность, лицо одухотворенное, только правда шляпа не соответствует немного.)))))Когда я читала книги, то именно его себе и представляла. Я обожаю этого музыканта и обожаю образ Сета.


ИнессаДата: Пятница, 24.01.2014, 23:43 | Сообщение # 27
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата filosof ()
Это мой любимый Сет.


А я рыжих так не люблююююю 1olkj



filosofДата: Пятница, 24.01.2014, 23:46 | Сообщение # 28
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Ох, а для меня самое оно!)))))


ErikaДата: Суббота, 25.01.2014, 01:03 | Сообщение # 29
Asteria
Группа: Зам Админа
Сообщений: 705
Статус: Скоро вернусь
а мне понравилась очень серия, и я б ее еще раз перечитала. красивая история любви. может быть немного не типичная в ряду супер-пупер сексуальных мускулистых красавцев, но тем и хороша. точнее хороша обычным мыжчиной со своими мухами в голове, привычками далекими от идеала мужчины, и этим герой и привлекает. иногда нелепостью, нерешительнотью или проявлением характера, своим взглядом на жизнь, присущим творческим личностям, обычными людскими желаниями и потребностями. и Сет мне именно этим и понравился. такой как все мужчины, но все же не такой. вызывает теплые чувства во всяком случае у меня. и я всегда была на его стороне).
соглашусь, концовка была смазанной или же я просто ожидала чего-то большего, а она была какой-то скромной как для окончания 6 книги и серии вцелом.


lesenkaДата: Суббота, 25.01.2014, 11:47 | Сообщение # 30
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата filosof ()
Это солист группы "Needtodreathe", он по описанию Райчел Мид очень похож на Сета, такие же красивые карие глаза, небритость, творческая личность, лицо одухотворенное


Спасибо, что представила образ Сета 1serf . У автора всегда есть собственное видение, и очень интересно с ним познакомиться. А уж соглашаться, или нет, личное дело читателя 1sds .

Цитата Erika ()
и этим герой и привлекает. иногда нелепостью, нерешительнотью или проявлением характера, своим взглядом на жизнь, присущим творческим личностям, обычными людскими желаниями и потребностями. и Сет мне именно этим и понравился.


Именно 1serf . Я полностью согласна с тобой, что Сет нетипичный мужской персонаж. Он далеко не брутальный мачо, он нерешителен и робок, ив какие-то моменты даже нелеп, но он по-своему храбр, он УМЕЕТ любить и может жертвовать собой ради тех, кого любит. Мне было интересно наблюдать за тем, как развивались его отношения с Джорджиной, за его метаниями и ошибками, за всем, что объединяло их.
И я уверена, что еще вернусь к этой серии, чтобы перечитать.



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » РАЙЧЕЛ МИД . СЕРИЯ " ДЖОРДЖИНА КИНКЕЙД "
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: