DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖЕНА ШОУОЛТЕР. СЕРИЯ "АТЛАНТИДА" (Обсуждаем серию автора.)
ДЖЕНА ШОУОЛТЕР. СЕРИЯ "АТЛАНТИДА"
ЛюдаДата: Пятница, 07.12.2012, 21:12 | Сообщение # 1
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
ДЖЕНА ШОУОЛТЕР
Серия "АТЛАНТИДА"




1. " Сердце Дракона"




Скачать

2. "Сокровище Атлантиды"




Скачать

3. " Король Нимф"




Скачать

4. " Невеста Вампира"




Скачать

5. " Проклятие Амазонки"




Скачать

С нетерпением ждем ваших комментариев и отзывов!!!




●•°Ди°•●Дата: Среда, 27.02.2013, 20:13 | Сообщение # 16
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Мне эта серия очень понравилась. Ничть не хуже ПП этого же автора. Сюжет во всех разный, герои интересны каждый по-своему. С нетерпением жду продолжения. 1serf

ИнессаДата: Среда, 27.02.2013, 20:35 | Сообщение # 17
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Мне эта серия очень понравилась. Ничть не хуже ПП этого же автора. Сюжет во всех разный, герои интересны каждый по-своему. С нетерпением жду продолжения.


Мне тоже понравилась.Точно - не уступает 1serf .Эх...сколько же мне ещё читать и читать 1erfgty .Попереводили бы уже всё!!! 1kjjk 1olkj



АннаДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:23 | Сообщение # 18
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
Я тоже добралась до этой серии, прочитала первую-про дракона, ммммм, понравилось-необычно, мужчина-дракон, полетать бы на нем 1sds вторую только начала-походу там где я читаю что-то с переводом ,читаю и понимаю, что ничего не понимаю-кто говорит,что говорит, это мысли или голоса и чьи они, но.....буду читать дальше.Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус 1erfgty 1olkj



Сообщение отредактировал Анна - Понедельник, 14.10.2013, 15:23
ИнессаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:12 | Сообщение # 19
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Анна ()
Я тоже добралась до этой серии, прочитала первую-про дракона, ммммм, понравилось-необычно, мужчина-дракон, полетать бы на нем

И мне очень первая понравилась 1serf .Да вообще,я заметила,что когда любую серию начинаешь читать,то очень важно,чтобы именно первая пришлась по душе.Если первая никакая - то дальше читать и не тянет,а может там самый класс начинается дальше 1olkj
Цитата Анна ()
вторую только начала-походу там где я читаю что-то с переводом ,читаю и понимаю, что ничего не понимаю-кто говорит,что говорит, это мысли или голоса и чьи они, но.....буду читать дальше.Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

Оооо..знакомая картина 1olkj .С переводами всегда беда у нас.Ужасть просто попадается часто.Я с ПП тоже намучелась,как ты и говоришь,как мышь с кактусом 1olkj .Но читала...усердно...пока переводы не остановились.А как начали новые поступать - я уже отвеклась на другое.И вот никак не получается нагнать то,что пропустила 1yyyy



filosofДата: Четверг, 16.01.2014, 20:39 | Сообщение # 20
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Меня эта серия книг не впечатлила. Первая книга еще ничего, а вот дальше совсем у меня дело не пошло, но я прочитала почти все, только короля вампиров не осилила. Надоел однотипный сюжет, где главные герои на протяжении всего повествования озабоченны друг другом. Нет, эту серию книг не сравнить с"Повелителями преисподней".


Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖЕНА ШОУОЛТЕР. СЕРИЯ "АТЛАНТИДА" (Обсуждаем серию автора.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: