DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » КРЕСЛИ КОУЛ . СЕРИЯ " БЕССМЕРТНЫЕ С ПРИХОДОМ ТЕМНОТЫ "
КРЕСЛИ КОУЛ . СЕРИЯ " БЕССМЕРТНЫЕ С ПРИХОДОМ ТЕМНОТЫ "
ИнессаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


Здесь мы будем делиться впечетлениями от прочтения книг из серии "Бессмерные с приходом темноты ",писательницы Кресли Коул.

У нас на сайте всю серию скачатьМОЖНО ЗДЕСЬ



UlyaДата: Суббота, 15.06.2013, 15:15 | Сообщение # 16
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Вот никак я не доберусь до этой серии, хотя столько положительных отзывов слышала 1serf Стыдно прям 1olkj
ИнессаДата: Суббота, 15.06.2013, 15:25 | Сообщение # 17
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
Вот никак я не доберусь до этой серии, хотя столько положительных отзывов слышала Стыдно прям

Ну ты даёёёёшь 1sds .Пора,Юль...п-о-р-а 1olkj .Обалденная серия.Вот я на 100% уверена,что тебе понравится очень 1serf



ИнессаДата: Вторник, 25.06.2013, 15:13 | Сообщение # 18
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Забыла сразу отписаться...хоть пару слов скажу...
Прочитала 12 книгу этой серии - "Лотер" называется.Если не ошибаюсь в очерёдности,там не разберёшь,переводятся-то они совсем не по-порядку 1eds .Но знаю,что перед этой есть одна,которая не переведена,про Реджин(валькарию).Жду её очень 1eef .


Вернусь к Лотеру...
Начну с того,что стиль автора как всегда на высоте.Очень люблю как она пишет,вообще люблю этого автора.Не нудно...динамично,страсно,захваывающе.Каждая история особенная.Ну...вобщем,понятно,что МОЙ автор однозначно 1serf .

Отдельно по этой книге скажу,что не изменила себе автор однозначно.Сам текст и подача были на высоте,выше всяких похвал 1xxxx Но...
Вот единственный момент,из-за которого эта книга не станет моей любимой в серии,это сам образ и поведенин главного героя 1kjjk .Неожиданно было...Лотер меня заинтриговал давно,периодически он мелькал во многих книгах серии и показался мне очень интересным персонажем,книгу о нём ждала с ОГРОМНЫМ нетерпением.И...разочаровалась 1yyyy .Не в книге,а в нём 1eds .
Такого напышенного,самовлюблённого,высокомерного и беспринципного гада я не ожидала увидеть.Вечные унижения,которым он подвергал героиню,грубость по отношению к ней...Поначалу ещё терпела...ну,ситуация и прошлое его можно сказать заставили стать таким.Но он до конца книги таким оставался.Я так нервничала.Хотелось его придушить!!!!И даже до осознания очевидного и решения пойти на уступки и пересмотреть своё поведение,он не додумался сам...Ему дураку глаза открыли и,можно сказать,пинком заставили действовать,чтобы быть счастливым.Обалдеть 1kjjk Уууу...я очень было злая.И последние абзацы,в которых он был уже милым,белым и пушистым - меня не убедили.Слишком долго показывал свой скверный характер до этого.Да,можно сказать,то надоело,что в этой серии мужчины почти с первых моментов обожаюдт своих любимых,но всёравно в каждой книги все пары шли долго к взаимопониманию.И было это описано правдоподобно и...мило.А тут...Я ему счастья не хотела.Не заслужил!!
Воть...Такие у меня эмоции вызвала эта книга.Разочаровалась в Лотере я...очень 1eds .



АринаДата: Вторник, 25.06.2013, 17:40 | Сообщение # 19
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Я читала,но не все книги.Серия очень интересная и конечно дочитаю все,вот БЧК дочитаю и возьмусь эту серию дочитаю! 1xxxx

lesenkaДата: Вторник, 25.06.2013, 18:38 | Сообщение # 20
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Прочитала 12 книгу этой серии - "Лотер" называется.

Иннусь, отзыв замечательный 1xxxx Правда обещать, что прочитаю книгу в ближайшее время не буду. Потому что остановилась я, кажется, на четвертой книгк серии и до двенадцатой пока доберусь, пройти может немало времени 1olkj
Но описано тобой все очень "вкусно" 1serf
Цитата (Инесса)
Такого напышенного,самовлюблённого,высокомерного и беспринципного гада я не ожидала увидеть

Мне аж прямо посмотреть (то есть почитать) захотелось. Люблю "плохих" мальчиков (главное, чтобы не глупых, остальное я готова пережить 1sds ).
Цитата (Арина)
,вот БЧК дочитаю и

А мне осталась последняя книга про Тора. А руки никак не доходят. Надо будет исправляться 1sds



АннаДата: Четверг, 04.07.2013, 14:59 | Сообщение # 21
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
тоб мне сдохнуть! Зашла в этот форум - всех мужчин захотела! Серия просто обалденная! Обожаю, обожаю! Просто слов нет! 1xxxx 1serf 1xxxx

Это точно, как почитаешь......так потом ночами плохо спишь 1sds вот где найти таких


АннаДата: Пятница, 05.07.2013, 09:52 | Сообщение # 22
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
Вчера начала читать про Лотера 1xxxx вот каждый раз сначала начинаешь читать, как-то с ленцой .ну вроде новый персонаж-неинтересно 1lmcx а потом.......за уши не оторвешься, заставила себя выключить планшет уже часов в 12 ночи, специально не читаю на работе, чтоб дома было чем заняться 1xxxx чувствую скоро пойду по второму кругу читать 1sds

lesenkaДата: Пятница, 05.07.2013, 17:59 | Сообщение # 23
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Анна)
Не знаю как под спойлер убрать

Я убрала 1sds


Цитата (Анна)
Вчера начала читать про Лотера

Мои руки пока не дошли, но, думаю, рано, или поздно добреду 1eef

Цитата (Анна)
вот каждый раз сначала начинаешь читать, как-то с ленцой .ну вроде новый персонаж-неинтересно а потом.......за уши не оторвешься,

Не могу не согласиться. Я также могу начать книгу с намерением почитать и через полчаса лечь спать, а потом забыть обо всем и читать да утра 1olkj . Затягивает, иной раз похуже болотной трясины 1olkj



АннаДата: Пятница, 05.07.2013, 21:16 | Сообщение # 24
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Мои руки не дошли

Только что дочитала...аааааа, где они все эти прекрасные мужчины)))))
В моём вкусе-жестокий, красивый, немного сдвинутый и амбициозный-просто лапа))))


ЛюдаДата: Вторник, 09.07.2013, 22:07 | Сообщение # 25
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Нет слов, чтобы передать насколько сильно я люблю своего милого клыкастика Лотэра!!!! Про него готова читать снова и снова))) Но, книга про него закончена, и сейчас идет перевод следующей книги, которая называется МакРив, про Уильяма))) К сожалению, из-за отсутствия времени, отказалась помогать девулькукам с переводом. Но, думаю, что скоро буду наслаждаться и прочтением этой книги. 1serf 1serf Я люблю тебя, старушка Коул!!! 1olkj Так держать!



gunДата: Среда, 10.07.2013, 21:21 | Сообщение # 26
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Люда)
Нет слов, чтобы передать насколько сильно я люблю своего милого клыкастика Лотэра!!!! Про него готова читать снова и снова))) Но, книга про него закончена, и сейчас идет перевод следующей книги, которая называется МакРив, про Уильяма))) К сожалению, из-за отсутствия времени, отказалась помогать девулькукам с переводом. Но, думаю, что скоро буду наслаждаться и прочтением этой книги. Я люблю тебя, старушка Коул!!! Так держать!

Согласна ее книги бесподобны. А Лотэр особенно я его три раза перечитывала я в него прям влюбилась. А теперь жду МакРива просто жуть интересно как хочется о нем почитать


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

ЛилияДата: Среда, 10.07.2013, 22:26 | Сообщение # 27
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Люда)
Нет слов, чтобы передать насколько сильно я люблю своего милого клыкастика Лотэра!!!! Про него готова читать снова и снова))) Но, книга про него закончена, и сейчас идет перевод следующей книги, которая называется МакРив, про Уильяма))) К сожалению, из-за отсутствия времени, отказалась помогать девулькукам с переводом. Но, думаю, что скоро буду наслаждаться и прочтением этой книги. Я люблю тебя, старушка Коул!!! Так держать!

Люда, как приятно слышать положительный отзыв о Лотэре. 1serf

Я была просто в шоке, когда большинство отзывов про эту книгу, оказались отрицательными. Это просто вопиющая несправедливость, потому что роман не менее интересный и захватывающий, чем остальные в серии. 1kjjk


АннаДата: Вторник, 23.07.2013, 12:36 | Сообщение # 28
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
я уже по второму кругу пошла читать, когда там все уже переведут, читать нечего 1yyyy

UlyaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:11 | Сообщение # 29
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Наконец-то и я добралась до этой серии.... Ну что могу сказать...ЭТО ОБАЛДЕННАЯ СЕРИЯ. Мне очень понравилось. Жалею лишь о том, что потеряла так много времени и уже давно не начала читать этого автора. Хотя с другой стороны, как представлю сколько у меня вкусностей впереди, самой себе завидую. 1olkj
На сегодняшний день прочитала три книги:
1.Военачальник хочет вечности.
2.Бессмертная любовь
3.Любовь грешника
Сразу могу сказать, все валькирии бесподобны. Сочетание юмора, мужества, даже какого-то нахальства — просто убойная смесь. И мужчины этой серии ...просто слов нет, одно восхищение. 1xxxx
Из этих трех книг наиболее понравилась вторая часть «Бессмертная любовь». Очень приглянулись Ггерои. Понравилось, как на протяжении всей книги Эмма из серой мышки превратилась в такую мужественную воительницу, достойную своих теток, но при этом не утратила доброты и нежности. А Лахлан … это мой любимый герой на сегодняшний момент. Весь такой брутальный, немного грубоватый, но как любит, как заботится.
А вот в третьей книги мне иногда хотелось, чтобы Себастьян уж не был таким джентльменом. Но в остальном очень интересно. 1sds
В общем однозначно К. Коул стала одним из моих любимых авторов. С удовольствием прочитаю другие книги этой серии. 1xxxx
ИнессаДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:25 | Сообщение # 30
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
Наконец-то и я добралась до этой серии.... Ну что могу сказать...ЭТО ОБАЛДЕННАЯ СЕРИЯ.

Ооо,добро пожаловать в наш клуб 1serf 1olkj Обожаю жту серию 1xxxx
Цитата (Ulya)
А Лахлан … это мой любимый герой на сегодняшний момент

То ли ещё будет...там столько лопочек тебя ещё ждёт 1serf .Я даже и не смогу выделить любимого,наверное.Все...СЕКС ходячий.Мужественные,сексуальные собственники...то,что доктор прописал 1eef 1serf 1olkj



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » КРЕСЛИ КОУЛ . СЕРИЯ " БЕССМЕРТНЫЕ С ПРИХОДОМ ТЕМНОТЫ "
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: