DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » К. М. МОНИНГ И ЕЁ СЕРИЯ " ЛИХОРАДКА "
К. М. МОНИНГ И ЕЁ СЕРИЯ " ЛИХОРАДКА "
LadyInRedДата: Четверг, 11.10.2012, 10:12 | Сообщение # 1
Дизайнер
Группа: Автор
Сообщений: 151
Имя: Вика
Статус: Скоро вернусь
КАРЕН МАРИ МОНИНГ



Серия "Лихорадка"


"Нам нужно найти "Синсар Дабх". От этого зависит все. Нельзя позволить им завладеть ею..." Такое сообщение получила МакКайла от своей сестры Алины Лейн незадолго до ее смерти. Девушка отправляется в Ирландию на поиски убийцы. Ей открывается совсем иная сторона жизни Дублина: он населен Тенями, высасывающими жизнь у неосторожных прохожих, кровожадными Носорогами, беспощадными Королевскими охотниками, эльфами, убивающими в накале страстей... Случай сводит МакКайлу с загадочным и невероятно сексуальным Иерихоном Бэрронсом, он становится ее союзником в поисках «Синсар Дабх» – Темной Книги, способной изменить судьбу человечества.

Книги вошедшие в серию "Тайна рукописи", "Любовная лихорадка", "Эльфийская лихорадка", "Лихорадка грез"

Девушки, вы читали? Поделитесь своим впечатлением)))


ЛюдаДата: Четверг, 11.10.2012, 18:53 | Сообщение # 2
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
У меня от этой серии просто башню сносит!!!! biggrin Обожаю Мак, Бэрронса) с нетерпением жду продолжения!!! Всем советую, кто не читал!



ИнессаДата: Четверг, 11.10.2012, 20:37 | Сообщение # 3
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Поддерживаю-ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Я уже 2 раза прошлась по всей серии...и это не предел))) smile


ЛюдаДата: Пятница, 12.10.2012, 00:18 | Сообщение # 4
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Инесса, приятно встретить единомышленников biggrin я на лихорадку всех подруг подсадила)



ИнессаДата: Пятница, 12.10.2012, 10:12 | Сообщение # 5
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (Люда)
Инесса, приятно встретить единомышленников я на лихорадку всех подруг подсадила)


А мои не повелись .У меня вообще нету подруг,которые читают ЛФР (в реале,не инете))) .Поэтому хоть с вами могу поговорить об этой серии и о БЭРРОНСЕЕЕЕЕ .Вот мой идеал мужчины-ум,сила,воля,гордость,сексуальность...всё...закапала всю клавиатуру слюной happy .Ну,вы меня поняли ))



ЛюдаДата: Пятница, 12.10.2012, 10:23 | Сообщение # 6
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Quote (Инесса)
Ну,вы меня поняли


Поняли и поддерживаем))) smile smile




ИнессаДата: Суббота, 13.10.2012, 21:46 | Сообщение # 7
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Поделюсь тем,что мне сегодня подружка прислала))) Это отрывок из интервью К.М.Монинг ,почитайте)) Переводили на русский девочки с Леди.




ЛюдаДата: Суббота, 13.10.2012, 22:48 | Сообщение # 8
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Инесса, новость замечательная))) и пояснений куча...моя счастливее некуда))) smile



DemonessaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:14 | Сообщение # 9
Broken Heart
Группа: Подданые
Сообщений: 200
Статус: Скоро вернусь
неа, я ток сама увидела)))

ИнессаДата: Четверг, 06.12.2012, 00:55 | Сообщение # 10
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (natassshaaa)
У Монинг на все книги есть трейлеры и музыкальное сопровождение. Найду в аудио и дам. Обожаю песню Бэрронса "Айм нат э фрэйд"(я не боюсь).


И Я ХОЧУУУУ.Наташ,ты ж меня не забудешь???? 1yyyy И аудио,и видео хочу,во как 1olkj 1xxxx 1xxxx

Quote (natassshaaa)
Солнце, так беги и читай! Я обожаю эту серию и перечитывала около 6 раз. а там 8 книг!


И я обожаю,но читала только один раз,уже нииичё не помню 1eds .Возьмусь перечитаю 1sxc 1eef 1serf



КсандраДата: Четверг, 06.12.2012, 01:02 | Сообщение # 11
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Quote (Via)
Почитай, только предупреждаю не всем идет у меня подруга к примеру отказалась читать, говорит как будто совсем другой автор написала. Там больше любовные романы с горцами, но мне нравится))) Кроме первой книги.

предупрежден, значит вооружен)) я не против простых любовных романов, а тут еще хоть буду знать "раннюю Монинг" ))
Quote (natassshaaa)
Касандра, Монинг обещала, что 4 и 5 книги будут от лица Мак и Бэрронса. Но предупредила, что без прочтения предыдущих книг смысл будет непонятен. ПРИДЕТСЯ ЧИТАТЬ ПРО ДЭНИ((( РРРР...

Но хоть какая -то хорошая новость. Правда когда делают много сиквелов, приквелов не люблю, это часто приводит к разочарованиям, но авторам и всяким продюсерам оч заработать хочется или просто повторить успех, а хотелось бы чтобы он с любовью к героям и на волне большого вдохновенья творил))
Quote (natassshaaa)
так беги и читай! Я обожаю эту серию и перечитывала около 6 раз.

скачала! спасибо Катотока выложила, все сразу под боком)))
Quote (natassshaaa)
Обожаю песню Бэрронса "Айм нат э фрэйд"(я не боюсь).

хочууу ))
natassshaaaДата: Четверг, 06.12.2012, 15:30 | Сообщение # 12
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Инесса, Будет сложно, но я постараюсь нарыть инфу в Книгомании. Мой компик умер утром в день Хэлоуина( и не верь потом в страшилки). Захожу с рабочего компа мужа или айпэда, жутко неудобно((( найду и принесу! 1xxxx

natassshaaaДата: Четверг, 06.12.2012, 15:35 | Сообщение # 13
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Девочки, постараюсь найти. 1serf

ИнессаДата: Четверг, 06.12.2012, 15:37 | Сообщение # 14
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (natassshaaa)
Инесса, Будет сложно, но я постараюсь нарыть инфу в Книгомании. Мой компик умер утром в день Хэлоуина( и не верь потом в страшилки). Захожу с рабочего компа мужа или айпэда, жутко неудобно((( найду и принесу!


Ужас какой 1yyyy .У меня пару дней не было компа нормального,так я думала повешусь.Сочувствую,Наташенька 1serf .Это ж не так важно и срочно,когда сможешь,тогда и поищи 1xxxx



natassshaaaДата: Четверг, 06.12.2012, 16:17 | Сообщение # 15
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Послушаем, что играло в плэйере Бэрронса в его машине? Если не готовы, лучше не слушать. На вкус и цвет фломастеры разные))) 1eef ЭТО АЛЬБОМ BloodRush


01 Jericho Rain


02 Taking Back The Night


03 Rainbow (Live) - песня в честь девочки-радуги.


04 Bloodrush


05 Little Lamb
МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ!!! Даже слезы наворачиваются((( 1yyyy Он одинок, никому не может доверять и даже ее нет рядом... 1yyyy Он поет, что она его путеводная звезда и только ее свет не дает ему сдаться... Ему тоже страшно, но его страх в другом. Он боится, что никогда не увидит радугу... Только с ней рядом ему не будет тааак страшно. 1yyyy


06 I Am Not Afraid
ЕЩЕ ОДНА ОБОЖАЕМАЯ МНОЙ ПЕСНЯ ОТ ИЕРИХОНА БЭРРОНСА! А вы ждали розовый пух? Это Бэрронс)))


07 Woman Child



Всего 9 треков.
08 Unseelie Bop

09 TBtN-Moning Maniac Reprise


Убрала аудио и вставила с ютюба.
Тут можно послушать 15 треков на книги Монинг.




Сообщение отредактировал natassshaaa - Четверг, 06.12.2012, 16:45
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » К. М. МОНИНГ И ЕЁ СЕРИЯ " ЛИХОРАДКА "
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: