DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » РАЙЧЕЛ МИД . СЕРИЯ " АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ "
РАЙЧЕЛ МИД . СЕРИЯ " АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ "
ИнессаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:37 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


«Академия вампиров» (англ. Vampire Academy) — серия романтических книг о вампирах, созданная американской писательницей Райчел Мид. Первый роман был опубликован в 2007 году. В них описываются приключения семнадцатилетней девушки-дампира Розы Хезевей, которая обучается на специальность телохранителя для своей подруги, принцессы Лиссы, в вампирской школе- Академии вампиров.

Действие разворачивается в современной Америке. Лучшие подруги Роза и Лисса переживают различные приключения, проверяют свою дружбу, переживают любовные страдания и потерю близких людей, и рано или поздно перед каждой из них встают сложный выбор относительно их жизни и будущего.

В данное время идет работа по созданию фильма «Академия вампиров: Сёстры по крови». В феврале 2013 года стало известно, что на роль Розы утверждена Зои Дойч, Дмитрия — Данила Козловский, Лиссы — Люси Фрай. Режиссёром станет Марк Уотерс.


У нас на сайте всю серию скачатьМОЖНО ЗДЕСЬ



ИнессаДата: Суббота, 20.10.2012, 22:31 | Сообщение # 16
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (katirinka)
Я пока ждала выхода последних двух книг Академии чуть не свихнулась от любопытства)


А я так ждала последнюю happy .Долго и нудно...что когда она вышла-пришлось все книги сначала перечитать,чтобы прочувствовать концовку happy smile wink



ЛюдаДата: Среда, 24.10.2012, 19:56 | Сообщение # 17
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Quote (Инесса)
А я так ждала последнюю .Долго и нудно...что когда она вышла-пришлось все книги сначала перечитать,чтобы прочувствовать концовку


А я не дожидаясь всю серию прочла)))) узнала про нее, когда все книги уже вышли 2-2 Но это не помешало мне снова и снова все перечитать)))




ZaminaДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:39 | Сообщение # 18
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 24
Имя: Zamina Abdullayeva
Статус: Скоро вернусь
последнюю книгу я тоже очень ждала но мне концовка не понравился. как то не законченно все осталась. сейчас перевели уже 2 книги про Сидни и Джилл но уже не хочется читать и закончить серию .(((


ИнессаДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:52 | Сообщение # 19
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (Zamina)
последнюю книгу я тоже очень ждала но мне концовка не понравился. как то не законченно все осталась. сейчас перевели уже 2 книги про Сидни и Джилл но уже не хочется читать и закончить серию .(((


Если быть предельно честной,то у меня от последней книги тоже осталось двоякое впечетление.Я о чувствах Дмитрия.Мне их не хватило,если честно((( А то,что есть ещё книги,я первый раз слышу,спасибо 2-2 .



ZaminaДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:33 | Сообщение # 20
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 24
Имя: Zamina Abdullayeva
Статус: Скоро вернусь
Quote (Инесса)
Я о чувствах Дмитрия.

да я согласно

Quote (Инесса)
А то,что есть ещё книги,я первый раз слышу,спасибо

это серия называется Кровные узы. первая книга вышла официально а 2-я Любителский перевод!!! уже как то не хочется читать. там герои другии про Джилл И Адриана.



KathrinePirsДата: Четверг, 22.11.2012, 13:14 | Сообщение # 21
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Безумно классная серия 1-1 1-1 1-1 читала и не один раз 1-1
Единственное - совершенно не понраивлась концовка 2-2 особенно там где про связь Лиссы с Розой 12-12 И Адриаааанн 12-12 12-12 12-12
А вот ровные узы... Это совершенно не похоже на АВ... СИдни какая то странная но все спасает АДРИАН 1-1 1-1 Если честно сначала читала только из-за него, потом из-за них двоих, теперь опять только из-за него 2-2 2-2 2-2


natashkaДата: Пятница, 05.04.2013, 00:11 | Сообщение # 22
P.S.: НЕ Золушка
Группа: Подданые
Сообщений: 63
Имя: Наташка Васьковская
Статус: Скоро вернусь
Хм, а мне повезло не ждать 1olkj
Сразу прочитала начиная с первой, а потом шестой книги и только потом я прочитала всю серию 1olkj
Смешно даже как-то, но мне все стало понятно, когда я прочитала только первую и последнюю книги(чуть-чуть начало шестой было не понятно, но там дальше было пояснение)
Короче, серия понравилась, но если перечитывать буду, то только первую и шестую книги, они, по моему, наиболее интересные 1xxxx




Сообщение отредактировал natashka - Пятница, 05.04.2013, 00:12
ИнессаДата: Пятница, 05.04.2013, 00:19 | Сообщение # 23
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (natashka)
Сразу прочитала начиная с первой, а потом шестой книги и только потом я прочитала всю серию


Приветик 1lmcx .А почему в таком порядке? 1olkj Кто-то посоветовал так? Нет,мне всё понравилось.Хотя сейчас думаю,что может уже не так и захочется перечитать.Года прошли...не молодеем 1olkj .Уже про академии,школы,коледжи читать не тянет.Хочется более серьёзного чего-то.Хотя...не уверена 1xxxx



ЛюдаДата: Вторник, 09.04.2013, 21:14 | Сообщение # 24
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Года прошли...не молодеем


Ааааа! Роднуля, а ну отставить такой настрой! Мы молодеем с каждым днем!

Цитата (Инесса)
Хотя сейчас думаю,что может уже не так и захочется перечитать.


Мну уже не раз перечитывал, сейчас именно не хочу. А в будущем все возможно)




ЭллисДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:22 | Сообщение # 25
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 1
Статус: Скоро вернусь
Прочитала АВ всю сразу и кровные узы 3 книги. АВ очень понравилось 1eef , сейчас жду когда выйдет фильм. А вот кровные узы не очень. Третья книга вообще не ахти 1kjjk .
MarytannaДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:27 | Сообщение # 26
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Эллис)
Прочитала АВ всю сразу и кровные узы 3 книги. АВ очень понравилось , сейчас жду когда выйдет фильм. А вот кровные узы не очень. Третья книга вообще не ахти

А мну так и недошла до чтения АВ 1yyyy 1yyyy Не знаю почему даже 1eds



КиараДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:05 | Сообщение # 27
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Я ОБОЖАЯ эту серию!!!Помню,как купила её первую книгу из-за красивой обложки и понеслось 1eef Я где-то за сутки прочитала первую книгу и побежала в книжный магазин за продолжением.А какая ломка была когда ждала выхода следующей книги страшно вспомнить)))Больше всего понравилась 3 книга.Роза и Дмитрий наконец-то вместе ... и такой финал.Уж на что меня тяжело растрогать,но тут рыдала 1yyyy Так жаль было Розу.И так в конце забесила Лисса 1kjjk
Очень жду экранизации,хотя актёры,которых выбрали на главные роли мне не нравятся абсолютно.Но надеюсь,что после просмотра я изменю своё мнение в лучшую сторну!
А вот продолжение АВ "Кровные Узы" про алхимика Сидни уже не так понравилась.Во-первых Сидни в роли глав.героини после Розы ну вообще не тянет.Может,если бы райчел вывела в глав.героя Джилл,то было бы намного интересней.Джил по крайней мере не ханжа!





Сообщение отредактировал NOLA - Понедельник, 12.08.2013, 12:06
lesenkaДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:11 | Сообщение # 28
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
А мну так и недошла до чтения АВ Не знаю почему даже


Я тоже 1sds .

Цитата (Киара)
Я ОБОЖАЯ эту серию!!!Помню,как купила её первую книгу из-за красивой обложки и понеслось Я где-то за сутки прочитала первую книгу и побежала в книжный магазин за продолжением.


Не читала "Академию вампиров", поэтому могу только поблагодарить за отзыв 1serf , в котором столько неподдельных, "живых" эмоций.
У меня такой же восторг вызвала другая серия Мид "Джорджина Кинкейд". История любви суккуба и обычного человека. В антураже вампиров, демонов и ангелов, на которых я посмотрела совсем другими глазами. Нестандартный взгляд на привычных персонажей. Мне безумно понравилось.



katirinkaДата: Четверг, 15.08.2013, 11:08 | Сообщение # 29
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 25
Имя: Екатерина
Статус: Скоро вернусь
Официальный тизер-трейлер фильма "Академия Вампиров. Сестры по Крови"

КиараДата: Четверг, 15.08.2013, 18:54 | Сообщение # 30
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
katirinka, Спасибо за трейлер!Не знаю уж у кого какие ощущение,НО я ожидала намного большего.А тут одни клыки и только!.Если бы не читала книгу,глядя на этот трейлер подумала бы,что это какая-то комедия с вампирским элементом.Жаль 1yyyy




Сообщение отредактировал Киара - Четверг, 15.08.2013, 19:00
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » РАЙЧЕЛ МИД . СЕРИЯ " АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ "
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: