DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » РАЙЧЕЛ МИД . СЕРИЯ " ДЖОРДЖИНА КИНКЕЙД "
РАЙЧЕЛ МИД . СЕРИЯ " ДЖОРДЖИНА КИНКЕЙД "
ИнессаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:35 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
РАЙЧЕЛ МИД

Серия "Джорджина Кинкейд "

" Блюз суккуба (Падший ангел) " 1



" Голод суккуба " 2



" Сны суккуба " 3



" Ярость суккуба " 4



" Тень суккуба " 5



" Разоблачение суккуба " 6



У нас на сайте всю серию скачатьМОЖНО ЗДЕСЬ



filosofДата: Суббота, 25.01.2014, 13:14 | Сообщение # 31
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Ох, а мне все же так Романа жалко, в этой истории чувствуется незаконченность. Ну не верю я , что Роман погиб, не хочу верить. Там же еще Ясмин осталась, она могла помочь ему спастись из ада. Я бы на месте писательницы создала еще одну серию книг о демонах и нефилимах. Ведь Райчел Мид подняла проблему дискриминации этих мистических созданий . Вот героем первой книги из такой несуществующей серии мог быть бы Роман,потом Ясмин.Это было бы интересно. У Райчел Мид хороший слог,ее книги приятно читать. А еще что нравится, что в текстах нет таких грубых нецензурных выражений, которыми пестрят переводы других иностранных авторов.


lesenkaДата: Суббота, 25.01.2014, 14:17 | Сообщение # 32
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата filosof ()
Я бы на месте писательницы создала еще одну серию книг о демонах и нефилимах. Ведь Райчел Мид подняла проблему дискриминации этих мистических созданий . Вот героем первой книги из такой несуществующей серии мог быть бы Роман


Идея просто замечательная. Пришла бы она еще в голову Мид 1olkj . Мне тоже очень нравится Роман, и не хочется верить в то, что после суда над Джорджиной его казнили. И встретить его на страницах другого романа было бы интересно.





Сообщение отредактировал lesenka_light - Суббота, 25.01.2014, 14:22
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » РАЙЧЕЛ МИД . СЕРИЯ " ДЖОРДЖИНА КИНКЕЙД "
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: