DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » РАЙЧЕЛ МИД . СЕРИЯ " АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ "
РАЙЧЕЛ МИД . СЕРИЯ " АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ "
ИнессаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:37 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


«Академия вампиров» (англ. Vampire Academy) — серия романтических книг о вампирах, созданная американской писательницей Райчел Мид. Первый роман был опубликован в 2007 году. В них описываются приключения семнадцатилетней девушки-дампира Розы Хезевей, которая обучается на специальность телохранителя для своей подруги, принцессы Лиссы, в вампирской школе- Академии вампиров.

Действие разворачивается в современной Америке. Лучшие подруги Роза и Лисса переживают различные приключения, проверяют свою дружбу, переживают любовные страдания и потерю близких людей, и рано или поздно перед каждой из них встают сложный выбор относительно их жизни и будущего.

В данное время идет работа по созданию фильма «Академия вампиров: Сёстры по крови». В феврале 2013 года стало известно, что на роль Розы утверждена Зои Дойч, Дмитрия — Данила Козловский, Лиссы — Люси Фрай. Режиссёром станет Марк Уотерс.


У нас на сайте всю серию скачатьМОЖНО ЗДЕСЬ



katirinkaДата: Четверг, 15.08.2013, 20:24 | Сообщение # 31
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 25
Имя: Екатерина
Статус: Скоро вернусь
Киара, а я решила, что пока не буду судить весь фильм по фрагментам трейлера) Но вид Дмитрия в ТРУСЕЛЯХ - это нечто
lesenkaДата: Пятница, 16.08.2013, 20:53 | Сообщение # 32
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (katirinka)
Официальный тизер-трейлер фильма "Академия Вампиров. Сестры по Крови"


katirinka, спасибо, что выложила трейлер. Я хоть книгу и не читала, но с интересом посмотрю, что же там нового режиссеры придумали, чем планируют удивить.
Не уверена, что буду смотреть фильм, но полюбопытствовать-то никто не мешает 1sds .



КиараДата: Среда, 21.08.2013, 09:03 | Сообщение # 33
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата (katirinka)
Но вид Дмитрия в ТРУСЕЛЯХ - это нечто
В хорошем или плохом смысле?
Лично на мой взгляд-в плохом.Объясню почему!
Когда пересмотрела трейлер и вот что увидела:а тело то у Козловского не накаченное,а скорее спина у него рыхлая Не знаю кому уж как,а мне его фигура не нравится!Мне вот нравится именно,когда иностранные актёр ыкоторые играют накаченных героев подходят к съёмочному процессу.Они набирают вес,НО перегоняют его в мышечную массу.Даже специальные диеты для этого существуют.Взять хоть Хью Джекмена при его подготовке к Росомахе,Криса Хемсфорта к роли Тора,или Криса Эванса к Капитану Америке и т.д.Но у них действительно получился просто обалденный результат.Но опять же,это адский труд.Они не вылазили из спортзалов.А с Козловским получилась по моему банальная лень матушка На мой взгляд с его стороны-это очень не профессионально!Да и этот второй подбородок,который можно увидеть вот на этом фото:

Я очень разочарована!!! 1yyyy



katirinkaДата: Среда, 21.08.2013, 14:18 | Сообщение # 34
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 25
Имя: Екатерина
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Киара)
В хорошем или плохом смысле?

В плохом! Я была рада увидеть трейлер, но ровно до этого момента.
Цитата (Киара)
спина у него рыхлая

Подпишусь под каждым словом! Против Козловского ничего не имею, но ё-моё это никуда не годится 1yyyy
КиараДата: Среда, 21.08.2013, 20:20 | Сообщение # 35
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата (katirinka)
В плохом! Я была рада увидеть трейлер, но ровно до этого момента.
Видимо я не одинока в этом плане!И это очень радует 1eef А то я уж подумала,что превращаюсь в Бабу-Ягу 1kjjk



ИнессаДата: Четверг, 22.08.2013, 11:47 | Сообщение # 36
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Девочки,я трейлер не видела(с телефона не удобно,а ноут через неделю будет у меня),но фото мне уже не нравится 1kjjk 1eds Блиииин,хоть бы и эту экранизацию не испортили подбором актеров...последнее время одни разочарования(((


КиараДата: Четверг, 22.08.2013, 12:43 | Сообщение # 37
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Девочки,я трейлер не видела(с телефона не удобно,а ноут через неделю будет у меня),но фото мне уже не нравится
Как посмотришь трейлер-поделись впечатлениями 1erfgty Мне вот интересно узнать,как тебе понравился Козловский в образе Димульки.
Цитата (Инесса)
Блиииин,хоть бы и эту экранизацию не испортили подбором актеров...последнее время одни разочарования(((
На мой взгляд-экранизация книг,это такая тонкая вещь!Нужно учитывать столько много аспектов и переплетений сюжета,что страшно представить.А тут как я посмотрю,снимает не такая уж и крутая кинокомпания,так что мне очень страшно!Боюсь,что исковеркают книгу в пух и прах!Чего только стоит Наталья в очках 1eds Я как увидело это чуть со стула не свалилась(((



SvetochAskaДата: Четверг, 03.10.2013, 20:23 | Сообщение # 38
Бог Смерти
Группа: Автор
Сообщений: 1045
Имя: Светоч Аська
Статус: Скоро вернусь
И почему я не сомневалась в том, что найду по этой суперпупермегаклассной серии темку на этом сайте?
АВ - это нечто. Лучше серии Дон Ночи, в которой мутят непонятно что. Да и для меня это самая лучшая подростковая серия о вампирах, хоть и, по сути, ничего похожего и не читала.
Я так их обожаю. Особенно парочку РоДми( или Ромитрий). Они просто взорвали мой мозг, напрочь вынесли его....ААААААААААААА
ОБОЖАЮОБОЖАЮ
Что же касается экранизации, особенно тизер-трейлера, то тут всё довольно печально. Пока не питаю особой любви и тёплых чувств к актёрам, выбранным на роли, но и не ненавижу их.
С трейлером налажали однозначно. Такое ощущение, что это какая-то вампирская пародия, а не кино. Эти клыки, что так вызывающе торчат изо рта...короче, я на одном сайте по АВ уже высказалась по этому поводу. Мало чего приятного я сказала и написала.
Жду фильма, ну, или очередных роликов. А там уж и решу, стоит ли фильм того, чтобы его смотреть. Не горю желанием травмировать свою психику.



peugeotДата: Четверг, 06.02.2014, 18:32 | Сообщение # 39
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 674
Имя: Юля Игнаткова
Статус: Скоро вернусь
"Академия вампиров"-это неделя моей жизни в этой самой академии. 1serf
Начало первой части показалось немного скучным и непонятным, а потоооом сон минимум, чтение максимум.
Роуз и Дмитрий- я их обожаю, а их встреча в 4 части до сих пор перед глазами. В общем слов нет одни эмоции.

Цитата SvetochAska ()
Лучше серии Дон Ночи,

Однозначно лучше, ее я бросила читать после 8 книги, просто надоел этот бред.



КиараДата: Четверг, 27.03.2014, 14:46 | Сообщение # 40
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Прочитала рассказ "Возвращение домой".
В рассказе речь идет о путешествии Розы и Дмитрия в Россию.
Первое что хочу отметить - довольно таки средненький перевод на Русский язык.Понять смысл можно,но было очень много коряво составленных предложений и ненужные слова в тексте.
Теперь о самом рассказе.Ожидала большего,если честно!Да,приятно снова прочитать небольшую историю от лица Розы,но сама история довольно таки посредственная.Не успели приехать в гости к родителям Дмитрия,как вот она - нежданная работа.Казалось бы вот-вот должна начаться потеха,ан нет - показалось.
Хотелось бы подольше разговоров между Димкой и его семьей.Ожидала большего,если честно!Но как бы то ни было,всё таки приятно прочитать нечто новое про полюбившихся за столько книг героев!



AlexijaДата: Среда, 25.06.2014, 20:42 | Сообщение # 41
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
Девули, всем привет)) и так) Саша еще в районе третьей книги... НО... мне жутко)
Я сначала (как и с сумерками например) посмотрела фильм, так как на книги банально не хватало времени, и вот - фильм сподвиг меня на прочтение - и она просто захватило.
За две недели я пересмотрела фильм три раза и читаю книжки взахлеб, даже на работе))
Взаимоотношения Розы И Димки нечто) в ней еще во всю бурлит юношеский максимализм и ее попытки сделать все ради Лиссы очень классные, т.е. она действительно очень многогранный персонаж) и я с нетерпением жду что мне откроют остальные книги) 1serf 1serf 1serf



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » РАЙЧЕЛ МИД . СЕРИЯ " АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ "
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: